'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приветствуем здесь вступающих в клуб прадоводов из Ни  (Прочитано 72284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

А я завтра в Москве буду, еду за железом. Прадик поблили в зад, "сотку" в правую дверь переднюю.
Записан

Chevsky

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Ты че под бомбежку попал? Жестко так сразу две машины.
Записан

carrera

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Город: НН

Ну да если в грязь, то днем. в выходные тоже никак? Тогда давай в кафе или где хочешь. Просто хочу встретиться с прадоводами.
Я как та мартышка, хочу и туда и туда))) 4х4 нижегородский покатушки грязевые замутить хочет. Давно мы в грязь не лазили....В общем надо думать куда целесообразно будет)
Записан

carrera

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Город: НН

А я завтра в Москве буду, еду за железом. Прадик поблили в зад, "сотку" в правую дверь переднюю.
Думаю, что так быстро мы не соберемся) В лучшем случае послезавтра. Хотя в воскресенье тоже хотели в Москву сгонять.
Записан

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

Ты че под бомбежку попал? Жестко так сразу две машины.

на Прадике отец катается, его догнали на трассе 4 джигита на Волге, а мне на "сотке" в бок влетела шумехерша на красной древней Фиесте. Машины жалко, но я спокойно к этому отношусь...железо :)
Записан

Chevsky

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Ну да если в грязь, то днем. в выходные тоже никак? Тогда давай в кафе или где хочешь. Просто хочу встретиться с прадоводами.
Я как та мартышка, хочу и туда и туда))) 4х4 нижегородский покатушки грязевые замутить хочет. Давно мы в грязь не лазили....В общем надо думать куда целесообразно будет)
А че за покатушки, где, когда? Если не соберемся, я на жипе рвану с ними( если возьмут конечно).
Записан

Rockhight

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Нижний Новгород

Охо как много из нижнего)) я тоже, всем привет))
Записан
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

carrera

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Город: НН

Ну да если в грязь, то днем. в выходные тоже никак? Тогда давай в кафе или где хочешь. Просто хочу встретиться с прадоводами.
Я как та мартышка, хочу и туда и туда))) 4х4 нижегородский покатушки грязевые замутить хочет. Давно мы в грязь не лазили....В общем надо думать куда целесообразно будет)
А че за покатушки, где, когда? Если не соберемся, я на жипе рвану с ними( если возьмут конечно).
Возьмут) Ссылку в приват кину.
Записан

carrera

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Город: НН

Охо как много из нижнего)) я тоже, всем привет))
Привет!
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Всем привет! Мы, Нижегородские, всё собираемся-собираемся-собираемся-собираемся-и никак не соберёмся. Ладно хоть пописать  8D время находим. А кстати сколько нас стало? Кто посчитает?
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!