'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :  (Прочитано 16187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HELEN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589
  • Город: Люберцы
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #170 : 27 09 2011, 22:41:22 »

мне эта книга не помогла бросить курить.... но потом сама отказалась от курения и по сей день не курю, чего и всем желаю!!!
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #171 : 27 09 2011, 22:51:57 »

Пока кратенько расскажу как сам соскачил с никатина...
В общем было это в далёком 2008 году, я тогда ещё передвигался на 120м прадике и решил я бросить курить, просто решил и всё, правда в 3й раз уже. Начал подискивать материалы разного характера по этому поводу. Случайным образом наткнулся на лекции Ефимова В.А. (можно для интереса на Ютубе набрать в поиске Ефимов В.А.)  он там рассказывал студентам в школе ФСБ в 2003 году разные интересные вещи и в частности как Алкоголь и табак воздействуют на организм человека.
А курил я уже тогда по полторы - две пачки в день. Работаю я в строительстве, строили мы тогда гостиницу за Таганской площадью, на Симоновском валу д.4. А в строительстве как - пока не пустят лифты приходится пешочком по лесенкам бегать то вверх то в низ, но как вы все знаете при употреблении никотина сосуды начинают сужаться организм как бы пытается сопротивляться не пуская ядосодержащую кровь по венам, а когда бегаешь по лесенкам то клетки организма требуют более интенсивного кровообращения, а сосуды то сжаты под действием никотина, происходит кислородное голодание клеток, начали болеть ноги, с начало думал это от усталости, но впечатлённый новыми познаниями решил таки попробовать, освободится от этой зависимости... Попробовал, ноги перестали болеть, но курить я всё же бросил, сначала было трудновато, так как курение уже плотно засело в моё сознание, в основном все друзья и знакомые курят, но потом втянулся и понял что пообщаться в компании курильщиков можно и без сигареты просто стоять и общаться... Сразу освободилось столько свободного времени, я просто не знал куда его девать, в прошлой жизни я бы убил его курением а сейчас вот оно свободно... post  А потом ещё прослушал эту аудио книгу и тогда уже подкрепил своё убеждение в полноценной жизни без никатиновой зависимости... Вот так вот, в общем и целом, сумбурно конечно, но это всего лишь мой жизненный опыт, который я надеюсь окажется кому нибудь хоть немного да полезен... 8)
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #172 : 27 09 2011, 22:54:53 »

Может кто подскажет как выгрузить а? Книжка весит всего 178 мегабайт.

На безрейтинговом торренте найди ссылку или торрент-файл и выложи.

Этого добра в сети навалом. :)
Мне очень жаль, но я как то никогда по жизни не сталкивался с торентами, и не знаю что такое безрейтинговый торент, ну да ладно со временем разберусь и тогда будит вам книга.
Записан
Ко мне на ты.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #173 : 28 09 2011, 00:09:54 »

лана,сама поищу..........как-нить.....когда надумаю бромать))) спасибо)))
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #174 : 29 09 2011, 08:49:16 »

НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :

прошу каждого написать ответ! (мотивируйте меня скорее - я бросаю)
Никитос!
НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому что...
КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ ВДВОЙНЕ! ;D
 kos7 kos7 kos7 kos7 kos7 kos7 kos7 kos7  yes
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #175 : 29 09 2011, 09:01:14 »

Никит, ты как ? Держишься?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #176 : 29 09 2011, 11:49:24 »

Изначально тема прикольная. Т.е. не курил человек - и вроде счастья особого небыло. Потом закурил, смальнул легкие, бросил и... - вот она счастье привалило!?))
Это как тупо носить ботинки на пару размеров меньше, убиваться от боли, мозолей и неудобств, а потом снять и почувствовать себя счастливым:))
Сам курил лет 10, потом по книжке реально бросил, причем легко, хотя до этого было попыток 5 с разными танцами с бубном.
Прошло 2 года....ооочень удачно встретил Новый год ну и по синьке, на радостях решил выкурить сигаретку....ну и понеслась опять.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #177 : 30 09 2011, 10:29:13 »

Изначально тема прикольная. Т.е. не курил человек - и вроде счастья особого небыло. Потом закурил, смальнул легкие, бросил и... - вот она счастье привалило!?))
Это как тупо носить ботинки на пару размеров меньше, убиваться от боли, мозолей и неудобств, а потом снять и почувствовать себя счастливым:))
Сам курил лет 10, потом по книжке реально бросил, причем легко, хотя до этого было попыток 5 с разными танцами с бубном.
Прошло 2 года....ооочень удачно встретил Новый год ну и по синьке, на радостях решил выкурить сигаретку....ну и понеслась опять.
ПИТЬ - ЗЛО! это приводит к курению :)
Никит, а ты как там? держишься? наши доводы на протяжении 18 страниц были убедительными?
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #178 : 30 09 2011, 10:52:32 »

Изначально тема прикольная. Т.е. не курил человек - и вроде счастья особого небыло. Потом закурил, смальнул легкие, бросил и... - вот она счастье привалило!?))
Это как тупо носить ботинки на пару размеров меньше, убиваться от боли, мозолей и неудобств, а потом снять и почувствовать себя счастливым:))
Сам курил лет 10, потом по книжке реально бросил, причем легко, хотя до этого было попыток 5 с разными танцами с бубном.
Прошло 2 года....ооочень удачно встретил Новый год ну и по синьке, на радостях решил выкурить сигаретку....ну и понеслась опять.
ПИТЬ - ЗЛО! это приводит к курению :)
реально!:)) пить без курева - зло!:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #179 : 16 10 2011, 00:06:03 »

Сегодня ровно год, как бросил курить и пошёл в спортзал... (до этого курил практически 30 лет)...
Без курева уже спокойно обхожусь, без спортзала - уже не могу!!! Затягивает сильнее, чем никотин!!!
Понял, что не курить, это действительно счастье!  :)

 
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777