'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Небольшая дорожная авария на западе столl  (Прочитано 7797 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

Ненависть к Москве и москвичам - такой детский лепет и примитив, что становится стыдно за людей, которые эту тему педалируют. Не от большого ума это все. А корни - в элементарной зависти. Все ненавидят Москву, ругают ее, но при первой же возможности сюда перебираются, разбавляя культурный слой коренных москвичей, людей радушных, доброжелательных и терпимых к людям разных национальностей. Потом эти недомосквичи  создают нам негативный имидж везде: и в России, и за рубежом. Половина девок легкого поведения в Москве - с Украины. Половина, если не больше, российской эстрады с Украины. Забавно, провинция, приезжая в Москву, снижает культурный уровень жителей Москвы, а потом жалуется, что москвичи - некультурные. Круто! И нагло! Ненавидеть - всегда проще. Главное, найти выход низменным чувствам. И тогда понеслось: айзера плохие, армяне плохие, Кавказ - родина черножопых, Москва кровь сосет, москвичи - быдло. Я ко всем терпимо отношусь, но я согласен с Полковником АК, что если ты в гостях, должен себя вести скромно. И это относится ко всем: и к братьям славянам, и к братьям с Кавказа. Кто-нибудь может себе представить гуляющую русскую толпу, стреляющую на радостях в воздух, в Чечне? Это кажется бредом, правда? А у нас можно. Кто-нибудь может себе представить на азербайджанском рынке толстопузого русского, грызущего семечки и смачно сплевывающего шелуху на землю? Вот он хватает за задницу проходящую мимо аборигенку, а через минуту, врубив на весь рынок магнитолу с русскими народными песнями, пускается в пляс. Не можете себе такого представить? А наоборот - легко. :) Уважать надо друг друга и объединяться. Почему чеченец чеченцу - друг, армянин армянину - брат, а русский русскому -волк?

Ай молодца!

Всё верно сказал  icon_beeer
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Tay

  • Гость

Но один случай мне надолго запомнится.. Долгий перелет, около 11 часов, в самолете в основном, наши земляки.. Иностранцы есть, но мало. Все перепились, в салоне постоянные хождения-брожения, в туалете нагадили, кто-то пытается курить в креслах.. Выпили сначала крепкий алкаголь, имеющийся у проводников, потом вино, пиво, сок и воду.. Воду, стоявшую у проводников, стали в наглую тырить сначала бутылками, потом чуть ли не пачками ( там по 6 бутылок в пакете, если 2-3 оставалось, то забирали всё). Одна мадам орала, что голодная и закусить нечем, ей ответили, что все что было на борту, все съели, даже сухпай ( видел, как что-то типа доширака люди тащили..) Короче, сплошной быдляк..
Мне было не по себе.

Это были москвичи! Сто пудов. ;D
Вот ты знаешь... я тоже подумал что нет.Просто машину у кого то взяли с московскими номерами,чтобы все вокруг на них опять подумали,а сами то Самарские  ;D Эрика вспомните хотя бы со смотры что он в Самаре устроил... совсем недавно же было.Ещё раз тема про палец ! Хочется пообсуждать создавайте тему и вперёд. Продолжаем ,у меня ещё полбутылки коньяка осталась...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ну ты же поднял вопрос про Масскву и москвичей...Так чему удивляешься??
Слово не воробей...вылетит не поймаешь...
Записан
Игорь

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Вот ты знаешь... я тоже подумал что нет.Просто машину у кого то взяли с московскими номерами,чтобы все вокруг на них опять подумали,а сами то Самарские  ;D
[/quote]
Ты, наверное, не заметил, что я комментировал ситуацию в самолете, а не в машине. ;) Или так хотелось москвичей опустить? :) Брось уже. Жизнь - хороша, и жить  - хорошо.:)
Записан

Tay

  • Гость

Ну ты же поднял вопрос про Масскву и москвичей...Так чему удивляешься??
Слово не воробей...вылетит не поймаешь...
Игорь при всём уважении к тебе,с тобой спорить не собираюсь.Насчёт вылетит и поймаешь... так я и не собирался его ловить озвучил конкретно свою точку зрения,привык всегда матку с плеча, никогда не присмыкался и не пердел шире своей жопы как тут некоторые,только и ловят куда ветер подул....Поэтому всё таки давайте про палец  ;D пока я не допил >:D и всё ещё хуже не стало.Пардон за ломанный русский. icon_friends
Записан

