'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Каждый десятый Россиянин ворует на работе  (Прочитано 1603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Москва - это еще не вся Россия. У нас канцелярку, бывает, не дождешься.. бумагу дают без вопросов, ежедневники - к праздникам, остальное покупаем чаще всего сами, т.к. один раз выдадут и думают, что хватает на год. Но мы- это ладно..
Водители не то что воровать, они некоторые запчасти на служебные машины покупают за свои деньги, которые им никто не вернет. И это не какая-нибудь шаражка - это одна из закрытых и прибыльных компаний нашей страны..

Опрос сосет.
А причем тут опять Москва?
подавляющее большинство соцопросов являются либо сфабрикованными, либо проведенными некачественно, либо по всем правилам, но в столице. откуда знаю - диплом по социологии писал.
Записан

ExBlondeWithAbrain

  • Гость

тогда ладно, уговорила.

шоколадно))
ммм. так сразу?))) я как-то консервативен в этих вопросах на первый раз) это потом можно все полости по внутренним диаметрам и толщинам стенок классифицировать, когда получше узнаем друг друга)))

не, ну, я так сразу не могу :):) сначала надо о природе, погоде и т.д. :) букетно-цветочный период все дела)))
вот и я об чем. тоже вспомнил анекдот про Ржевского. собачка есть у тебя небольшая?

нет, собачки нет :))
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

есть еще статистика, так та ваще 100%. У каждого Россиянина государство крадет че-нибудь, просто каждый третий решается отхватить должок обратно и ему не важно у кого он возмет
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916


вот и я об чем. тоже вспомнил анекдот про Ржевского. собачка есть у тебя небольшая?

нет, собачки нет :))
ну, знач придется импровизировать, как обычно. ты тока как захочешь меня - сразу скажи, а то еси я уж начал гранями сверкать - фик остановишь... а супруга не поймет в случае чего.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Москва - это еще не вся Россия. У нас канцелярку, бывает, не дождешься.. бумагу дают без вопросов, ежедневники - к праздникам, остальное покупаем чаще всего сами, т.к. один раз выдадут и думают, что хватает на год. Но мы- это ладно..
Водители не то что воровать, они некоторые запчасти на служебные машины покупают за свои деньги, которые им никто не вернет. И это не какая-нибудь шаражка - это одна из закрытых и прибыльных компаний нашей страны..

Опрос сосет.
А причем тут опять Москва?
подавляющее большинство соцопросов являются либо сфабрикованными, либо проведенными некачественно, либо по всем правилам, но в столице. откуда знаю - диплом по социологии писал.
Да, да. Москва не только всю Россию без штанов оставила, но и москвичи друг у друга воруют скрепки. Остальная Россия - совершенно другой, сказочный мир. Там люди чисты, как воды горной реки.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Москва - это еще не вся Россия. У нас канцелярку, бывает, не дождешься.. бумагу дают без вопросов, ежедневники - к праздникам, остальное покупаем чаще всего сами, т.к. один раз выдадут и думают, что хватает на год. Но мы- это ладно..
Водители не то что воровать, они некоторые запчасти на служебные машины покупают за свои деньги, которые им никто не вернет. И это не какая-нибудь шаражка - это одна из закрытых и прибыльных компаний нашей страны..

Опрос сосет.
А причем тут опять Москва?
подавляющее большинство соцопросов являются либо сфабрикованными, либо проведенными некачественно, либо по всем правилам, но в столице. откуда знаю - диплом по социологии писал.
Да, да. Москва не только всю Россию без штанов оставила, но и москвичи друг у друга воруют скрепки. Остальная Россия - совершенно другой, сказочный мир. Там люди чисты, как воды горной реки.
не поверишь.. там, где пи$дить нечего - х*й чо спи$дишь. не*уй взять с того, с кого не*уй взять.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Леха, копирайт поставь)))
Записан
Iron like a Lion in Zion

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

по второй части - (с) НоГГано
Записан

ExBlondeWithAbrain

  • Гость


вот и я об чем. тоже вспомнил анекдот про Ржевского. собачка есть у тебя небольшая?

нет, собачки нет :))
ну, знач придется импровизировать, как обычно. ты тока как захочешь меня - сразу скажи, а то еси я уж начал гранями сверкать - фик остановишь... а супруга не поймет в случае чего.

а анекдот где?:)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916


вот и я об чем. тоже вспомнил анекдот про Ржевского. собачка есть у тебя небольшая?

нет, собачки нет :))
ну, знач придется импровизировать, как обычно. ты тока как захочешь меня - сразу скажи, а то еси я уж начал гранями сверкать - фик остановишь... а супруга не поймет в случае чего.

а анекдот где?:)
Подходит как-то к поручику Ржевскому генерал и говорит:"Поручик вы
славитесь в своих кругах, как обворожитель женщин. Как вы это делаете?"
Поручик отвечает: "Просто подходишь к женщине и не бросаешься с места в карьер, а говоришь о погоде, о
музыке и переходишь к делу"
Генерал увидел дамму с собачкой подходит к ней, со всей силы пинает
собачку, что аж та летит, и говорит: "Низко летит - паходу, к дождю, а у меня
есть дома барабан, а по€баться не желаете?"
Записан