'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Небольшая дорожная авария на западе столl  (Прочитано 7790 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается

а что вам мешает, езжайте, допустим в Дагестан, постройте там бизнес с нуля, организуйте русскую диаспору, прикормите силовиков и качайте свои прав в Махачкале. :)
Записан
безлошадный

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

а что вам мешает, езжайте, допустим в Дагестан, постройте там бизнес с нуля, организуйте русскую диаспору, прикормите силовиков и качайте свои прав в Махачкале. :)

Это новый анекдот??
И, кстати, что за новая страна у Вас в подписи - "Роисся ВПЕРДЕ!"???
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


предатор

  • Гость

Это новый анекдот??

неа)) это билет в один конец)) ;D
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Давай половина их из Москвы к тебе в город снимется и приедет. Вот тогда и будем рассуждать про бревно или щепку ..
ИМХО
Огородитесь колючкой да и всё минные поля поставьте,выйдите в отдельное государство(вы и так в нём живёте) вместе с депутатами и президентом.Грачи мне и здесь не нужны,хотя они у нас смирные.Но так как москва себя в регионах ведёт ... хрена там разговаривать,вообще спор ни о чём вся Россия это знает и Украина и т.д.
+10000000000000000000000000000000000000 всё так и есть, когда прадик продавал в Москве запутался немного, даже нави что-то тормознул, остановился спросить дорогу как проехать, дедок такой нормальный, взял и послал меня на йух, разве так можно?
После продажи ездил в такси несколько раз, парочка чурбанчиков попадалось, один молодой, второй в возрасте, оба вели себя нормально, пока ехали поговорили за жизнь, проблем ни каких, только вот они сами сказали что с регионов люди порядочные в основной массе, в отличии от коренных, денег взяли по прайсу, не наглели, а вот наши парнишки пытались пару раз нае...ь, денег не дал больше, дак один шакалёнок ещё и гавкать пытался.
Записан

SolVN

  • Гость

Хотя информация и старовата, но, думаю, если и изменилась, то в худшую сторону. http://re.h10.ru/polit/nasenel_moskow.html
Записан

Tay

  • Гость

Хотя информация и старовата, но, думаю, если и изменилась, то в худшую сторону. http://re.h10.ru/polit/nasenel_moskow.html
Да уж,добавить просто нечего.В Питер надо столицу переносить .. а лучше в Новосибирск.
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Хотя информация и старовата, но, думаю, если и изменилась, то в худшую сторону. http://re.h10.ru/polit/nasenel_moskow.html
Да уж,добавить просто нечего.В Пттер надо столицу переносить .. а лучше в Новосибирск.
А лучше переносить постоянно столицу, от куда президент туда и столицу, пусть хоть так приводят города в мало-мальский порядок.
И потом денежные вложения, человеческие ресурсы и т.д. и т.п.
ИМХО
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

а что вам мешает, езжайте, допустим в Дагестан, постройте там бизнес с нуля, организуйте русскую диаспору, прикормите силовиков и качайте свои прав в Махачкале. :)
Смысла нет ТУДА ехать,Москва дистанционно там рулит!
Записан


Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

Клич регионам: наверх посмотрите, товарищи! :) Может, не Москва, а ваши родные чиновники, мэры, губернаторы вашу кровь сосут? Может, из-за них деньги не доходят до регионов?
рассказать куда деньги края уходят?))))
куда их отправляют мэры и губернаторы)))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

Угу.. знать бы где упасть.. соломки б постелили))))
У меня сотрудница, врач психотерапевт, тоже решила книжки писать... так я сейчас с нее тихонько угораю)))) для создания правильного образа, начала перечитывать, Чехова, Толстого и Достоевского.... ладно бы перечитывала для себя было бы понятно... но для того чтобы содрать у них описание природы, помещиний и тд... это на мой не просвещенный взгляд слишком)))
сергей лукьяненко, врач-психиатр, хорошие книги пишет)
Записан