'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый Прадо - ВИДЕО  (Прочитано 51039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EVGEНИЙ

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1720
  • Город: Кемерово
  • Нужно быть, а не казаться
    • TLC 200
Re: Новый Прадо - ВИДЕО
« Ответ #100 : 10 11 2009, 20:01:56 »

"Нам ничего не остается как смириться с их вкусами."

Потому как сами ничего лучшего делать не умеем ((
Это точно. Не знаю поддерживает ли правительство Японии концерн Тойота, как наше автоВАЗ, но они нормально преодолевают мировой кризис. Кто старается у того и получается...
Записан

предатор

  • Гость
Re: Новый Прадо - ВИДЕО
« Ответ #101 : 10 11 2009, 20:13:59 »

единственное чО непалучаеццо у тойоты в рашке СЕРВИС у ОД)) уе....ки пляха)) убивают тока технику)) ну эт йа про "золотые руки" росейского персонала ОД)
Записан

EVGEНИЙ

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1720
  • Город: Кемерово
  • Нужно быть, а не казаться
    • TLC 200
Re: Новый Прадо - ВИДЕО
« Ответ #102 : 11 11 2009, 18:40:39 »

единственное чО непалучаеццо у тойоты в рашке СЕРВИС у ОД)) уе....ки пляха)) убивают тока технику)) ну эт йа про "золотые руки" росейского персонала ОД)
+100
У меня родственник приехал к кемеровским ОД на сервис для проведения ТО на гарантийном RAV-4, так с него взяли деньги за работы, которые они даже не делали.  У родственника свое СТО, он случайно заметил подвох ну и учинил разбирательство. ОД во всем сознались, показали видео, как там их сервисмен мудрил с авто. Принесли кучу извинений, провели положенные работы и просили не разглашать сей факт. Вот и верь им после этого.   
Записан

Sekundant

  • Не стоит никого ничему учить, ведь обучая быдло - вы растите себе ученых врагов.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Город: Столица
  • PRADO-150 TDI; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Новый Прадо - ВИДЕО
« Ответ #103 : 13 11 2009, 11:12:38 »

+100
У меня родственник приехал к кемеровским ОД на сервис для проведения ТО на гарантийном RAV-4, так с него взяли деньги за работы, которые они даже не делали.  У родственника свое СТО, он случайно заметил подвох ну и учинил разбирательство. ОД во всем сознались, показали видео, как там их сервисмен мудрил с авто. Принесли кучу извинений, провели положенные работы и просили не разглашать сей факт. Вот и верь им после этого.   

Такая же фигня со мной в ТЦ Шереметьево было. Работы по ТО были выполнены частично, но деньги взяли по полной. Тоже обнаружил, и ткнул мастера мордой. После этого ко мне очень настороженно там относиться стали, видимо какую-то пометку у себя сделали.
Записан
Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Ежи Лец)

EVGEНИЙ

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1720
  • Город: Кемерово
  • Нужно быть, а не казаться
    • TLC 200
Re: Новый Прадо - ВИДЕО
« Ответ #104 : 15 11 2009, 18:33:32 »

+100
У меня родственник приехал к кемеровским ОД на сервис для проведения ТО на гарантийном RAV-4, так с него взяли деньги за работы, которые они даже не делали.  У родственника свое СТО, он случайно заметил подвох ну и учинил разбирательство. ОД во всем сознались, показали видео, как там их сервисмен мудрил с авто. Принесли кучу извинений, провели положенные работы и просили не разглашать сей факт. Вот и верь им после этого.   

Такая же фигня со мной в ТЦ Шереметьево было. Работы по ТО были выполнены частично, но деньги взяли по полной. Тоже обнаружил, и ткнул мастера мордой. После этого ко мне очень настороженно там относиться стали, видимо какую-то пометку у себя сделали.
Когда же мы сможем расслабиться, зная, что оплаченное ТО будет проведенно на 100% в соответствии с установленным регламентом? Всех ведь не проконтролируешь, эх Раша!
Записан

предатор

  • Гость
Re: Новый Прадо - ВИДЕО
« Ответ #105 : 15 11 2009, 18:36:50 »

Когда же мы сможем расслабиться, зная, что оплаченное ТО будет проведенно на 100% в соответствии с установленным регламентом? Всех ведь не проконтролируешь, эх Раша!

думаю НИКОГДА))) только по этому сам машинку и обслуживаю)) ибо совсем не нравеццо чувствовать себя НЕСПОКОЙНо, за рулем собственного авто))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Новый Прадо - ВИДЕО
« Ответ #106 : 15 11 2009, 18:46:48 »

Давыдов:
Когда же мы сможем расслабиться, зная, что оплаченное ТО будет проведено на 100% в соответствии с установленным регламентом? Всех ведь не проконтролируешь, эх Раша!


Когда ОД перестанут экономить на мастерах, которые должны принимать работу и контролировать регламент работ. А пока, они только носятся из ремзоны в салон, утрясая вопросы замены чего-либо с клиентом. Или несутся получать запчасти на склад.
Поэтому работяги предоставлены сами себе большую часть времени. А, какое у него настроение с утра, только ему и известно..((
Записан
Игорь

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Новый Прадо - ВИДЕО
« Ответ #107 : 17 11 2009, 23:52:45 »

Самый лучший видеоряд из ныне существующих:
(Предупреждение понравилось...Зачем тогда показывают ???   8D )

<a href="http://www.youtube.com/v/fZ6zID2DvEg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fZ6zID2DvEg</a>

Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Новый Прадо - ВИДЕО
« Ответ #108 : 17 11 2009, 23:56:36 »

Самый лучшие видеоряд из ныне существующих:


??? ??? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Новый Прадо - ВИДЕО
« Ответ #109 : 18 11 2009, 00:04:53 »

Самый лучшие видеоряд из ныне существующих:



Что? ???.....Где? ???.......Ааааааааааааа...пропустил видиоряд :( :)
Записан
Игорь