'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3440 : 28 07 2013, 17:34:07 »

Мало того, что тошнит в левом ряду, так ещё и оттормаживал в тот момент, когда человек наверняка на газ нажимал, чтобы обогнать справа.

Виноват дебил-тошнот, однозначно. Умел мешать слева, должен был быть готов к такому ответу.
согласен. дебил есть дебил. едет кто-то быстрее и пропусти, откуда такая принципиальность у людей.
надеюсь, что пассажиры не пострадали.
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3441 : 28 07 2013, 17:56:28 »

Ну что за люди? Никакого сострадания)))

Сострадание, как к человеку, но не как к водятелу.

Пассажиров дебила жалко.
Не надо придумывать свои правила дорожного движения Вы думаете вы не можете оказаться тошнотом для водителя бэхи который подлетает сзади, когда решаете кто прав кто виноват пиджак на себя примеряйте.
А чем проблема уступить то? Вот никогда не считал зазорным уступить дорогу, если кто-то едет быстрее и не важно на чем
Проблема не в уступить дорогу а в том что за рулем может быть начинающий водитель или человек едет и не видит что ему сзади уперлись в бампер душевно разговаривает с пассажирами а гонщик сзади уже решил что этот тошнот не должен уехать без показательного урока вопрос как бы вы отреагировали если бы были за рулем авто тошнота 1) Так мне и надо я не уступил уважаемому господину дорогу. 2) А почему он решил что я виноват. 3) Ну с-ка держи в ответку.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3442 : 28 07 2013, 17:58:13 »

Да пропущу я вас всех, не спешу я как правило никуда, заблаговременно выезжаю, но и мне ехать как-то тоже надо))) В правом ряду колонна фур, я их обгоняю, сзади подлетает ракета типа целики и давай би-би, и давай фа-фа, а зачем? Я ж расстраиваюсь, я ж не специально ему дорогу перекрыл, ну вот еще пару фур обгоню, да и подвинусь, там свободно уже, нет же, сигналит непрерывно, дай ему дорогу немедленно, ну и кто козел? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3443 : 28 07 2013, 18:14:43 »

Ну что за люди? Никакого сострадания)))

Сострадание, как к человеку, но не как к водятелу.

Пассажиров дебила жалко.
Не надо придумывать свои правила дорожного движения Вы думаете вы не можете оказаться тошнотом для водителя бэхи который подлетает сзади, когда решаете кто прав кто виноват пиджак на себя примеряйте.

Правильно говорите. Не надо придумывать.

ПО ПРАВИЛАМ ОН ДОЛЖЕН ЕХАТЬ В ПРАВОЙ ПОЛОСЕ!

Когда я ездил на А6, считал, что разгоняюсь только когда спидометр переваливал за 200. Т.е. тошнотами для меня были ВСЕ.

Но я так себя не вел, потому что нужно дать врем человеку, чтобы он перестроился в правый ряд.

В данном случае дебил СПЕЦИАЛЬНО мешал проезду.

Если этот недоносок чем-то обделён в жизни, нельзя свою злобу вымещать на других, всегда может попасться тот, кто объсянит это не только на словах, как в вышеуказанном видео.
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3444 : 28 07 2013, 18:16:49 »

Ну что за люди? Никакого сострадания)))

Сострадание, как к человеку, но не как к водятелу.

Пассажиров дебила жалко.
Не надо придумывать свои правила дорожного движения Вы думаете вы не можете оказаться тошнотом для водителя бэхи который подлетает сзади, когда решаете кто прав кто виноват пиджак на себя примеряйте.
А чем проблема уступить то? Вот никогда не считал зазорным уступить дорогу, если кто-то едет быстрее и не важно на чем
Проблема не в уступить дорогу а в том что за рулем может быть начинающий водитель или человек едет и не видит что ему сзади уперлись в бампер душевно разговаривает с пассажирами а гонщик сзади уже решил что этот тошнот не должен уехать без показательного урока вопрос как бы вы отреагировали если бы были за рулем авто тошнота 1) Так мне и надо я не уступил уважаемому господину дорогу. 2) А почему он решил что я виноват. 3) Ну с-ка держи в ответку.

Он всё видел и вы это знаете. Во-первых, он спецом его оттормозил, а во-вторых, начинающий не будет потом выписывать такие виражи, пытаясь оказаться впереди ещё раз.
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3445 : 28 07 2013, 18:18:34 »

Да пропущу я вас всех, не спешу я как правило никуда, заблаговременно выезжаю, но и мне ехать как-то тоже надо))) В правом ряду колонна фур, я их обгоняю, сзади подлетает ракета типа целики и давай би-би, и давай фа-фа, а зачем? Я ж расстраиваюсь, я ж не специально ему дорогу перекрыл, ну вот еще пару фур обгоню, да и подвинусь, там свободно уже, нет же, сигналит непрерывно, дай ему дорогу немедленно, ну и кто козел? ???

Козёл, конечно, он, но вы же не станете его спецом оттормаживать, особенно когда он начинает набирать скорость для обгона?
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3446 : 28 07 2013, 18:20:26 »

Ну и не забываем прописную истину, что для любого водителя на дороге все остальные либо тормоза, которые плетутся, как черепахи, либо гонщики, которые вечно куда-то несутся.

Главное в том, что нельзя вредить специально. Можешь навредить в результате и себе, и ни в чём неповинным другим частникам дорожного движения.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3447 : 28 07 2013, 18:23:31 »

думаю, здесь классовая ненависть, люмпены начинают мстить!
Записан
Будем жить!

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3448 : 28 07 2013, 18:26:55 »

думаю, здесь классовая ненависть, люмпены начинают мстить!

А что, Мондео намного дешевле Х3?

Да и фигня это. Обычно морально давят бааальшие чооорные жыпы, да и то за счет того, что фары высоко расположены и в заднее стекло светят )))

Но лично мне пофиг, если Ока едет по главной, буду ждать, пока не проедет, на дороге все равны.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3449 : 28 07 2013, 18:27:30 »

мондео около 1 ляма
Записан
Будем жить!