Tay

  • Гость

Вот ты знаешь... я тоже подумал что нет.Просто машину у кого то взяли с московскими номерами,чтобы все вокруг на них опять подумали,а сами то Самарские  ;D
Ты, наверное, не заметил, что я комментировал ситуацию в самолете, а не в машине. ;) Или так хотелось москвичей опустить? :) Брось уже. Жизнь - хороша, и жить  - хорошо.:)
[/quote]А ... читаю между строк  ;D
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

И еще немного. Остапа понесло... Цивилизованные люди ищут любой повод объединиться: на почве общей национальности, интересов, увлечений, хобби, работы и т.д. И только нас хлебом не корми, дай только отмеживаться друг от друга. :) Казалось бы, форум этот объединил очень многих, и все равно понеслось...
В дополнение к рассказу Рамила. У меня был случай, когда я с группой программистов прилетел в Ирландию. Нам надо было зарегистрироваться в полиции, предварительно отстояв нехилую очередь. Возник какой-то орг. вопрос, связанный с нашей неопытностью. Мы стояли минут десять, обсуждая это проблему, не зная как поступить. Только тогда, едва повернувшись к нам, чуть ли не сквозь зубы, впереди стоявший молодой человек на чистом русском объяснил нам что к чему. Он оказался нашим соотечественником, но держался долго. Так не хотелось ему, уже почти европейцу (он давно там жил), отождествлять себя с нами. ;( Я тогда был юн, и меня это здорово покоробило, ибо я на его месте, заслышав русскую речь, расплылся бы в улыбке и предложил бы любую помощь.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Пардон за ломанный русский. icon_friends
Я скажу тебе так: лучше ломаный русский, чем ломаный палец! ;) Ну что, вернулись к теме пальца? :)
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

вааще непонял что про москвичей кто то говорит.всегда довольны были потому шта у них деньги с собой и про хохлов "с ужасом",просто смешно ,ждут миленькие не дождуться када мы с
Ладно Москва не поднимайтесь  :) я высказал мнение своё и что о вас думают везде.Пройдёт ещё года три и вам вообще по два номера выдавать будут чтоб за пределы области безбоязнено выезжать.Московские номера нигде положительных эмоций не вызывают ... по стране катаю много до Урала каждый месяц ,знаю что говорю.Согласен конечно к вам ПОНАЕХАЛИ,но те кто приехал он начинает жить по вашему а не так как он жил у себя.В стае жить по вольчьи выть.,так что система.Выход один выйти из состава РФ,раз вам другие не нравятся.Я ничего против вас конкретно не имею,вы же в Москве как капелька я всё обобщаю.Имхо.
деньгами приедем им план по прибылям выполнять ))), то то в Крыму цены московские ...))) наверное на киевлян рассчитаны??)) ,по России то же покалесил.ничего подобюного ...или каког то напряжного отношения незаметил, ))) бьют не по паспорту а по роже,посему все зависит от чела)))а по поводу грачей Тау .советую просто приехать на своей машине даже не в Азерленд,а в Дагестан...все станет ясно и понятно ....сразу

слышь горош уже грачи, грачи, чем Ты лучше??? здесь люди общаются из разных стран, разных наций и религий и нахер гнать?? иди и скинами тусуйся...

жене Тыкай сколько влезет.... я как и Тау без советчиков обойдусь с кем тусоваться))))))...тем более здесь люди все разные общаются ...значит правила для всех одни и для скинов и для грачей)))))))).......кто их невыполняет ...быдло как с той и другой стороны......а лучше я тем ,что живу на родине как бы тяжело не было и не еду в другие места зарабатывать и качать права ...а если еду ...,то сразу для начала "ремнем " пристегиваюсь )))))))) чего и всем советую....удачи на дорогах
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

из начала поста , непонятно кто кого и как палец поломался и тем более оторвался ....может дверью при первой разборке ????
Записан