'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305179 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3990 : 22 02 2014, 14:18:22 »

Как рассказал очевидец аварии, мужчина не убедился, что его пропускают и начал перестраиваться. В этот момент произошло столкновение. После ДТП предположительный виновник аварии отобрал ключи у автоледи и заперся у себя в машине. Как только женщине удалось его выманить, она слегка ударила мужчину ногой. В ответ получила удар в голову. Только чудом она осталась живой. Ведь при падении её голова оказалась в нескольких сантиметрах от бордюра. Но это не остановило дебошира, он оттащил пострадавшую к машине и снова заперся. Очевидцы вызвали «скорую» и сотрудников полиции.

К счастью для потерпевшей, один из пассажиров автобуса заснял всё на видео. Более того, свидетель вышел из маршрутки и дождался полицейских, которым и передал видеозапись.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

предатор

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3991 : 22 02 2014, 14:20:51 »

"слегка"?))) каблуком то?))))

кароче оба долбанутые)) её надо було сидеть тихо и по приезду ментов всйо изложить письменно))

а нафиг он ключи забрал.............. идиот)))
Записан

федот да не то

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3992 : 22 02 2014, 15:28:38 »

На ее месте нужно было полицию вызывать и сообщить об ограблении. В полемику и перепалку смысла вступать вообще не было.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3993 : 22 02 2014, 21:04:41 »

На ее месте нужно было полицию вызывать и сообщить об ограблении. В полемику и перепалку смысла вступать вообще не было.
Думаю уже у многих появилась привычка после интернета обязательно надо что-то сказать в разделе комментарии! Но только они забывают, что это уже на улице и ответ будет не словом, а кулаком! Кошолки очень смелые за рулем пошли!

Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3994 : 22 02 2014, 23:28:36 »

Мужчина должен оставаться мужчиной и держать себя в руках. Сажать таких надо, как этот верзила.
Записан

G-Selektion

  • абсолютно невменяем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1574
  • Город: Южно-Сахалинск
  • Лето -это состояние души...
    • Прадо 120
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3995 : 23 02 2014, 02:09:02 »

На ее месте нужно было полицию вызывать и сообщить об ограблении. В полемику и перепалку смысла вступать вообще не было.
Думаю уже у многих появилась привычка после интернета обязательно надо что-то сказать в разделе комментарии! Но только они забывают, что это уже на улице и ответ будет не словом, а кулаком! Кошолки очень смелые за рулем пошли!
согласен, часто автоледи ведут себя по хамски, но это не повод опускаться до уровня слабоумной истерички.
Записан
Все мы родом из глубокого космоса и рождены в сердцах древних звёзд...

cars07

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3996 : 23 02 2014, 10:14:59 »

Да просто гандом
Согласен.
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3997 : 23 02 2014, 10:52:35 »

Самая жестокая авто питерская разборка))
<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3MjA0ODMta7b8" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3MjA0ODMta7b8</a>
Ну вот все бы разборки так решались
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3998 : 23 02 2014, 17:39:52 »

Мужчина должен оставаться мужчиной и держать себя в руках. Сажать таких надо, как этот верзила.

Согласен!
Я всегда говорю - вот посмотрите на тех, кто пробки объезжает по обочинам или ссыт в лифте, они есть в любой пробке или почти любом лифте, а самое интересное, что здесь на форуме они тоже есть  8D Это общество!
Нефига запираться в машине и бить женщину, просто надо изначально вести себя правильно.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

предатор

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3999 : 23 02 2014, 18:00:40 »

а мне кажецца шо заткнуть истеричку апперкотом - милое дело))
Записан