'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь одноклубнику для лечения дочери!  (Прочитано 58221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Жень, это достаточно придти в любой банк-сберкассу и назвать № карты - 67619600 0067944513 и сумму и всё да?
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

Жень, это достаточно придти в любой банк-сберкассу и назвать № карты - 67619600 0067944513 и сумму и всё да?

и ФИО чела
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Nicolss

  • Гость

Жень, это достаточно придти в любой банк-сберкассу и назвать № карты - 67619600 0067944513 и сумму и всё да?
Всмысле ??? Никит ФИО Игоря или своё?
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

Жень, это достаточно придти в любой банк-сберкассу и назвать № карты - 67619600 0067944513 и сумму и всё да?
Всмысле ??? Никит ФИО Игоря или своё?

фамилия имя отчество получателя
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Tay

  • Гость

В теме http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=41793.0 собрали почти 270 тысяч. Деньги просто лежат.
Может отдать их Игорю, пусть решает проблемы ребёнка. Ему нужнее сейчас. Думаю, дети бы поняли. Решит свои финансовые проблемы, отдаст обратно в тему.
До июня, требуемую сумму на отправку ДД в Египет уже не наберём, в июле - 50-60 градусов, в августе - сезон, дорого, сентябрь и далее - учёба, разрешат поездку только на каникулы.
Решайте.
Наберём на лечение Клубом, деньги вернутся в тему ДД.
 
Нужно согласие всех кто сдавал деньги, а то получится сдавали на одно, а деньги ушли на другое! icon_hallo
Я согласен,сумма моя маленькая конечно но всё таки. Если всё нормально будет то до 29 добавлю ещё.
Записан

Nicolss

  • Гость

Жень, это достаточно придти в любой банк-сберкассу и назвать № карты - 67619600 0067944513 и сумму и всё да?
Всмысле ??? Никит ФИО Игоря или своё?
фамилия имя отчество получателя
Никит скинь в личку ФИО Игоря.
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5105/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®


фамилия имя отчество получателя

Никит, а где узнать полные ФИО Игоря?

Может в первом посту темы разместить?
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Я согласен и обеими руками ЗА!!! Отличная мысль. А на карту и так кинуть можно. Отдых и жизнь - несопоставимо! А первое, тем более, и ждет прекрасно. Мне бы тоже ФИО Игоря.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Да Илья мудро сопоставимо и я думаю все клубни будут токо рады что могут помочь маленькому человечку.!!! Женя напиши пожалуйста полностью ф.и.о. Игоря иначе в банке будет засада!!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Кстати все клубни кто помогал на поездку детям думаю ну ни один из них шас не будет против такого поворота событий !! А по 1000р. будем еще скидоваться!! Главное чтоб самое большее большенство клубней откликнулось!!!  А то ведь у нас многие тему игнорируют .....!!! icon_friends icon_friends icon_friends
Записан