'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поменяюсь с доплатой Honda Legend на Prado 120 TD в Питере  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

2,7 - не рассматриваю из-за дохлости 

ничего вы не понимаете )))
Согласен!!!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

2 GCC
Перелопатил, но в "приветствии" тебя не нашёл. До капитана инкогнито дошёл. Если не трудно, отпишись в приветствии. :)
Записан

GCC

  • Гость

2 Рамил
Предпочту остаться инкогнито.
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!

за практически 6-ти летний Крузер, мне кажется, многовато просят... хотя... как знать.
затхлый запах в салоне означает, что система вентиляции и кондиционирования требует дезинфекции - размножающийся плесневый грибок придает воздуху затхлость. по фото оценить тех состояние сложно.
Если с кузовом все ОК и ДВС в порядке, то неприятностей с ремонтом можно не ждать
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Сначала хотели 1,45, но видно давно стоит без движения, раз аккумы по нулям, уже 1,21... это авто комиссионное у них.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Был бы весьма признателен, если бы более опытные в этом вопросе форумчане сказали, насколько реально остановиться на таком варианте - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2471523.html , я его смотрел, аккумы оба в ноль разряжены(видимо на замену), кондей не фреонит(обещали зарядить), в салоне затхлый запах старого потного немца... от  внешних аккумов завелся бодро, не чадит, работает ровно и достаточно тихо. Год 2004 немного смущает, тем более с пробегом таким...  Вобщем очень нужны полезные советы.
Цена анрил! Цена такому 800тыс.р. макс! Пусть себе за 1.2м оставят -))
Пробег скручен 100%
Затхлый салон сразу навел на мысль об утопленнике
Беги от этой машины подальше
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

2 Рамил
Предпочту остаться инкогнито.

Поставлю пока себе в "игнор". Не принято у нас быть инкогнито.
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

OFF

2 Рамил
Предпочту остаться инкогнито.
Костя, зря ты так к нашим традициям! rtfm С двумя то Прадиками! icon_acute7
Записан

С уважением, Игорь. ;)

GCC

  • Гость

Пробег скручен 100%

я бы не был столь категоричен, судя по состоянию кожи на руле и сидениях на фотках, хотя может просто предпродажку удачно сделали, хез.
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер

Был бы весьма признателен, если бы более опытные в этом вопросе форумчане сказали, насколько реально остановиться на таком варианте - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2471523.html , я его смотрел, аккумы оба в ноль разряжены(видимо на замену), кондей не фреонит(обещали зарядить), в салоне затхлый запах старого потного немца... от  внешних аккумов завелся бодро, не чадит, работает ровно и достаточно тихо. Год 2004 немного смущает, тем более с пробегом таким...  Вобщем очень нужны полезные советы.
Ставили его на продажу при мне. Я свою машинку продовал и ребята подогнали. Там у мене все знакомые. Машинка ничего просто долго стоит с декабря месяца. Цена сильно высока по мне, пи...ц как сильно высока. А почему именно дизель. бензинку за такую цену на много хлеще возьмешь

Если он тебя реально заинтересовал и не горит. могу через недельку всю его подногодную узнать что да как да почему... скручивали прог иль нет. (Сейчас в отпуске)
Записан