'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305250 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4190 : 08 10 2014, 22:02:42 »

<a href="http://www.youtube.com/v/xQoMC3cGuxI" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/xQoMC3cGuxI</a>
По сути автор "прощёлкал " газель  на обочине, а потом стал отношения выяснять, за что и по платился! "Учителей "то же учат! Не можешь-не выступай!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Игорь В-Н

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +84/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3288
  • Город: В-Новгород
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4191 : 08 10 2014, 22:30:45 »

В магазине когда стоят перед кассой в очереди с тележками,интересно посмотреть когда тебя подрезают и влазят без очереди,та же ситуация,но не лезут
Записан
Игорь&прадо

федот да не то

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4192 : 09 10 2014, 09:48:57 »

В магазине когда стоят перед кассой в очереди с тележками,интересно посмотреть когда тебя подрезают и влазят без очереди,та же ситуация,но не лезут
Так в магазине проще по зубам схлопотать, вот и не лезут.
Тоже часто об этом думаю, когда у обочечникоф барзометр зашкаливает.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4193 : 09 10 2014, 12:10:38 »

В магазине когда стоят перед кассой в очереди с тележками,интересно посмотреть когда тебя подрезают и влазят без очереди,та же ситуация,но не лезут
Так в магазине проще по зубам схлопотать, вот и не лезут.
Тоже часто об этом думаю, когда у обочечникоф барзометр зашкаливает.
интересно а в пробняке перед платным участком народ по обочинам едет? Схема как раз та же!
Касса не тот пример! А вот когда автобус к остановке пустой подъезжает, то все ломятся без разбора! все случаи разные!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

федот да не то

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4194 : 09 10 2014, 13:14:41 »

В магазине когда стоят перед кассой в очереди с тележками,интересно посмотреть когда тебя подрезают и влазят без очереди,та же ситуация,но не лезут
Так в магазине проще по зубам схлопотать, вот и не лезут.
Тоже часто об этом думаю, когда у обочечникоф барзометр зашкаливает.
интересно а в пробняке перед платным участком народ по обочинам едет? Схема как раз та же!
Касса не тот пример! А вот когда автобус к остановке пустой подъезжает, то все ломятся без разбора! все случаи разные!
Едут! Еще как! и моргают поворотником прямо перед шлагбаумом. Ну это отдельные персонажи.
Там разделения и полосы есть вот и ломятся в нагляк только отчаянные.
Автобус дверь открыл, дыра большая три человека в ряд, вот и ломятся.
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4195 : 09 10 2014, 15:40:55 »

В магазине когда стоят перед кассой в очереди с тележками,интересно посмотреть когда тебя подрезают и влазят без очереди,та же ситуация,но не лезут
Машина дает защитный купол, там рожу наглеца не видно и есть возможность выплеснуть свою ущербность а в очереди все лица открыты и их все видят и приходится делать вид что ты тоже человек а не сгусток комплексов и недоразумений.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4196 : 09 10 2014, 15:58:01 »

Со 2-й минуты
<a href="http://www.youtube.com/v/EPeOOTyEMuE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/EPeOOTyEMuE</a>

В Прокопьевске мужчина устроил стрельбу по автомобилю. На сайте YouTube 7 октября пользователь выложил пятиминутное видео, на котором видно, что мужчина на черном автомобиле Porsche Cayenne устроил погоню и стрельбу по чужому автомобилю.

Отправитель видео в комментарии пишет: "Некто Олег Ниненко насмотревшись боевиков-вестернов устроил гонки со стрельбой в Прокопьевске, Кемеровской области. Видео вставил специально без купюр, интересное со 2-ой минуты" (орфография и пунктуация автора сохранены).


По информации Прокопьевск.ру, жена Олега Ниненко в комментариях к видео в "Одноклассниках" поясняет из-за чего произошла ссора между мужчинами.

