'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2710 : 12 02 2013, 10:05:34 »

Ну конечно бабу с коляской куями обложить героический поступок.
Может и не героический, но таких убивать надо, сама себя не бережет, так еще и ребенка выволокла на дорогу и шпилит в капюшоне, водила ехал осторожно, а мог заранее х..ми ее на тратуар отправить.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2711 : 12 02 2013, 11:38:10 »

Вот еще

<a href="http://www.youtube.com/v/pbe4Ot-PGpQ?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/pbe4Ot-PGpQ?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

"Город Иваново. Сквер возле кафе "Вернисаж". История такая. Девушка шла по тротуару. Сзади подъехал Мерседес, за рулём которого сидела блондинка. Она посигналила ей, та прижалась к сугробу. Блондинка дала по газам и ударила-таки девушку боковым зеркалом по руке. Проехав пару метров Мерс остановился. Девушка подошла к нему и попыталась поговорить с блондинкой..."
Благодаря телеканалу ИВТ появилась информация по личности угрожавшей: "Блондинка за рулем - предпринимательница из Иванова Марина Вахонина. Сейчас, по ее словам, она находится в больнице. Нашей телекомпании, водитель рассказала, пистолета у нее нет. А на такое хамство Вахонину толкнул ряд неурядиц: ее дизельный кроссовер заправили бензином, другую машину на днях угнали. Ролик в ютубе вызвал сотни нелестных слов в адрес водителя «Мерседеса», и владельца авто - ее 23-летнего сын














Записан

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2712 : 12 02 2013, 12:01:31 »

Ну конечно бабу с коляской куями обложить героический поступок.
Может и не героический, но таких убивать надо, сама себя не бережет, так еще и ребенка выволокла на дорогу и шпилит в капюшоне, водила ехал осторожно, а мог заранее х..ми ее на тратуар отправить.
Да? Объясни тогда мне, ТУПОМУ ДЕБИЛУ ВОСПИТАННОМУ В СВИНАРНИКЕ, на кой хрен он подъехал ей под самую ж*опу. Он такой крутой чел, выехал на своём крутом авто и его должны все видеть и уступать ему. А просто логически подумать он не мог что она могла его просто не видеть и не слышать. Я когда отъезжаю от куда нибудь меня тоже не сразу слышат пешеходы идущие впереди. Так мне тоже надо подъезжать им под самую сраку и визжать матерится показывать какой я крутой.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2713 : 12 02 2013, 12:07:34 »

Ну конечно бабу с коляской куями обложить героический поступок.
Может и не героический, но таких убивать надо, сама себя не бережет, так еще и ребенка выволокла на дорогу и шпилит в капюшоне, водила ехал осторожно, а мог заранее х..ми ее на тратуар отправить.
Да? Объясни тогда мне, ТУПОМУ ДЕБИЛУ ВОСПИТАННОМУ В СВИНАРНИКЕ, на кой хрен он подъехал ей под самую ж*опу. Он такой крутой чел, выехал на своём крутом авто и его должны все видеть и уступать ему. А просто логически подумать он не мог что она могла его просто не видеть и не слышать. Я когда отъезжаю от куда нибудь меня тоже не сразу слышат пешеходы идущие впереди. Так мне тоже надо подъезжать им под самую сраку и визжать матерится показывать какой я крутой.
вообще-то она "сдавала" задом и уперлась в него)) и она находилась на дороге, должна думать не о своей тупой заднице, а о ребенке, которого ей доверили выгулять. чувак может и погорячился с матом и тп, но я всегда в таких ситуациях говорю "а если пьяный едет?") снес бы её и все, дальше бы поехал. находясь на дороге нужно думать об этом. вчера ехал вечером домой, между домами, в темном месте на 4-х полоске, стоят 2 курицы с коляской и мило беседуют) причем стоят почти посреди дороге, одна полоса напаркованных машин, вторая для езды, на которой они, увидел их в последний момент, навстречу ехала машина и слепила.
Записан

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2714 : 12 02 2013, 12:15:13 »

Серега, я не оправдываю её на все 100%, но больше всего убивают такие дебилы которые считают что они пупы земли. У меня просто такая же почти ситуация была: жена шла с коляской по проулку, несётся сосед (при том что у самого маленький ребёнок), жена почти в кусты с коляской залезла, встречаю этого дебила, объясняю по человечески он стоит и ржёт. И что остаётся делать в такой ситуации-бить в морду да не один раз.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2715 : 12 02 2013, 12:20:28 »

Серега, я не оправдываю её на все 100%, но больше всего убивают такие дебилы которые считают что они пупы земли. У меня просто такая же почти ситуация была: жена шла с коляской по проулку, несётся сосед (при том что у самого маленький ребёнок), жена почти в кусты с коляской залезла, встречаю этого дебила, объясняю по человечески он стоит и ржёт. И что остаётся делать в такой ситуации-бить в морду да не один раз.
не надо ходить по проезжей части! тем более с детьми и колясками! она в любом случае  не права! он на дороге, дорога для машин. нет тротуара ищи объезд или выбирай безопасный путь! и следи!!! СЛЕДИ за дорогой!!! кругом пьяные , неадекватные водители, которые готовы сбить как только шагнешь на дорогу! я даже без детей на дороге об этом думаю!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2716 : 12 02 2013, 12:35:13 »

Серега, я не оправдываю её на все 100%, но больше всего убивают такие дебилы которые считают что они пупы земли. У меня просто такая же почти ситуация была: жена шла с коляской по проулку, несётся сосед (при том что у самого маленький ребёнок), жена почти в кусты с коляской залезла, встречаю этого дебила, объясняю по человечески он стоит и ржёт. И что остаётся делать в такой ситуации-бить в морду да не один раз.
И что сделал? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2717 : 12 02 2013, 13:11:12 »

Что сделал, в шнобель съездил с легка со словами что в следующий раз вгоню в кому.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2718 : 12 02 2013, 13:48:08 »

Сколько всякой куйни порой мы готовы совершить и совершаем вместо того, чтобы просто сказать "извините"... Эт я про бабу на мерседесе. Да и вообще про многие ролики отсюда.

Ну а видео про бабку-колясочницу, там она реально тормознутая, водила же не сигналил, остановился... Уж лучше пусть так учат, чем потом кости собирать по дороге...
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2719 : 12 02 2013, 15:09:34 »

Ну конечно бабу с коляской куями обложить героический поступок.
Может и не героический, но таких убивать надо, сама себя не бережет, так еще и ребенка выволокла на дорогу и шпилит в капюшоне, водила ехал осторожно, а мог заранее х..ми ее на тратуар отправить.
Да? Объясни тогда мне, ТУПОМУ ДЕБИЛУ ВОСПИТАННОМУ В СВИНАРНИКЕ, на кой хрен он подъехал ей под самую ж*опу. Он такой крутой чел, выехал на своём крутом авто и его должны все видеть и уступать ему. А просто логически подумать он не мог что она могла его просто не видеть и не слышать. Я когда отъезжаю от куда нибудь меня тоже не сразу слышат пешеходы идущие впереди. Так мне тоже надо подъезжать им под самую сраку и визжать матерится показывать какой я крутой.
Во первых зачем так о себе, напрасно, ни кто так не считает, во вторых шпилила она по проезжей части, тротуар справа и даже малька почищен, самой жить надоело, так о малом бы подумала, я своей жене запрещал коляску впереди себя на пешеход выкатывать, а не то что по дороге валить. Ситуаций много бывает в жизни, а некоторые прошу прощения "женщины" относятся к детям как к авоське с картошкой.
Записан