'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 203046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Да там визуальная разница почти не видна, но едут мягче из-за чуть большего профиля.
Насчет едут не знаю, не ездил на стандартном размере, но вид у большего профиля лучше. Где-то фото были, надо поискать.
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Всем добра! Не долго думая, обулся в БФедРча, 265/65/18 КО 2.
а на 150 прадо стандртный размер 265/60 R18 - но таких днём с огнём не найдешь. брать 265/65 R 18 - разница не критична?

если поставишь и не составит труда, выложи фото тут с разных ракурсов, интересно глянуть, че-то тоже за этот размер задумался....
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Всем добра! Не долго думая, обулся в БФедРча, 265/65/18 КО 2.
а на 150 прадо стандртный размер 265/60 R18 - но таких днём с огнём не найдешь. брать 265/65 R 18 - разница не критична?

если поставишь и не составит труда, выложи фото тут с разных ракурсов, интересно глянуть, че-то тоже за этот размер задумался....
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Всем добра! Не долго думая, обулся в БФедРча, 265/65/18 КО 2.
а на 150 прадо стандртный размер 265/60 R18 - но таких днём с огнём не найдешь. брать 265/65 R 18 - разница не критична?

если поставишь и не составит труда, выложи фото тут с разных ракурсов, интересно глянуть, че-то тоже за этот размер задумался....
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

На счет, размера 265/60/18 вроде как полно в Москве,
так как стиль вождения спокойный, то по динамике не скажу, может быть и есть разница, но как написал сам не ощущаю!
Не могу понять почему но она действительно мягче чем зима и штатное лето! это прям тоже не оспоримо! давление 2,0 хотя в жару подимается до 2,2
в умеренных г...нах едет конечно, прям сильно ощутимо лучше , а как иначе!)))
по шуму тоже очень приятно удивился, до 120 км/ч не шумит, дальше как писали тут, уже другие шумы))
ничего нигде не цепляет!
вобщем пока только удовольствие!
единственное заморачиваюсь по ротации колес: надо ? не надо? есть у кого что поведать ? если надо то соответственно оптимальная схема и километраж через сколько?
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

На 13,25 мм увеличится в одну сторону .Покрути руль и посмотри не будет ли тебе этот сантиметр мешать,обычно никому не мешает даже без всяких лифтов.Колесо станет больше на 26,5 мм.
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

На гудриче я износа пока не увидел,а обычно перед стирает больше,так что при заметной разнице меняю перед с задом местами на следующий год.
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

На счет, размера 265/60/18 вроде как полно в Москве,
так как стиль вождения спокойный, то по динамике не скажу, может быть и есть разница, но как написал сам не ощущаю!
Не могу понять почему но она действительно мягче чем зима и штатное лето! это прям тоже не оспоримо! давление 2,0 хотя в жару подимается до 2,2
в умеренных г...нах едет конечно, прям сильно ощутимо лучше , а как иначе!)))
по шуму тоже очень приятно удивился, до 120 км/ч не шумит, дальше как писали тут, уже другие шумы))
ничего нигде не цепляет!
вобщем пока только удовольствие!
единственное заморачиваюсь по ротации колес: надо ? не надо? есть у кого что поведать ? если надо то соответственно оптимальная схема и километраж через сколько?
Кометарии  по ощущениям касаются установленной 265/65/18
Записан

foxbat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 410
  • Город: Дальний Восток
  • Two beer or not two beer

Неактуально?
Да нет.Так то актуально.Просто я про подделки не слышал.Читал вроде что бывает китайский.Ну от этого просто уберечься, найдя маде ин уса на шине.
А так же Made in Thailand.











Записан
TLC-150

Polkovnikkz

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • тлк200

Всем привет. Приобрел Прадо 2018 4.0.
диски на R18

до этого откатал 8 лет на 200-х сотке. и от нее остались в отличном состоянии BFGoodrich
размером 285-60-18.
кто знает- подойдут ли они на Прадо150. не будут ли задевать?
спасибо всем за ответы заранее.
Записан