'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скрип спереди  (Прочитано 3364 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5
Re: Скрип спереди
« Ответ #10 : 27 01 2012, 20:20:53 »

Ну у меня на камри 30ке уже 6 лет ничего не скрипит ни в -20 ни в -30.Я конечно понимаю,что раньше и солнце ярче было и машины делали для людей,а не для того,чтобы они 3 года и на помойку...но бляха не за 2 с лишним мульта же.... >:D
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Kardan

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Вторая столица Сибири Крск
  • LС 150 3.0 TD Comfort продан теперь LC 200"16 4,5D
Re: Скрип спереди
« Ответ #11 : 27 01 2012, 21:05:05 »

Блин, появился стук при трогании с места где то впереди, пробег 37тык,до этого был Паджеро 3 дизель 3.2, 120тык до продажи на нем откатал воообще ни проблем ни забот,ни стуков,ни люфтов, а тут  новая машина и уже голова болит (( хоть и рамная. Вообщем так: в основном при трогании с места с левой стороны появляется глухой "бух"!!! Ну и при развороте то же самое: когда в несколько приемов разворачиваешься, всегда при трогании вперед слышно какой-то "бух")) Други помогите!!!! Гарантии нет, ездил раз на север, перепробег небольшой был, с гарантии сказали нах((, обслуживаю сам но ни хуже чем криворукий диллер, Имхо
Записан
Кто понял жизнь работу бросил...

vlana61

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 48
Re: Скрип спереди
« Ответ #12 : 27 01 2012, 21:54:20 »

Если даже сам обслуживаешься с гарантии не слетаешь и если случай гарантийный и произошел не по твоей вине все делается бесплато.А стук все скорее из-за втулок стабилизаторов,которые на 150 в данный момент расходники,пока тойота не примет какое то конструктивное решение.У меня пробег 17000км,вчера поменяли все по кругу 6 штук.
Записан