'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Когда? и главное - Зачем?  (Прочитано 79841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Когда? и главное - Зачем?
« Ответ #90 : 26 04 2012, 21:15:06 »

Летом работать на массу - самое благодарное дело! А если еще и в отпуске!!ммммм - за месяц лета можно наворотить столько, сколько за всю зиму не вымучить!
Летом  погода хорошая....на волю тянет!!!! ;D ;D ;D
на воле тоже штанги есть:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Когда? и главное - Зачем?
« Ответ #91 : 27 04 2012, 10:11:26 »

перенес беседу в надлежащую тему во избежании бардака
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'
Re: Когда? и главное - Зачем?
« Ответ #92 : 07 08 2012, 16:31:10 »

Всем Привет)!!и так... заниматься начал поздно в 21 год, при росте 196 весил 94 кг (был бесформенным каким то) да и травма плеча полученная в возрасте 7.5 лет напоминала в то время очень часто... да и с девушкой расстался надо было себя готовить для новых вершин И... решено..пошел в зал!!!первые 3 месяца с 94 скинул до 84 кг!далее попробовал обычный протеин недорогой, понравился....через еще месяц стал набирать вес как телом так и штангой(не курю и не пил 1.5 года). в итоге в 23 года я весил 112 кг и отжимал столько же.о боли в плече забыл вообще!!просто надо было его прокачать)))..ну вот..закончил универ и со своими 112 кг пошел в армию)))...попал в ЖАРУ 2010 года в центр Самары))по 4 часа на плацу под палящим солнцем и типа армейской едой дали о себе знать сбросом веса до 94 кг за 2 месяца)))(лучший способ похудеть это армия) ;D....
Сейчас опять занимаюсь пока на сухую(правда каждую пятницу  все какие то пьянки)!!!жду заказанный протеин чтобы рвать железо(ну и соответственно ни какого алкоголя).
таким образом Качалка это не только зал! это отличная атмосфера для отдыха, стремление двигаться вперед, общение!
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Когда? и главное - Зачем?
« Ответ #93 : 09 08 2012, 13:01:17 »

сегодня на глаза попалась папка с фотками звезд прошлого. ...
Мужики, поспорьте со мной кто-нибудь на тему того, почему сейчас билдинг в глубокой жо..е!
Вот это то, что было тогда...У пусть мне кто покажет лучший образчик харизмы и обаяния. И дело даже не в Арни! Дело в том что все они были обычные мужки, с нормальными реакциями, адекватным поведением и прочее...



и что стало... Глядя на этих хмурых клоунов без признака интеллекта в залитых шарах, точно не появится желание идти в качалку и уж тем более заниматься качем профессионально.....

Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: Когда? и главное - Зачем?
« Ответ #94 : 09 08 2012, 16:58:22 »

Да уж нынешние чемпионы - бройлеры еще те
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Когда? и главное - Зачем?
« Ответ #95 : 23 08 2012, 21:06:57 »

Ну таких страшных дядек я только на фотках и видел! А в зале нормальные парни, мастера спорта, занимаются и с лексикой тоже всё в порядке, не трактористы!
У нас тут в начале июня один крендель 25 лет с моцика упал, ногу сломал, в гипсе провалялся! Он тренером работает по бодибилдингу! Так вот сегодня я его в зале первый раз за 2 месяца увидел, он еще с палочкой пока ходит!  Короче, сдулся капитально!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Когда? и главное - Зачем?
« Ответ #96 : 23 08 2012, 22:27:18 »

за два месяца кто угодно сдуется, но форму должен быстро набрать, ибо молодой еще.. :)
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Когда? и главное - Зачем?
« Ответ #97 : 23 08 2012, 22:58:52 »

Фу, качков терпеть не могу.... А вот когда фигура в меру спортивная и подтянутая- так это здоровый дух и привлекательность, мужчина выглядит мужественно!!!! Да и дисциплина это и уважение себя и девушки!
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Когда? и главное - Зачем?
« Ответ #98 : 24 08 2012, 10:02:53 »

Согласен. ПЕРЕКАЧЕННОЕ ТЕЛО, ЖИЗНЬ РАДИ САМОЙ ФОРМЫ- МНЕ ТОЖ НЕ НРА.. сорьки. перенабирать в лом.. :)
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Когда? и главное - Зачем?
« Ответ #99 : 24 08 2012, 11:45:14 »

Согласен. ПЕРЕКАЧЕННОЕ ТЕЛО, ЖИЗНЬ РАДИ САМОЙ ФОРМЫ- МНЕ ТОЖ НЕ НРА.. сорьки. перенабирать в лом.. :)
Ну, тут уж на вкус и на цвет товарища нет! Кто-то любит арбуз, а кто свиной хрящик! ;)
У нас повесили таблицу на жим лёжа! На какой разряд при какой массе тела нужно отжать!  Пока я при своих 83кг  только на женский МС жму!  ;D
 А на мужской 1-й юн нужно 102.5, ну думаю к весне доберусь , осталось 15кг! :) 
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.