'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подключение устройств к салонному плафону 150го  (Прочитано 56175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Я подключал не к разъему что показал Strateg, а тупо на стекле есть крышечка которая туды-сюды ходит, вот ее аккуратно снимаешь а там всего 2 проводка
один +12В другой - масса(по цвету разные тестером определишь какой где) аккуратно подцепляешь питание Валентина к ним, ставишь на место крышку и все!
Если что, то у меня Валик стоит на причандале прикрепленному к козырьку, если у тебя он снизу на присоске то провод идущий сверху вниз будет колхозненько смотрется, так что куда подключать выбирать только владельцу.
А провод питания для Валика - элементарно берешь отрезаешь от телефона кабель с разъемом на конце, он один в один(только + с - не перепутай).
С уважением...
А кто такой Валик?  ???
icon_buba или Валико? ;D ;D ;D ;D
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

А кто какими пользуется антирадарам???
Встал перед покупкой сие девайса, разбег по ценам большой, наверняка есть что- то не нужное (наверняка), мож кто даст дельный совет?
сомтри тему спешели
у меня кобра 750 или 760 рус берет обладенно
стоит 6500 (в прошлом году)
и спереди и в попец

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354

 okБлагодарю Валерий
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

max_milenium

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • 3,0 ДИЗЕЛЬ

Для тех кто не определился с антирадаром советую покурить форум _www.rd-forum.ru
там много копьев поломато у кого длинней и толще :) ))

kosta86
да от любого телефона линия у которого подсоединена вот таким штеккером "Телефонный разъем RJ-11(4P4C)"

С уважением...
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

kosta86
да от любого телефона линия у которого подсоединена вот таким штеккером "Телефонный разъем RJ-11(4P4C)"

С уважением...

т.е. там разьем от стационарного телефона? Как там не получить переполюсовку?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

max_milenium

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • 3,0 ДИЗЕЛЬ
Записан

Aga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

У меня Cobra-360 laser superwide.Работает на 360 градусов.Брал этак лет 14 назад.Пылилась где-то в курятнике до сих пор, случайно надыбал-решил поставить.Но она с присоской ,раньше я ставил на торпеду и подключал к прикуривателю.А в 150-м прикуриватель далековато стоит.Провод через пол-салона болтается.Сверху подключить-через лобовое пойдет.Тоже неудобно.Не знаю стоит ли заморачиваться,тем более.что радары сейчас преимущественно ручные,и врубают их перед носом.Я к тому что есть ли реальная польза от антирадара сейчас?     
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС


премного благодарен, сегодня г-н Валико прилетает, и сегодня же отчаливаю в отпуск с ним, пока от прикуривателя, а доеду, буду лепить)
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

nikolank

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: НАО, Нарьян-Мар
  • Toyota Prado 150 Diesel

Вопрос электрикам!!!
Собираюсь ставить радар валентин с крепежом на зеркало и подключить его:
вопрос потребляемый ток 420мА предохранитель на 1 Ампер. куда же все таки подключить или на зеркало или на лампы или на зажигание? кто ставил и как проверить чтоб не спалить?
 
На питание зеркала цепляли навигатор.

Стрелкой показан (+)


Записан

Tenant

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Baku, Azerbaijan
  • Toyota LC 150, 3.0 TD

установил под зеркало и провода воткнуты к питанию зеркало
Записан