'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как ходят и ездят в Москве!  (Прочитано 2668 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Как ходят и ездят в Москве!
« Ответ #30 : 03 09 2009, 15:48:39 »

Не, Минин, ты - реальный добрячок)) или слов плохих не знаешь) или нервы сберечь пытаешься)
1. ксенон с фафакалкой - не то же самое, что ксенон. даже днем.
2. при легких раскачках на высокой скорости при спорт режиме - резина воет. этот вой психологически - страшней сирены. поэтому я прежде чем оттормозиться перед особо наглыми - притапливаю, если скорость невысокая. понятно, что износ колодок и резины, но тот, кто решил, что у него какие-то преимущества в движении - должен жидко обосраться. чтобы комплекс рэмбо снять. если же тупит человек - конечно, жестковато ему пугалки устраивать, но в следующий раз вдумчивей ездить будет.
3. переживать про себя - укорачивать себе жизнь. нервы надо выплескивать. лучше - на виновника торжества. поэтому, если детей в машине нет - окружающие участники дорожного движения имеют высокие шансы пополнить свой лексикон))
а ваще - респект за спокойствие на дорогах))

Иные кадры при шухере на дороге в ступор вподают, а на видео видно, что если бы он остановился, то тормаза уже бы не помогли - из под бампера ушёл...
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Как ходят и ездят в Москве!
« Ответ #31 : 03 09 2009, 15:56:29 »

согласен. поэтому девушек не пугаю. раз пугнул одну, пришлось через встречку от нее между столбов на встречный тротуар уходить. себе дороже. но чувство собственного достоинства орет и требует))
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Как ходят и ездят в Москве!
« Ответ #32 : 03 09 2009, 16:01:51 »

поставил себе ксенон куда попало и две большие ракушки вместо штатного сигнала. под меня так не лезут. ибо видно и слышно издалека в случае чего. а Минин - добрый слишком)) я бы точно на говно изошел))
Leadgeol братан, та не приживай, есть темка с порошком с микробами какимита, он бы табу в воду переделал. ^-^ ;D
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Как ходят и ездят в Москве!
« Ответ #33 : 03 09 2009, 16:05:05 »

слы, коллега, у нас с тобой движня совсем не такая) у нас все ездят - как укуренные в хлам удавы. медленно и тупо. поэтому успеваю реагировать) а как тока выезжаю в цивилизацию - никакие таблетки не помогут)
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Как ходят и ездят в Москве!
« Ответ #34 : 03 09 2009, 16:13:16 »

Мда, сказать нече, особо радует тот фахт, шо при двухполоске в каждом направл., олени умудряюцца держацся своей центральной тропы >:D, и двигаюцца главное всем стадом голова в ..опу.  ;D.
А вот в циливизацци мну наоборот комфортно, Сургут, Тюмень, Екат, ежлиб не пробки, я б туда раслабля ЦО издив бы.
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Тигра

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Moscow
  • Ух ёпт)))
Re: Как ходят и ездят в Москве!
« Ответ #35 : 04 09 2009, 01:55:24 »

Жень, вот спрашивается, для чего нам был дан чудесный девайс - кенгурин?!?!?! Проехал по ним и забыл)))) Уроком на всю жизнь будет!))
Записан
Не могу пройти мимо безобразия!!))
Зовите)))

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как ходят и ездят в Москве!
« Ответ #36 : 04 09 2009, 01:58:49 »

не всегда если тебя пропускают, можно переходить дорогу смело 8D

<a href="http://video.rutube.ru/f902f9747619505c8030ff558ac59db2" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/f902f9747619505c8030ff558ac59db2</a>
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30920
  • ѢѢ
Re: Как ходят и ездят в Москве!
« Ответ #37 : 04 09 2009, 06:37:50 »

Злой, ничего смешного. Вот так же один пропустил, а другой сбил бабульку на моих глазах. Бабульку подкинуло на метр  вверх над авто, затем вперёд на метра 1.5-2, после удара об лобовое, когда авто тормознул. У меня от этой картины до сих пор волосы подмышками шевелятся. о_О
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Как ходят и ездят в Москве!
« Ответ #38 : 04 09 2009, 06:47:59 »

ибо сколько раз уж говорили, если сосед по ряду притормаживает - стой срочно. почему-то считается, что оценка дорожной ситуации - это когда видишь соеднюю и переднюю машины. а че там за ними - не моего ума дело. такие и залетают. если я в левом ряду оттармаживаюсь, правый ряд считает своим долгом добавить газку и попытаться встать впереди. а потом уходит либо в столб, либо на автобусную остановку за переходом. и спасать честь водителя я не собираюсь, ибо жена с детьми иногда тоже пешком ходит. наоборот, грамотное составление протокола.
Записан