'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2490 : 08 01 2013, 13:50:08 »

cars07,  спорный момент, т.к. такой же водила на Ноуте за которым ехали туристы на 7-ке БМВ, так же залез перед "бэхой" пятеркой, но только с поворотником и потом аварийкой спасибо сказал! Есть НЕГЛАСНОЕ правило в Москве, когда  с 2-х полос в одну проезжают через одного и никто уже не заморачивается! "Спасибо" аварийкой по желанию!
Тоже самое в комментариях сказал и автор ролика. Через одного и с включённым поворотником, а если лезешь напролом, то тут уже лотерея.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2491 : 08 01 2013, 13:57:12 »

cars07, ни разу не видел ролика с фразой типа "славянское рыло в окно ляпнуло", а Вы?
А то у нас часто "толерантность" выражается как "расизм" в том анекдоте - "ненавижу расистов и негров".
А я много разного читал и видел. И выражение "русские свиньи" очень распространено в определённых кругах. Вы хотите поговорить об этом? Не вижу смысла поднимать сейчас эту волну, особенно в этой теме.
а было бы забавно увидеть такой ролик, с таким комментом icon_hallo
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

cars07

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2492 : 08 01 2013, 13:57:57 »

cars07, ни разу не видел ролика с фразой типа "славянское рыло в окно ляпнуло", а Вы?
А то у нас часто "толерантность" выражается как "расизм" в том анекдоте - "ненавижу расистов и негров".
А я много разного читал и видел. И выражение "русские свиньи" очень распространено в определённых кругах. Вы хотите поговорить об этом? Не вижу смысла поднимать сейчас эту волну, особенно в этой теме.
а было бы забавно увидеть такой ролик, с таким комментом icon_hallo
Гугл и ютуб в помощь.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2493 : 08 01 2013, 14:01:15 »

cars07, ну это ты не подтвердил фактами свои слова, не я :-X
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

cars07

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2494 : 08 01 2013, 14:05:47 »

cars07, ну это ты не подтвердил фактами свои слова, не я :-X
Троллить меня не нужно, мне не 15 лет. Что я хотел сказать - я сказал и думаю меня поняли. Флудерастией заниматься не собираюсь.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2495 : 08 01 2013, 14:09:21 »

cars07, по существу вопроса ты так ничего и не сказал?! не хочешь или не можешь? я в общем за "мир во всём мире" пойду погуляю, пока icon_friends
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2496 : 08 01 2013, 14:15:30 »

cars07,  не обращай внимание! Странник 10, у нас дядька в возрасте, тараканы без модернизации с конца 80-х! Такая его реакция это нормально! Как говорят врачи: нудит по возрасту! 8D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Колдун

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва
  • Город: Москва
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2497 : 08 01 2013, 15:02:21 »

cars07, не внятный сюжет, таким макаром и многие славяне ездят и то же на БМВ, зачем выделять?
Затем что у каждого народа есть свой дом. Хороший или плохой, но свой. И это дело каждого народа, какой он, но в этом доме он хозяин. А когда к вам домой приходит чужой человек и начинает предъявлять права на ваше имущество, вашу жену, в конце концов... А потом и вас начинает сгонять, мол на коврике поспишь. Странно, что это приходится объяснять...
Записан
Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2498 : 08 01 2013, 16:13:35 »

cars07,  не обращай внимание! Странник 10, у нас дядька в возрасте, тараканы без модернизации с конца 80-х! Такая его реакция это нормально! Как говорят врачи: нудит по возрасту! 8D
"яйца курицу учат"? это я с прогулки вернулся, а тут советчики нарисовались! так не красиво рисуетесь, в отсутствии так сказать во первых, на личности переходите во вторых, в третьих по существу вопроса так ничего и не сказано ok
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

предатор

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2499 : 08 01 2013, 16:19:48 »

на вас чО) гастарбайтеры ненаезжали чоле?))
Записан