'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serjnech

  • Каждое утро — это время начать жизнь снова.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1642
  • Город: Иркутск
  • TLC PRADO 150D люкс
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2450 : 31 12 2012, 14:12:38 »

До пальбы не дошло, визуально убедить получилось.
есть одно золотое правило ,не будешь стрелять ,не доставай ствол ,достал ,стреляй
... и спилить мушку ... ну по тому, как случай разный бывает.

"Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить - меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему... Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

- М-да... Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее... Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, - шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9-го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя , засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,
спили мушку! Спили мушку, сынок!.."
Записан

cars07

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2451 : 31 12 2012, 14:19:15 »

До пальбы не дошло, визуально убедить получилось.
есть одно золотое правило ,не будешь стрелять ,не доставай ствол ,достал ,стреляй
Не всегда ситуация подпадает под это правило. Одно дело достать ствол чтобы просто выпендриться, а другое когда одной демонстрации оружия хватает чтобы погасить конфликт. И зачем стрелять в такой ситуации?
Брать грех на душу только и создавать себе проблемы с законом. Разумеется имхо.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2452 : 31 12 2012, 16:16:03 »

До пальбы не дошло, визуально убедить получилось.
есть одно золотое правило ,не будешь стрелять ,не доставай ствол ,достал ,стреляй
Не всегда ситуация подпадает под это правило. Одно дело достать ствол чтобы просто выпендриться, а другое когда одной демонстрации оружия хватает чтобы погасить конфликт. И зачем стрелять в такой ситуации?
Брать грех на душу только и создавать себе проблемы с законом. Разумеется имхо.
+1 тупорылое правило! придумал идиот! остальные повторяют не думая)))) и наверное будут стрелять в спины убегающим)) крутые же)) золотое правило соблюдают))
Записан

скептик

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2453 : 31 12 2012, 17:38:31 »

самое золотое правило - это никогда его не доставать
Записан

предатор

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2454 : 31 12 2012, 17:57:05 »

самое золотое правило - это никогда его не доставать

даже когда ....опой чуешь что единственный выход застрелить злодея?)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2455 : 31 12 2012, 18:11:51 »

самое золотое правило - это никогда его не доставать

даже когда ....опой чуешь что единственный выход застрелить злодея?)
сколько таких случаев было в твоей жизни? у меня за 35 лет ни одного и надеюсь никогда не будет)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2456 : 31 12 2012, 18:45:41 »

сколько таких случаев было в твоей жизни? у меня за 35 лет ни одного и надеюсь никогда не будет)

незарекайсо)))) icon_acute7 8D
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2457 : 02 01 2013, 08:53:27 »

До пальбы не дошло, визуально убедить получилось.
есть одно золотое правило ,не будешь стрелять ,не доставай ствол ,достал ,стреляй
Не всегда ситуация подпадает под это правило. Одно дело достать ствол чтобы просто выпендриться, а другое когда одной демонстрации оружия хватает чтобы погасить конфликт. И зачем стрелять в такой ситуации?
Брать грех на душу только и создавать себе проблемы с законом. Разумеется имхо.
не уверен не доставай ,лично про себя скажу ,травмат пневматику газовый и огнестрел отличу за доли секунды ,напугать вряд ли получится ))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2458 : 02 01 2013, 08:57:33 »

До пальбы не дошло, визуально убедить получилось.
есть одно золотое правило ,не будешь стрелять ,не доставай ствол ,достал ,стреляй
Не всегда ситуация подпадает под это правило. Одно дело достать ствол чтобы просто выпендриться, а другое когда одной демонстрации оружия хватает чтобы погасить конфликт. И зачем стрелять в такой ситуации?
Брать грех на душу только и создавать себе проблемы с законом. Разумеется имхо.
+1 тупорылое правило! придумал идиот! остальные повторяют не думая)))) и наверное будут стрелять в спины убегающим)) крутые же)) золотое правило соблюдают))
есть правила применения в случае самообороны ,если быть точным применение оружия в ситуации крайней необходимости ,понты колотить размахивая пуколкой или стрельбе в спину это ни как не относиться
Записан

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2459 : 04 01 2013, 15:13:06 »

До пальбы не дошло, визуально убедить получилось.
есть одно золотое правило ,не будешь стрелять ,не доставай ствол ,достал ,стреляй
в спину не стреляю
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.