'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Большая разница в возрасте у супругов!!! Жена старше....  (Прочитано 9263 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

У меня два знакомых одногруппника- жены были старше- у одного на 2 года, у второго на 5 лет. Оба развелись и женились на молодухах на 15 лет младше.У обоих от молодух детишки  у одного год , у второго- 5 лет.Обоим 46 лет, новые молодые жены- 30 и 31 год.
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

У меня два знакомых одногруппника- жены были старше- у одного на 2 года, у второго на 5 лет. Оба развелись и женились на молодухах на 15 лет младше.У обоих от молодух детишки  у одного год , у второго- 5 лет.Обоим 46 лет, новые молодые жены- 30 и 31 год.
новые...это корошо 8D на ранг луше чем старые ;D
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30956
  • ѢѢ

Фильм "Я никогда не буду твоей" есть, с Мишель Пфайффер.  Я бы с такой старушкой... ух!
боженька письку отфуячит за такие мысли)))
я орезанный ))) оказывается за мысли ))))
Марат, ты тут напиши правильно, как слово то должно быть? Я исправлю 8).....аль всё прально? 8D....или обрезанный?
Мля, ну , Люб, я же ж не русский. )))) Я ХЗ как пишится. Ваще-то  я с обрезом ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

KSENIYA

  • Гость

Ксань, а че вы у него у самого не спросили ?
А то мы теперь тут всем клубом гадаем )))
Записан

Ксаня

  • Гость

Не знаю, нам неудобно было....)))))))))
Записан

NatalyPosh

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва

У меня два знакомых одногруппника- жены были старше- у одного на 2 года, у второго на 5 лет. Оба развелись и женились на молодухах на 15 лет младше.У обоих от молодух детишки  у одного год , у второго- 5 лет.Обоим 46 лет, новые молодые жены- 30 и 31 год.
Ооо! Дык я еще на новую жену могу сгодиться  ;D

У меня у бабушки второй муж был на 15 лет младше, лет 30 прожили. Правда бабуля моя никогда на свой возраст не выглядела ok Но у них по рассказам любовь была. А насчет детей никаких переживаний не было, мужчины помоему к этому спокойнее относятся..  :)
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср

У меня два знакомых одногруппника- жены были старше- у одного на 2 года, у второго на 5 лет. Оба развелись и женились на молодухах на 15 лет младше.У обоих от молодух детишки  у одного год , у второго- 5 лет.Обоим 46 лет, новые молодые жены- 30 и 31 год.
" Молодая ( 30 , 31 ) была совсем не молода " (c) Ильф и Петров  ;D
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30956
  • ѢѢ

"...от былой красоты не осталось и следа" (с) они же. ))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30956
  • ѢѢ

.....А насчет детей никаких переживаний не было, мужчины помоему к этому спокойнее относятся..  :)
Я бы так не утверждал.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NatalyPosh

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва

.....А насчет детей никаких переживаний не было, мужчины помоему к этому спокойнее относятся..  :)
Я бы так не утверждал.
Да я и не утверждаю. Просто социальные установки таковы, что обычно женщины болезненно хотят семью и детей. И потом мужчина и в 70 может себе "родить", а у женщины биологические часы тикают... :)
Записан