'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАСКО И сигналка на новую 150  (Прочитано 15020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #30 : 17 05 2011, 15:02:07 »

Polly77 внимательно изучи договор страхования (Правила) соответственно все приложения, мой тебе совет. И не слушай страховщиков, те еще урки в ушы нассут за "здрасти".
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Polly77

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #31 : 18 05 2011, 00:16:07 »

Да я понимаю, что КАСКО - не панацея, так же как и мое глубокое убеждение, что если кому-то понадобится угнать машину (профессионалов этого дела имею ввиду) - угонят в любом сучае, и хоть черта лысого на нее ставь - не поможет. Выше писала - Крузер приятеля был оснащен чем-то нереальным, включая спутник, через пару часов после угона никто уже ее "не видел". У самой угоняли А6 через 3 недели использования - вели с таможни, но все же дали чуток покататься:), увели за 5 мин, нашли через год в Перми:) КАСКО выплатили не без геммороев, но и особых ужасов не было. И хорошо, что не была обвешана ничем дорогостоящим - не так обидно было:) Патек Филипп мужа в бардачке - не в счет:)))
Непрофессионалы - или вообще не полезут, или обломают зубы уже на штатной системе. Вот потому и диллема, особенно учитывая уязвимость любых сигнализаций - чего ставить из того, что требуют страховые? Хоть что-то более-менее надежное есть, или все одна хрень? Вот Техноблок, например? Может его - и нииипет? (цитирую Korben:))
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #32 : 18 05 2011, 00:39:36 »

у меня та же проблема была, только мой страхователь (РОСНО - ибо 100% заплатят, проверено) потребовал установки именно спутника. Самое дешевое что нашел - Глонасс Навигатор. В общем со всеми экономиями и т.д. получается такой пакет: 1. сама сигналка - 18 тыр. 2. установка ~ 3-4 тыр. 3. Обслуживание (самый хитропопый вопрос, если оно вам надо...мне надо было только показать страховой что спутник стоит) около 800 р\месяц.

Итого страховка со скидкой вышла: 90 тыр.

В итоге имеем спутник, который нафиг не нужен, по минимальной цене...+ поставил иммобилайзер отдельно.....ибо для меня важнее всего факт, что если угонят - получу страховку =)

В случае угона, страховая проверит обслуживание в компании спутникового мониторинга и откажут в выплате.
...и самый умный окажется самым не очень...
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #33 : 18 05 2011, 00:41:09 »

у меня та же проблема была, только мой страхователь (РОСНО - ибо 100% заплатят, проверено) потребовал установки именно спутника. Самое дешевое что нашел - Глонасс Навигатор. В общем со всеми экономиями и т.д. получается такой пакет: 1. сама сигналка - 18 тыр. 2. установка ~ 3-4 тыр. 3. Обслуживание (самый хитропопый вопрос, если оно вам надо...мне надо было только показать страховой что спутник стоит) около 800 р\месяц.

Итого страховка со скидкой вышла: 90 тыр.

В итоге имеем спутник, который нафиг не нужен, по минимальной цене...+ поставил иммобилайзер отдельно.....ибо для меня важнее всего факт, что если угонят - получу страховку =)
Только сегодня уточнял. РОСНО страхует со Спрингом динамическим.
Записан

<AVIATOR>

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1038
  • Город: Москва
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #34 : 18 05 2011, 04:15:16 »

Обратись в Ингострах там с мая новые условия . мне за комфорт насчитали 84 тыр,а если без стажа то 94 тыр. Сигналка любая без автозапуска.
Полная КАСКО со скидкой 83т. в ВСК. У товарища были выплаты - проблем нет!
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #35 : 18 05 2011, 09:54:39 »

[quote author=Polly77 Т.е. как я понимаю - тот комплекс, который предлагает, например Алекс - не устраивает страховщиков, не подпадает под скидку и соответственно теряет смысл,[/color]
[/quote]

Это ерунда. При установке комплекса "Алекса" обратился в РОСНО, мне тоже в начале отказали, сославшись на отсутствие данного комплекса в базе компании. После написания письменного заявления. с перечислением устанавливаемого оборудования. получил согласование через три дня, чем в принципе доволен.  Да, кстати и скидки по КАСКО тоже выбил, дерзайте други мои.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #36 : 18 05 2011, 11:35:34 »

ставьте комплекс, по кот есть скидка от страховых и который реально сможет помочь, я писал про спринг динамический, я поспрашал про этих ребят, действительно качественно работают..
Алекс может ставит и более качественную защиту,но вы правы, скидки нет(((
так что можно попытаться и на дерево залезть и..
Полностью поддерживаю. Сам в январе искал страховую и комплекс без всяких там спутников. Нашел и страховую и приличный комплекс (спринг динамический). Страховка получилась 80т, но в Москве можно и дешевле найти. К стати, его дополнил/ переоборудовал по своему усмотрению (немало прочитав на форуме и послушав рекомендаций), ребята в студии сделали все, как я просил. В итоге и страховка в разумных пределах и хороший комплекс.
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #37 : 18 05 2011, 20:30:29 »

Кто страховался в СК РЕНЕСАНС?
Очень нужна информация
Записан

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #38 : 18 05 2011, 20:58:46 »

я страховался, буквально вчера. что интересует?
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #39 : 18 05 2011, 21:20:06 »

цена разнится от других СК
насчитали ренесанс - 70т а в сравнении следующая МАКС 78 вместе со спутником все остальные ещё больше

а как выплачивают ? и не динамят ли вообще?
Записан