'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3380 : 17 07 2013, 06:55:42 »

Уважуха Тойоте! Респект мужику, молочинка просто порадовал ;D ;D ;D. Страна должна знать своих героев В209СВ197.

Я бы больше порадовался, если бы он ему в бубен зарядил, чтобы тот с копыт свалился...
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3381 : 17 07 2013, 10:38:39 »

Пидарги ! они заполоняют!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3382 : 17 07 2013, 11:01:12 »

Уважуха Тойоте! Респект мужику, молочинка просто порадовал ;D ;D ;D. Страна должна знать своих героев В209СВ197.

А может там за рулём баба женщина была, тогда я вообще встаю на одно колено и склоняю перед ней голову))))))
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3383 : 17 07 2013, 11:45:00 »

Только надо было ему всю бочину продрать и остаться на своей полосе при этом)))
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3384 : 17 07 2013, 12:05:40 »

<a href="http://www.youtube.com/v/PXmwjf0GbBw" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/PXmwjf0GbBw</a>
Это Воронеж, во всей красе, водитель тойоты молодец!
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3385 : 17 07 2013, 12:14:40 »

От автора: Двигался на личном автомобиле в среднем ряду, после перестроения в левый ряд водителю ваз2106 не понравилось это он начал сигналить я выглянул из машины спро...
<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2MzU1NDYt3ea9" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2MzU1NDYt3ea9</a>
чего добиваются....
А чем история закончилась, полиция возбудила уголовное дело по факту хулиганства?
Записан

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3386 : 17 07 2013, 14:30:49 »

<a href="http://www.youtube.com/v/PXmwjf0GbBw" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/PXmwjf0GbBw</a>
Это Воронеж, во всей красе, водитель тойоты молодец!
каен как говно в проруби, что по дороге бестолку мечется, что из тачилы вылез, ничего конкретного не исполнил. У прадоса зеркало ногой не достал бы))))
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3387 : 17 07 2013, 15:17:26 »

Если это Воронеж, а Тойота с московскими номерами, то чувак просто ах*ел от такой борзости, что его не пропустили! У него в городе таким поведением нахамили! ;D ;D ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3388 : 17 07 2013, 15:36:46 »

Да, это Воронеж, ул. Кольцовская, рядом с пожаркой. Идиотов везде хватает.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3389 : 17 07 2013, 16:06:57 »



Воронежец, который прославился на всю страну своим неадекватным поведением на дороге, судя по всему, не намерен исправляться. Вчера на одном из форумов появилась фотография помятого «Порше Кайена», который по-прежнему разъезжает без задних номеров. Хотя 23-летнего парня за их отсутствие оштрафовали ещё 13 июля. По словам автора фотографии, снимок был сделан вчера, 16 июля.

Напомним, в субботу, 13 июля, днём автомобилисты, проезжавшие по ул. Кольцовской у остановки «Кинотеатр «Луч», стали свидетелями хамства молодого человека на автомобиле «Порше Кайен». Мужчина на кроссовере с закрытыми задними номерами несколько раз подрезал автомобилистов, пытался обогнать других участников движения по разделительной полосе, пока один из автомобилистов не стал уступать ему дорогу. Пытаясь обогнать «Тойоту Версо» с московскими номерами, водитель на «Порше» чуть не врезался в неё, а затем остановился. Из кроссовера вышел парень с борцовской фигурой и накинулся на «Тойоту».

Автохам стал колотить легковушку руками и ногами с водительской стороны, разбил зеркало. Водитель, не пропустивший наглеца, оставался в салоне. Но, увидев, что «Порше» пытается скрыться, специально протаранил авто сзади. По словам очевидцев, конфликт двух автомобилистов уладил отец водителя «Порше». Якобы мужчина компенсировал ущерб от помятого авто москвичу, и конфликт был исчерпан.

За выезд на разделительную полосу автохам должен заплатить государству 500 рублей. За отсутствие номерных знаков на автомобиле молодой человек обязан выплатить ещё 5 тысяч рублей. Водителя «Тойоты» также оштрафовали за несоблюдение дистанции.

Запись с видеорегистратора, запечатлевшая инцидент, попала в Интернет, а затем обошла новостные сюжеты федеральных каналов.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).