'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подключение устройств к салонному плафону 150го  (Прочитано 56169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

135

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 382
  • Город:

ну я пока испытываю дома просто под присмотром
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

ну я пока испытываю дома просто под присмотром
Ни один взорвавшийся гаджет не взорвался сразу. Все сначала сколько-то нормально работали. Зачем эти эксперименты? Сколько высосет регистратор, если он вообще почти спит, когда ничего не происходит? Не проще для начала хотя бы определить потребляемый ток?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

135

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 382
  • Город:

Нет, зачем спать ему. Надо чтобы снимал все время. Ток, наверное, 200-300 мА приемрно.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2811
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Нет, зачем спать ему. Надо чтобы снимал все время. Ток, наверное, 200-300 мА приемрно.
Есть непонятные мне моменты. Скажу сразу, идея питания регистратора от отдельного источника неплоха, но в предлагаемой реализации для меня неприемлема. Возможно, прочитав вопросы ты тоже изменишь свое мнение. 1. Чем не устраивает питание от автомобильной АКБ через устройство обеспечивающее отключение регистратора при падении напряжения АКБ?
2. Как будешь заряжать "банку"?
3. В чем смысл постоянной записи если существуют режимы записи "по событию".
4. Зачем прятать "банку" за обшивку, а не вывести шнурок в бардачок или другое удобное место.
Записан
Иная простота хуже воровства

135

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 382
  • Город:

Нет, зачем спать ему. Надо чтобы снимал все время. Ток, наверное, 200-300 мА приемрно.
Есть непонятные мне моменты. Скажу сразу, идея питания регистратора от отдельного источника неплоха, но в предлагаемой реализации для меня неприемлема. Возможно, прочитав вопросы ты тоже изменишь свое мнение. 1. Чем не устраивает питание от автомобильной АКБ через устройство обеспечивающее отключение регистратора при падении напряжения АКБ?
2. Как будешь заряжать "банку"?
3. В чем смысл постоянной записи если существуют режимы записи "по событию".
4. Зачем прятать "банку" за обшивку, а не вывести шнурок в бардачок или другое удобное место.

1. Нет понимания на сколько минут записи будет хватать такого варианта и заведется ли потом авто, а так тоже вариант
2. она сама будет заряжаться через сквозную зарядку при поездке
3. имхо будет задержка включения, плюс если от датчика удара, то скажем хулиганов, царапающих авто не запишет, может быть ультразвуковой датчик на приближение к авто если только как вариант поставить и понять какая задержка регистратора при включении на событие.
4. в моем случае это доп. работы
Записан