'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что происходит с авто у ОД во время ТО.  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

а если им понадобится посмотреть что в бардачке лежит...?
У меня такое чувство, что мне в карман залезли. Вообщем, поеду разбираться.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Я никогда от авто у ОД не отхожу в рем зоне- всегда стою и смотрю что делают.
В результате - авто ТО проходит как минимум в 2 раза быстрее, я всегда уверен , что мне все поменяют и зальют требуемое количество оригинальных жидкостей, и по машине шариться опять же не будут.
Записан
Iron like a Lion in Zion

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

ну, вот и накрылся мой видеорегистратор >:D. Неделю проработал после того как его «случайно» задели, и заглючил по полной. Я не знаю, конечно, истинных причин, может и совпадение, но сегодня поеду к ОД и буду спрашивать, почитал ли этот работник ОД, перед тем нажимать кнопки на приборе, инструкцию по эксплуатации? >:D
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Я тоже на ТО смотрю в зал что делают.Слесаря видят это и делают все что положено.А вот был Екат.машину забрали смотреть климат.потом пошол в рем зону а там человек 5 у машины,все двери пооткрывали и пяляться,как будто нелать им нех.Всех разогнал.
Записан

DRYUNYA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 795
  • Город: М.О. г.Железнодорожный
    • ТЛК 95 1KD 2001г.в.

Товарищ работает в магазине автозапчастей.Пришел к ним представитель автосервиса с предложением-мы отправляем к вам за запчастями,а вы к нам на ремонт.Время идет,у товарища ломается авто,он вспоминает про этот сервис и решает съездить туда,заодно и посмотреть что да как.
Приехал сдал авто,кто он и откуда естественно не сказал,ждет.Немного погодя за ним приходят и просят пройти в ремзону,какие то проблемы с сигналкой (какую то он там секретку забыл отключить)
Короче все отключил(авто на подъемнике),замечает на стойке подъемника под магнитиком заказ наряд на его авто ,а с низу ручкой подписано "клиент лох разводить по полной"
Он решил посмотреть как его будут "разводить".Посидел подождал-не выдержал пошел наехал на мастера.Тот убеждал что товарищ ошибается,что ему показалось,а через некоторое время принес новый ,"чистый" заказ наряд.Короче товарищ поднял  там кипиш,перед ним долго извинялись,говорили ,что это кто то так пошутил и т.д.Товарищ всех послал и уехал.
пы.сы. В этот сервис никого больше не посылают
Записан