"Люди, кто не знает подробностей ситуации, открою их вам я - жена, того "бандита". Этот человек, который выложил видео на самом деле ХАМ, который отвратительно себя ведет с девушками. Вы здесь видите последствия того события, которое приключилось накануне. Я двигалась по своей полосе, увидела припаркованную машину, объезжая ее, включила левый поворот, начала перестраиваться и услышала сигнал и меня прижали, человек вылетел из машины и начал на меня орать, некорректно себя вести. Моя 7 летняя дочь, сидевшая в машине, была в шоке. Как женщина, имеющая свое собственное достоинство, я сразу позвонила мужу. Конечно как вы понимаете, мягко говоря он был недоволен. И случайно, увидев его на дороге, попытался остановить машину, мигая фарами, а потом вынужден был прижать машину к обочине, потому что гражданин на темно- синей мазде по каким-то причинам))))не захотел остановиться. А теперь он белый и пушистый выкладывает видео как "монстр" на каене без номеров преследует его и угрожает". (орфография и пунктуация автора сохранены).

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4197 : 09 10 2014, 16:22:10 »

Если все так, как пишет жена водителя каена, то все правильно сделал.
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4198 : 09 10 2014, 17:21:38 »

Со 2-й минуты
<a href="http://www.youtube.com/v/EPeOOTyEMuE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/EPeOOTyEMuE</a>

В Прокопьевске мужчина устроил стрельбу по автомобилю. На сайте YouTube 7 октября пользователь выложил пятиминутное видео, на котором видно, что мужчина на черном автомобиле Porsche Cayenne устроил погоню и стрельбу по чужому автомобилю.

Отправитель видео в комментарии пишет: "Некто Олег Ниненко насмотревшись боевиков-вестернов устроил гонки со стрельбой в Прокопьевске, Кемеровской области. Видео вставил специально без купюр, интересное со 2-ой минуты" (орфография и пунктуация автора сохранены).


По информации Прокопьевск.ру, жена Олега Ниненко в комментариях к видео в "Одноклассниках" поясняет из-за чего произошла ссора между мужчинами.

"Люди, кто не знает подробностей ситуации, открою их вам я - жена, того "бандита". Этот человек, который выложил видео на самом деле ХАМ, который отвратительно себя ведет с девушками. Вы здесь видите последствия того события, которое приключилось накануне. Я двигалась по своей полосе, увидела припаркованную машину, объезжая ее, включила левый поворот, начала перестраиваться и услышала сигнал и меня прижали, человек вылетел из машины и начал на меня орать, некорректно себя вести. Моя 7 летняя дочь, сидевшая в машине, была в шоке. Как женщина, имеющая свое собственное достоинство, я сразу позвонила мужу. Конечно как вы понимаете, мягко говоря он был недоволен. И случайно, увидев его на дороге, попытался остановить машину, мигая фарами, а потом вынужден был прижать машину к обочине, потому что гражданин на темно- синей мазде по каким-то причинам))))не захотел остановиться. А теперь он белый и пушистый выкладывает видео как "монстр" на каене без номеров преследует его и угрожает". (орфография и пунктуация автора сохранены).

Мягко говоря женушка звездит, из ее пояснения понятно что муж не был участником конфликта и по сему такое поведение возможно только в острой фазе конфликта, а муж ведет себя так только потому что он уверен что ему все должны и он в праве наказывать того кого считает нужным мне кажется это не первое учение с подачки жены хотя бы потому что нужно было записать номер машины или посмотреть в регистраторе, и ее высказывание про чувство собственного достоинства и в том что она включила поворотник попытка убедить общественность в том что поведение мужа это норма и что он как самец защищает свою самку, не верю ни чему что она излагает! Хотелось бы посмотреть видео из ее машины.   
Записан

cars07

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4199 : 10 10 2014, 10:27:52 »

Водятлы почему-то всё время забывают, что включённый поворотник не даёт никакого преимущества при перестроении.
Записан