'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2240 : 20 11 2012, 15:35:00 »

По теме скажу-купи себе очки с хорошими диоптриями и внимательно посмотри видео ещё разок.Идёт плотный поток.Человек держит дистанцию.Тебе уже куча людей об это втолковывает.Либо плохо видишь,либо нарушение мозгового кровообращения.Сидишь сзади на бампере?Ну-ну.Не забудь застраховаться.А теперь-давайкактытамлюбишьдоосвиданья >:D
я так понят ты тоже тошнишь в левом ряду) наверное очки сильно увеличивают))
посмотри картинку, это момент обгона дятла по правому ряду, оба ряда свободны! причем машины про 3 ещё в каждом ряду могли спокойно ехать!  так что лечи зрение или линзы в очки вставь нормальные, которые показывают реальные расстояния!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2241 : 20 11 2012, 15:36:38 »

А у тя не корыто, не ?
дык нажал бы, ток народу впереди много, поток однако, чо всех в право нужно сгонять?
и у меня корыто, но оно если едет, то бампер в бампер или сваливает, когда сзади напирают, не знаешь как ездить в потоке, тем более сиди в правом и не высовывайся.

т.е. при движении по левой со скоростью 100-120-140км/ч весь поток держит дистанцию 0.5м. и при появлении с зади авто на таком же от тебя расстоянии ты сваливаешь или продолжаешь движение дальше?
картинку ниже глянь!  и да я сваливаю, если мешаю! как далеко он потом уедет не мое дело, пусть хоть всех сгоняет!
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2242 : 20 11 2012, 15:40:15 »

По теме скажу-купи себе очки с хорошими диоптриями и внимательно посмотри видео ещё разок.Идёт плотный поток.Человек держит дистанцию.Тебе уже куча людей об это втолковывает.Либо плохо видишь,либо нарушение мозгового кровообращения.Сидишь сзади на бампере?Ну-ну.Не забудь застраховаться.А теперь-давайкактытамлюбишьдоосвиданья >:D
я так понят ты тоже тошнишь в левом ряду) наверное очки сильно увеличивают))
посмотри картинку, это момент обгона дятла по правому ряду, оба ряда свободны! причем машины про 3 ещё в каждом ряду могли спокойно ехать!  так что лечи зрение или линзы в очки вставь нормальные, которые показывают реальные расстояния!

Да ладно други хорош ругаться, у каждого свое мнение. :)

Часто езжу по М7 в сторону Ногинска там таких участков масса, ну бывает в переди чел держит дистанцию поболше х.з. что там у него на уме, а подъезжая как раз вот к такому перекрёстку в начале прирывистой разметки включает левый поворотник и перестраивается на полосу для поворота на лево.
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2243 : 22 11 2012, 19:39:13 »

Бросивший бутылку из LC (это не водитель - посмотрите на руку) наглый, но глупый человек, считающий, что он пуп земли и все ему что-то должны. Но это до поры, до времени. Понимание того, что это не так, рано или поздно кем-то будет вбито ему в голову или в другое место. Очень жаль, что до этого момента страдают окружающие.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2244 : 22 11 2012, 22:45:46 »

Бросивший бутылку из LC (это не водитель - посмотрите на руку) наглый, но глупый человек, считающий, что он пуп земли и все ему что-то должны. Но это до поры, до времени. Понимание того, что это не так, рано или поздно кем-то будет вбито ему в голову или в другое место. Очень жаль, что до этого момента страдают окружающие.
Конечно бросок бутылки перебор, но в данной ситуации у этих ребят одинаковые шансы получить в голову, я даже в нашем городе знаю несколько человек способных доходчиво вразумить препятствующих их движению, а уж тем более когда они спешат. Реальность в том, что нет уважения к друг другу, одному было влом подвинуться при свободной правой полосе, а второму сдержать свой гнев, хорошо хоть не гранату бросил, а то в нерезиновой судя по новостям и такое возможно...
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2245 : 23 11 2012, 08:35:06 »

Бросивший бутылку из LC (это не водитель - посмотрите на руку) наглый, но глупый человек, считающий, что он пуп земли и все ему что-то должны. Но это до поры, до времени. Понимание того, что это не так, рано или поздно кем-то будет вбито ему в голову или в другое место. Очень жаль, что до этого момента страдают окружающие.
...я даже в нашем городе знаю несколько человек способных доходчиво вразумить препятствующих их движению, а уж тем более когда они спешат...
Я о том и говорю. Мешаю ИМ. А остальное пофиг. Ведь в данном конкретном случае запросто можно было получить в ответ достаточное количество пуль, чтобы уложить всех в салоне. Объяснение простое - думали, что граната. Все зависит от того, кого пытаются доходчиво вразумить и объяснить, что он больше чем ничто. Ездить надо по правилам. И не забывать, что амбиции проявлять надо в своем микрокосме, там, где ты имеешь значение, и не переносить их в макрокосм, где ты для окружающих ничем не примечателен. Это всегда порождает конфликт. И нужно соблюдать правила совместного обитания, в данном случае - ПДД и элементарную вежливость, а не бычить с налета. Не на зоде в бараке.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2246 : 23 11 2012, 09:03:11 »

В любом случае, бросившие бутылку - пидоры конченые! ИМХО
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

предатор

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2247 : 23 11 2012, 10:07:26 »

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0OTgxMTYta3d8&amp;allowscriptaccess=always&amp;allowfullscreen=true" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0OTgxMTYta3d8&amp;allowscriptaccess=always&amp;allowfullscreen=true</a>

бутылка то пластмассовая була))) а по теме не.....й в левом ряду "тошнить" тама летают обычно))

пи.си. а жаль что булка не стеклянная була))) да и не "лЕнД крузЕр" ета был)) ета бул Гориц пллё)) 8)

писиТу: сам всегда сваливаю если видЮ более спешащего товарисча) обычно аварийкой мигают мне после етова )) 8)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2248 : 23 11 2012, 10:16:07 »

В любом случае, бросившие бутылку - пидоры конченые! ИМХО
тактото там хайлендер был, а ты некрасиво их обозвал, а это может быть наш клубень. а это уже оскорбление клубня))) да и за такое бритву можно проглотить задним проходом))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2249 : 23 11 2012, 10:18:23 »

вот на медне задрот какойта на 5ке мне также неуступал)))) жаль бутылки небуло под рукой)))
Записан