'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как узнать, чиста ли юридически машина  (Прочитано 8588 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wolff74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Москва




а вообще при покупке , лучше все риски застраховать, я всегда так делаю, лучше страховой ни кто твою машину не пробьёт))
[/quote]

Комп это как, можно в личку??
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

а если сам хозяин заложил машину, но умолчал об этом, а потом продал машину мне, что от этого изменится? Не отберёт у меня машину залогодержатель? Постараюсь вписать в договор фразу, что Продаец гарантирует, что машине не в заолге и т.п., но спасёт ли это?
Пиши не пиши, если конь в залоге, то со всеми вытекающими....Продавец может тебе гарантировать, что завтра не наступит ядерная война и чаво? ) С залогом вообще тьма. Нужно отследить историю где, у кого и когда приобретался конь. И потом как уже было тут верно отмечено, ПТС должен быть в оригинале, как правило банк оригинал оставляет у себя, но не факт.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Wolff74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Москва

Про дубликат это вы зря,всяко в жизни бывает.

А вот про залог,кредит пробить точно нельзя!!!
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Про дубликат это вы зря,всяко в жизни бывает.

А вот про залог,кредит пробить точно нельзя!!!
Речь не о том, что всякое бывает, а о том, что ушки на макушке надо держать, когда к тебе сомнительная машина идет.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Wolff74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Москва

Ушки надет всегда на макушке иметь,и нос по ветру 
Записан

Wolff74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Москва

На этом и стоим
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Да это я забыл, адвокат учил потом пишите в договоре что он ручается что машина не в залоге, может это ничего и не даст но за попу нечестного продавца взять будет легче и припоять ему факт мощеничества.
Машину залогодержатель заберет вот и прячут их в отстойниках по всей нашей родине ))) широка она у нас.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Друзья, помогите, пожалуйста. Есть ВИН прадика jtebu29j105129786. В интернете по этому вину информации совсем немного, только дата 02.2008 и объём двигателя с мощностью. Если у кого-то из Москвы есть возможность проверить машину по базам данных гаи или ещё как-то, буду премного благодарен.
Есть ресурс...завтра попробую пробить.
Заранее благодарю за хлопоты. Буду должен.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Ребята, ПТС оригинал. Я даже таки добился от дилера подтверждения (Ника-Моторс, то есть Тойота Коломенское), что машина действительно приобреталась у них. Но кто был покупатель они не колятся.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

если подтвердится, что владелец у машины один - и это тот,кто её продаёт, то по идее можно довериться. Владелец, кстати, сам признался, что машина покупалась по кредиту, но кредит уже выплачен и оригинал ПТС я видел своими глазами и сфоткал его.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)