'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все таки продаю...  (Прочитано 4726 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Все таки продаю...
« Ответ #10 : 30 04 2011, 21:18:56 »

нормальная цена, продаст) вы что хотите чтоб продавали задешево и прадики дешевели?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Все таки продаю...
« Ответ #11 : 30 04 2011, 22:11:53 »

я просто поражаюсь, как можно такой хлам лохматого года продавать за такие деньги???
А я просто поражаюсь над тобой! Войти на форум не поприветствуя людей и сразу какую то хрень напИсать!
Записан

Happy End

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
Re: Все таки продаю...
« Ответ #12 : 30 04 2011, 23:23:57 »

я просто поражаюсь, как можно такой хлам лохматого года продавать за такие деньги???
А я просто поражаюсь над тобой! Войти на форум не поприветствуя людей и сразу какую то хрень напИсать!
Здраствуй)
Ни какую хрень я не писал. Цена дикая имхо
Записан

Prado Tombov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: г.Томбов
    • Прадо 150-АКПП
Re: Все таки продаю...
« Ответ #13 : 01 05 2011, 01:24:36 »

скоро уже год как пытаюсь проникнуться и понять почему за крузеры столько денег просят, и как ни странно- находятся те кто платит(чаще всего с севера и сибири). В развитых странах пришли к отказу от таких авто,высокие налоги,расход горючки нереальный,плохие управление и тормоза - в России как всегда зазеркалье:)

п.с. вспоминаю х5 и теперь уже думаю что при таких ценах лучше куплю опять х5,отложу тысяч 200 на ремонт акпп и всякие мелочи и все одно это будет дешевле чем крузера купить такого же года:)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Все таки продаю...
« Ответ #14 : 01 05 2011, 02:20:45 »

я просто поражаюсь, как можно такой хлам лохматого года продавать за такие деньги???
А я просто поражаюсь над тобой! Войти на форум не поприветствуя людей и сразу какую то хрень напИсать!
Здраствуй)
Привет! Но мы это делаем тут - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Все таки продаю...
« Ответ #15 : 01 05 2011, 02:23:47 »

п.с. вспоминаю х5 и теперь уже думаю что при таких ценах лучше куплю опять х5,отложу тысяч 200 на ремонт акпп и всякие мелочи и все одно это будет дешевле чем крузера купить такого же года:)
Я тоже вспоминаю BMW, Audi,VW и сколько я потратил на ремонт. Последний мой немец был продан в 1996 году и после этого только Япы и не прогадал. Тебе же сочувствую с Х5 - удачи.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Все таки продаю...
« Ответ #16 : 01 05 2011, 09:09:46 »

скоро уже год как пытаюсь проникнуться и понять почему за крузеры столько денег просят, и как ни странно- находятся те кто платит(чаще всего с севера и сибири). В развитых странах пришли к отказу от таких авто,высокие налоги,расход горючки нереальный,плохие управление и тормоза - в России как всегда зазеркалье:)

п.с. вспоминаю х5 и теперь уже думаю что при таких ценах лучше куплю опять х5,отложу тысяч 200 на ремонт акпп и всякие мелочи и все одно это будет дешевле чем крузера купить такого же года:)
супер аргумент в пользу отличного авто :o...а ездить только вокруг СТО на нем можно будет или еще куда то? ???
Записан

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: Все таки продаю...
« Ответ #17 : 01 05 2011, 09:27:08 »

А есть еще очень надежнй авто.
Рэндж Ровер. Помню знакомый в 2004 году продал такой в 7 летнем возврасте (Эмиратец, топовый, с пневмо, кожей и всем чем можно на то время придуать) за 11 тыс. дол. и радовался как ребенок, что продал это "сверхнадежное " ведро с болтами.

Прадо стоит своих денег. Он не имеет детских болезней. Его не страшно эксплуатировать ПОСЛЕ СРОКА ГАРАНТИИ. И как раз за это его любят и платят за него такие деньги.


В развитых странах пришли к отказу от таких авто,высокие налоги,расход горючки

На этот случай есть Прадо с двигателем 5L. (95 л.с.) Налог как на жигули. Меньше 1 тыс. руб. в год. По соляре тоже не напряжно. По двиглу вообще ломаться не чему. Нет ни турбины, ни комон-рэйла.

п.с. вспоминаю х5 и теперь уже думаю что при таких ценах лучше куплю опять х5,отложу тысяч 200 на ремонт акпп и всякие мелочи и все одно это будет дешевле чем крузера купить такого же года:)

Мало заложил. Как вспомню ремонт немца, аж страшно становится. Мерс  S140 маленький моторчик стеклоочистителя ФАРЫ стоит 320 у.е. без стоимости работы.
200 тыс. рэ. это только мелочи электрики. АКПП и двигатель не учел.

Да и после слов "пришли к отказу от таких авто,высокие налоги,расход горючки" говорить про Х5, как-то не правильно. Совсем не экономичный авто. Вся европа отказывается от больших авто пересаживаясь на малолитражки, а не на старый немецкий хлам.

Но если машина Б/У, то только ТОЙОТА, причем ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Все таки продаю...
« Ответ #18 : 01 05 2011, 09:57:14 »

я просто поражаюсь, как можно такой хлам лохматого года продавать за такие деньги???
А я просто поражаюсь над тобой! Войти на форум не поприветствуя людей и сразу какую то хрень напИсать!
Здраствуй)
Ни какую хрень я не писал. Цена дикая имхо
цена нормальная, прадики за миллион раскупаются как пирожки, какой смысл продавать дешевле? >:(
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Все таки продаю...
« Ответ #19 : 01 05 2011, 10:01:46 »

скоро уже год как пытаюсь проникнуться и понять почему за крузеры столько денег просят, и как ни странно- находятся те кто платит(чаще всего с севера и сибири). В развитых странах пришли к отказу от таких авто,высокие налоги,расход горючки нереальный,плохие управление и тормоза - в России как всегда зазеркалье:)

п.с. вспоминаю х5 и теперь уже думаю что при таких ценах лучше куплю опять х5,отложу тысяч 200 на ремонт акпп и всякие мелочи и все одно это будет дешевле чем крузера купить такого же года:)
Человек.Если тебе чего то не нравится в Прадике не пиши сдесь и не сморти этот форум >:D
Записан
С уваженим Олег...