'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Немецкие демографы: Россия — исчезающая держава  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Я только не согласен насчёт того, что "все кто хотел уже перебрались в РФ"... Перебираются, блин, целыми аулами... pif
Речь шла о русских из ближнего зарубежья. А Равшаны будут ехать и дальше, пока лавочку кто-нить свыше не прикроет. Видимо, кому-то это надо.

Не иначе как!

...а началось всё это с Лужкова...


Да .. не говори.Путина с Медведём не будет мы на них тоже покушение на Ленина спишем.

Не надо ерничать, именно гоподин Кац построил систему такого прилива в РФ гастарбайтеров, и я прекрасно помню как это всё начиналось в Мск, и во что это вылилось!
Как пример: Дворники (узбеки, киргизы) сейчас должны собрать в м-ц примерно 3 мешка стеклотары, 15 кг. жестяных банок, киллограмм 200 макулатуры и сколько то кг. металлолома (конкретные цифры не помню) на одного человека, и сдать всё это технику-смотрителю, с этого они не имеют вообще ничего, соответственно техник-смотритель ( или кто там у них старший над ними) делится с  начальником ДЭЗа, те соответственно с Управами, Управы с Префектурами, и т.д. до самого верха, вертикаль была выстроена давно и работает безотказно, а сколько они получают на руки и по документам и какая между этими цифрами разница наверное и так все знают.
Это только один маленький экскурс, и так почти везде и во всём где задействован труд гастарбайтеров, только инструменты извлечения доходов немного разные.

П.С. А про Путина С Медведевым я надеюсь мы ( в крайнем случае наши дети) ещё узнают со временем много чего интересного...
Так если масквичей работать не заставишь,убери этих узбеков-киргизов с улиц,ещё водителей автобусов и т.д. перечислять бесконечно можно...вся грязная работа на них.Завтра же уже в помоях утонете,радуйтесь что они у вас есть.
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

Я только не согласен насчёт того, что "все кто хотел уже перебрались в РФ"... Перебираются, блин, целыми аулами... pif
Речь шла о русских из ближнего зарубежья. А Равшаны будут ехать и дальше, пока лавочку кто-нить свыше не прикроет. Видимо, кому-то это надо.

Не иначе как!

...а началось всё это с Лужкова...


Да .. не говори.Путина с Медведём не будет мы на них тоже покушение на Ленина спишем.

Не надо ерничать, именно гоподин Кац построил систему такого прилива в РФ гастарбайтеров, и я прекрасно помню как это всё начиналось в Мск, и во что это вылилось!
Как пример: Дворники (узбеки, киргизы) сейчас должны собрать в м-ц примерно 3 мешка стеклотары, 15 кг. жестяных банок, киллограмм 200 макулатуры и сколько то кг. металлолома (конкретные цифры не помню) на одного человека, и сдать всё это технику-смотрителю, с этого они не имеют вообще ничего, соответственно техник-смотритель ( или кто там у них старший над ними) делится с  начальником ДЭЗа, те соответственно с Управами, Управы с Префектурами, и т.д. до самого верха, вертикаль была выстроена давно и работает безотказно, а сколько они получают на руки и по документам и какая между этими цифрами разница наверное и так все знают.
Это только один маленький экскурс, и так почти везде и во всём где задействован труд гастарбайтеров, только инструменты извлечения доходов немного разные.

П.С. А про Путина С Медведевым я надеюсь мы ( в крайнем случае наши дети) ещё узнают со временем много чего интересного...
Так если масквичей работать не заставишь,убери этих узбеков-киргизов с улиц,ещё водителей автобусов и т.д. перечислять бесконечно можно...вся грязная работа на них.Завтра же уже в помоях утонете,радуйтесь что они у вас есть.

Если платить нормальные деньги, те что прописаны в ведомостях по з/п то я тебя уверяю, что на 30-40 тыр. найдутся желающие!
Раньше как то не тонули в помоях, и дворниками работало местное население, и сейчас бы не утонули, так что "Не надо петь военных песен".

П.С. И водителями автобусов работали либо местные, либо Россияне по лимиту из разных областей.
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Tay

  • Гость

30-40 тыр. у нас в провинции ,директора получают.
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

30-40 тыр. у нас в провинции ,директора получают.

А у нас столько "дворникам" в ведомость записывают, а на руки дай Бог 8-10 т.р. выдают, вот такая вот арифметика дружище...
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха


Так если масквичей работать не заставишь,убери этих узбеков-киргизов с улиц,ещё водителей автобусов и т.д. перечислять бесконечно можно...вся грязная работа на них.Завтра же уже в помоях утонете,радуйтесь что они у вас есть.
[/quote]

Во-первых, не мАсквичи, а мОсквичи. Во-вторых, хватит уже всякую херь про Москву строчить. Судя по твоим суждениям, к вам о Москве какие-то слухи приходят. Не знаешь, молчи, а то смешно, право. Может, хватит уже стереотипов? Москва, видишь, ленивая. По твоему, рабочий день москвича начинается следующим образом. Приходит эдакий лодырь-москвич на работу, плюхается в мягкий диван (коих десятки в каждом офисе в Москве) и смотрит телевизор, попивая кофе. А знаешь ли ты, что в Москве и заводы есть? Ах, да. Там же свои тунеядцы работают. В отличие от рабочих из 31-го региона они там сплошь в костюмчиках ходят, в белых рубашечках и делать ничего не делают, а только знай себе воруют да с коллегами п...т цельный день. А знаешь ли ты, эрудит, что москвичам ВООБЩЕ не светит устроиться на такие должности, как дворник? Правильно тебе Полковник сказал про з/п в 30000-40000. Приходит москвич устраиваться на работу дворником, а ему отказывают под любым предлогом и берут таджика, которому платят 10000 от силы. Разница сечешь, куда идет? А когда спрос, тогда ответ: "Не хотят москвичи руки марать на такой работе. Мы вынуждены брать трудоголиков таджиков". И все это нам устроил, действительно, Лужков. Это только часть. В Москве все гораздо интереснее. Я не знаю, что в 31-м регионе происходит, и молчу, а то меня на смех поднять легко можно будет. Ты же не хочешь показаться смешным? Так и не рассуждай о вещах, тебе неведомых. Уверен, помаши перед тобой сейчас квартиркой в Москве и з/п нормальной, поскачешь туда как миленький, а дня через три будешь себя коренным москвичом называть и на земляков своих свысока смотреть будешь. :) Не так разве?
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

100-пудово будет! Сколько раз уже видели! Причем ведь, сцуко А-кать начинают, б...
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