'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 216319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Михаил-48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: город липецк
  • Город:

У меня был гудрич в таком размере - вроде ничего критичного не было. Цепляло на пересеченке что-то, но не страшно
BFGoodrich all terrain T/A в размере 265\65\18 на прадо 150 какое давление в шинах должно быть ???? накачал 2.5 и кажется маловато .
мне 2 очков хватало
2 мне кажется очень мало  . ? Нет фото ?
я тоже до 2 спустил .резина супер! ok
Записан

V_e_p_r

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 120 4.0

Поделюсь немного. Два дня назад поставил BFG AT 265/70/17. Резина 2013 года, 9470 р. за штуку. Балансировка в пределах 60 гр.
Впечатления: стало выше, уровень шума и "скорострельность" особо не пострадали (в пределах статистической погрешности), дорогу держит уверенно. При экстренном торможении авто встает как вкопанный. И о чудо, если на Пирелли скорпион из колеи вышвыривало как будто получил хорошего пинка под зад, то Борис Фёдорович игнорирует ее полностью!!!! На мокром асфальте проблем также не обнаружено. На данный момент проехал 300 км по городу.
В ближайшее время проведем тест вне дороги.
Еле еле задевает левый подкрылок (не кретично), думаю один саморез исправит это досадное недоразумение.
Да и белые буковки шикарны!!!!
Записан

V_e_p_r

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 120 4.0

Видел в какой то теме поднимался вопрос о пересчете показаний одометра и перепрограммировании компа, но не могу найти. Киньте ссылку плз.  icon_hallo
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

То же хотел БФГ белыми буквами,но не получается пока.
Предлагают Мастеркрафт с белыми буквами, но как юзуют отзывов не нашел.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

MaZuR_48

  • Грехи других судить мы все усердно рвемся, давай начнем мы со своих и до других не ДОБЕРЕМСЯ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado120 4 л.

Поделюсь немного. Два дня назад поставил BFG AT 265/70/17. Резина 2013 года, 9470 р. за штуку. Балансировка в пределах 60 гр.
Впечатления: стало выше, уровень шума и "скорострельность" особо не пострадали (в пределах статистической погрешности), дорогу держит уверенно. При экстренном торможении авто встает как вкопанный. И о чудо, если на Пирелли скорпион из колеи вышвыривало как будто получил хорошего пинка под зад, то Борис Фёдорович игнорирует ее полностью!!!! На мокром асфальте проблем также не обнаружено. На данный момент проехал 300 км по городу.
В ближайшее время проведем тест вне дороги.
Еле еле задевает левый подкрылок (не кретично), думаю один саморез исправит это досадное недоразумение.
Да и белые буковки шикарны!!!!
После 1 майских покатушек тоже решил срочно поменять резину думаю взять BFG AT 265/70/17R и боюсь, что высока она будет тереть, а BFG AT 265/65/R17 не могу найти такой наверно нет?
И если не трудно выложи свое фото как смотрится и высоту до крыла
Записан
Самое плохое в жизни - это ЖДАТЬ и ПРОВОЖАТЬ.

Sundar

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Россия
  • Город:

Поделюсь немного. Два дня назад поставил BFG AT 265/70/17. Резина 2013 года, 9470 р. за штуку. Балансировка в пределах 60 гр.
Впечатления: стало выше, уровень шума и "скорострельность" особо не пострадали (в пределах статистической погрешности), дорогу держит уверенно. При экстренном торможении авто встает как вкопанный. И о чудо, если на Пирелли скорпион из колеи вышвыривало как будто получил хорошего пинка под зад, то Борис Фёдорович игнорирует ее полностью!!!! На мокром асфальте проблем также не обнаружено. На данный момент проехал 300 км по городу.
В ближайшее время проведем тест вне дороги.
Еле еле задевает левый подкрылок (не кретично), думаю один саморез исправит это досадное недоразумение.
Да и белые буковки шикарны!!!!
После 1 майских покатушек тоже решил срочно поменять резину думаю взять BFG AT 265/70/17R и боюсь, что высока она будет тереть, а BFG AT 265/65/R17 не могу найти такой наверно нет?
И если не трудно выложи свое фото как смотрится и высоту до крыла

Не очкуй, если будет тереть, то лишнее сотрётся и всё. ;D А так вообще есть в таком размере http://www.topof.ru/shop/%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B/BFGoodrich/All-Terrain-T-A/265-65R17
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Не получилось взять БФ, взял мишлен LT x MS, причем 275/70/16.
Манеру езды придется менять, в грязи еще не пробовал, на Пасху дожди обещают вот и попробую в деревню съездить.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Husein

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1244
  • Город: г. Запорожье, Украина

Не получилось взять БФ, взял мишлен LT x MS, причем 275/70/16.
Манеру езды придется менять, в грязи еще не пробовал, на Пасху дожди обещают вот и попробую в деревню съездить.
Перед поездкой не забудь взять телефончик местного тракториста...
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Husein,  Был печальный опыт?
Я ведь от канадских Файрстоунов отказался, но они явно зимние были хотя и без шипов.
Но эти США.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Husein

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1244
  • Город: г. Запорожье, Украина

Jrik, Мишка эта имеет чисто шоссейный рисунок. У меня более зубастая Йокогама, но для такой тяжёлой машины как Прадо и она в липкой грязи не спасает...
Записан