'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!  (Прочитано 8692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #90 : 28 12 2012, 19:56:34 »

крем 50+ в помосч)) я вообще на океянах первую неделю майку неснимаю)
случайно карты эмиратов под навител не найдётся?или ссылки,где скачать... :-\

у меня нед) но тут в топе трецца эмиратовский, у него поспрошай)
Записан

Sergey89

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Новый Уренгой
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #91 : 28 12 2012, 20:12:40 »

крем 50+ в помосч)) я вообще на океянах первую неделю майку неснимаю)
случайно карты эмиратов под навител не найдётся?или ссылки,где скачать... :-\

у меня нед) но тут в топе трецца эмиратовский, у него поспрошай)
ок!
Записан

Sergey89

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Новый Уренгой
Re: ОАЭ 2011г.
« Ответ #92 : 16 01 2013, 13:06:01 »

Все коробки постепенно сносил в такси которое арендовал на 12часов. Кстае ценник 95 бензина там на наши деньги около 10рублей за литр.
Это в руках у меня решотка радиатора в стиле Бентли за 104$ и ветровики орегинальные комплект 67$ .


Вот решотка в развёрнутом виде. Купили там ковры шолковые, всякой электроники и т.д. Короче очень доволен поездкой и шопингом :) . Многое уже поставил на авто, дерево в салон, руль, кпп и т.д отправлю на Миритекс после этого буду ставить. Хром остекление лежит около решотки. Стоит 27$ . Ручка АКПП дерево цвет оем. 20$, деревянные вставки салона 40$/

день добрый! подскажи как покупки отправлял с ОАЭ? и что такое Миритекс? заранее благодарен
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #93 : 16 01 2013, 13:45:16 »

Все коробки постепенно сносил в такси которое арендовал на 12часов. Кстае ценник 95 бензина там на наши деньги около 10рублей за литр.
Это в руках у меня решотка радиатора в стиле Бентли за 104$ и ветровики орегинальные комплект 67$ .


Вот решотка в развёрнутом виде. Купили там ковры шолковые, всякой электроники и т.д. Короче очень доволен поездкой и шопингом :) . Многое уже поставил на авто, дерево в салон, руль, кпп и т.д отправлю на Миритекс после этого буду ставить. Хром остекление лежит около решотки. Стоит 27$ . Ручка АКПП дерево цвет оем. 20$, деревянные вставки салона 40$/

день добрый! подскажи как покупки отправлял с ОАЭ? и что такое Миритекс? заранее благодарен
Часть в чумодан, что-то в коробках сдал в багаж. Это я не так написал ))) -имирис в СаундСпиде
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Sergey89

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Новый Уренгой
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #94 : 16 01 2013, 13:57:24 »

Все коробки постепенно сносил в такси которое арендовал на 12часов. Кстае ценник 95 бензина там на наши деньги около 10рублей за литр.
Это в руках у меня решотка радиатора в стиле Бентли за 104$ и ветровики орегинальные комплект 67$ .


Вот решотка в развёрнутом виде. Купили там ковры шолковые, всякой электроники и т.д. Короче очень доволен поездкой и шопингом :) . Многое уже поставил на авто, дерево в салон, руль, кпп и т.д отправлю на Миритекс после этого буду ставить. Хром остекление лежит около решотки. Стоит 27$ . Ручка АКПП дерево цвет оем. 20$, деревянные вставки салона 40$/

день добрый! подскажи как покупки отправлял с ОАЭ? и что такое Миритекс? заранее благодарен
Часть в чумодан, что-то в коробках сдал в багаж. Это я не так написал ))) -имирис в СаундСпиде
[/quot
а транспортными компаниями не интересовался? всё что запланировал,в чумадан не влезет,еду один,ограничения по весу(((
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #95 : 14 02 2013, 21:13:27 »

нормально притарился

DimaZh

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Иваново
  • Город:
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #96 : 24 02 2013, 00:18:03 »

А руль сложно меняется? Сам менял или на СТО
Записан

Sergey89

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Новый Уренгой
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #97 : 24 02 2013, 09:45:12 »

максимум пол-часа,сложное его стянуть-колхозил съемник из пластины. главное не забыть массу отключить и разъёмы на подушке
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #98 : 25 02 2013, 09:31:18 »

Часть в чумодан, что-то в коробках сдал в багаж. Это я не так написал ))) -имирис в СаундСпиде

 Поподробнее плииииз.... скоро летим туда, чую недоброе для кошелька ))) Я чето туплю малость - что  значит сдал в багаж? Отдельно доставку делал - заказывал, или просто в багаж, в самолет сдавал? Не понял тогда разделения чумодан - багаж ) Как кстати таможенники наши, не трясут при прлете с ОАЭ? Мне тут рассказывают, что это самое хлебное их направление ) русские с чумоданами золота и шуб оттуда прутся попадая в итоге на таможню-налог. 
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #99 : 25 02 2013, 11:45:11 »

 Никто никаких вопросов не задавал. Таможне пофик что ты там за покупки везёшь, если багаж будет с перевесом то заставят платить в аэропорту , а так тут не коммерческие покупки всё по одному экземпляру и подозревать тебя в коммерции никто не будет, покупай чё хочешь и сдавай в багаж спокойно. У меня тюки были грамадные, брал по весу по максимуму на всех членов семьи, как видишь и ковры персицкие от туда привёз, там они не дешевые но по сравнению сколько стоят здесь просто за так. На фото нет даже половины того что я там купил, эт фото мы делали когда первый раз съездили за покупками, фотик которым фотка сделана тоже там покупался  8D .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0