'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение, )  (Прочитано 47138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Обсуждение, )
« Ответ #2000 : 29 08 2011, 13:20:52 »

Да ладно Макс мы шутим  ;)  Нас и тут пока не плохо кормят. )))
На прадик правда не хватает...  :'(
Тогда я за вас рад))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Обсуждение, )
« Ответ #2001 : 29 08 2011, 13:23:42 »

Я уже практически созрел до момента послать всех в лес...намечается новый большой проект..меня туда приглашают.....рассматриваю их предложение))))) Если не устроит...то потусю тут еще...пока не переманят во что нибудь грандиозное)))
Макс когда тебя все-таки переманят во что нибудь грандиозное - предложи меня на твое нынешнее место))) я человек скромный, грандиозное мне не нужно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В очередь!!!!))))))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Обсуждение, )
« Ответ #2002 : 29 08 2011, 13:24:08 »

меня же ты не пригласила...
Вас толку звать? все равно не едете ни когда((((
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Обсуждение, )
« Ответ #2003 : 29 08 2011, 13:26:48 »

меня же ты не пригласила...
Вас толку звать? все равно не едете ни когда((((
Тормози....!!! Во первых ты не разу меня не звала...а спортивные мероприятия  очень люблю))) сам гоншег, правда в прошлом))) так что....)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Обсуждение, )
« Ответ #2004 : 29 08 2011, 13:27:28 »

Вот так прадо клуб помогает обрести родственников))) Сорри))) у меня на родственников алергия просто))) им всегда что то нужно и всегда всего мало)))) так что проще быть одним))))
Как я могу за тебя поручиться...я тебя видел два раза....один из них на гольфе в капотне))) с клюшкой)))
Ёмаё, если считать по 4 встречам, почти родственница, то кто ж я Максу-то тогда??.......... А Сэма?))) брат-близнец?))))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Обсуждение, )
« Ответ #2005 : 29 08 2011, 13:28:40 »

меня же ты не пригласила...
Вас толку звать? все равно не едете ни когда((((
Тормози....!!! Во первых ты не разу меня не звала...а спортивные мероприятия  очень люблю))) сам гоншег, правда в прошлом))) так что....)))
НДА???????? А Ярославль???
 В эти выхи, если поеду в Нижний. приглашаю) На мотогонки-любительские)
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Обсуждение, )
« Ответ #2006 : 29 08 2011, 13:30:31 »

Взаимно )))
Т.что за кресло свое не беспокойся пока (с нашей стороны)  ;)
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Обсуждение, )
« Ответ #2007 : 29 08 2011, 13:31:22 »

Вот так прадо клуб помогает обрести родственников))) Сорри))) у меня на родственников алергия просто))) им всегда что то нужно и всегда всего мало)))) так что проще быть одним))))
Как я могу за тебя поручиться...я тебя видел два раза....один из них на гольфе в капотне))) с клюшкой)))
Ёмаё, если считать по 4 встречам, почти родственница, то кто ж я Максу-то тогда??.......... А Сэма?))) брат-близнец?))))



))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ирк..............))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Обсуждение, )
« Ответ #2008 : 29 08 2011, 13:32:39 »

Я уже практически созрел до момента послать всех в лес...намечается новый большой проект..меня туда приглашают.....рассматриваю их предложение))))) Если не устроит...то потусю тут еще...пока не переманят во что нибудь грандиозное)))
Макс когда тебя все-таки переманят во что нибудь грандиозное - предложи меня на твое нынешнее место))) я человек скромный, грандиозное мне не нужно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В очередь!!!!))))))
Дорогая ты на грандиозное замахнулась - я читала! В дележе не участвую, поэтому согласилась на более скромный кусок ))) Ты определись сначала за чем стоишь!  ;)

З.ы.: На двух стульях не усидишь...
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Обсуждение, )
« Ответ #2009 : 29 08 2011, 13:37:33 »

Я уже практически созрел до момента послать всех в лес...намечается новый большой проект..меня туда приглашают.....рассматриваю их предложение))))) Если не устроит...то потусю тут еще...пока не переманят во что нибудь грандиозное)))
Макс когда тебя все-таки переманят во что нибудь грандиозное - предложи меня на твое нынешнее место))) я человек скромный, грандиозное мне не нужно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В очередь!!!!))))))
Дорогая ты на грандиозное замахнулась - я читала! В дележе не участвую, поэтому согласилась на более скромный кусок ))) Ты определись сначала за чем стоишь!  ;)

З.ы.: На двух стульях не усидишь...
Я на одном сидеть буду,а на другом......... В хозяйстве все пригодиться))))
Записан