'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305272 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4220 : 18 11 2014, 21:19:36 »

Переборщил. Закроют теперь. А так - по делу. По-другому до них не доходит. А выехать, на мой взгляд, он смог бы.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4221 : 18 11 2014, 21:21:05 »

а че он епло владельцу мазды не разбил? Теперь сядет,дегенерат, и поделом

А мазда может еще раньше стояла.....
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4222 : 27 11 2014, 16:10:36 »

А никого не удивляет в принципе уровень агрессии? Ведь это обычная ситуация.. ну приперли тебя - что такого? Для чего избивать человека до полусмерти? Может он новичок за рулем, может просто слишком задумался о своих делах... случайно поставил ближе чем надо. Ну и что?! Почему у нас ПРИНЯТО за любой "проступок" избивать? Подрезал - в морду, не пропустил - в морду, не так посмотрел - в морду... Интересно, вот тут человек его запер а он его чуть не убил. А если бы этот Дастер его не дай Бог поцарапал бы в потоке... или помял бы бампер? Тогда, по ходу, надо было бы убивать? Друзья, это ЖИЗНЬ! Это НОРМАЛЬНАЯ ситуация! Ездишь на авто - тебя могут иной раз зацепить, припереть, подрезать... Ездишь в метро - могут ноги отдавить и пальто помять. Бить морду надо за наглое хамство, за оскорбление, при угрозе своему здоровью или защищая близких! Бить морду (а в данном случае - мы видим вообще настоящее избиение!) если тебя заперли на парковке - это настоящее свинство. Тем более при жене и ребенке. Просто стыдно.
PS Надо было еще морду набить мазде а потом и самому об столб убиться за то что А). припарковался слишком близко к мазде. Б). Не смог выехать.
PPS Ментам тоже морду набить - хрена ли так долго ехали?!
РРРS А кто на камеру снимал?! Морду ему разбить! Кто разрешение давал снимать?!
и тд.
Все ИМХО, я подозреваю что щас начнется про то что это позиция "терпилы" и тп.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4223 : 27 11 2014, 16:41:56 »

Ivan Ivanych, с тобой согласен я. Распускать руки,- не аргумент в любом споре. А что особенно меня возмущает,  в "оправдатедьном письме" назван успешным бизнесменом, по сути, самоуверенный хам.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4224 : 27 11 2014, 18:43:16 »

А никого не удивляет в принципе уровень агрессии? Ведь это обычная ситуация.. ну приперли тебя - что такого? Для чего избивать человека до полусмерти? Может он новичок за рулем, может просто слишком задумался о своих делах... случайно поставил ближе чем надо. Ну и что?! Почему у нас ПРИНЯТО за любой "проступок" избивать? Подрезал - в морду, не пропустил - в морду, не так посмотрел - в морду... Интересно, вот тут человек его запер а он его чуть не убил. А если бы этот Дастер его не дай Бог поцарапал бы в потоке... или помял бы бампер? Тогда, по ходу, надо было бы убивать? Друзья, это ЖИЗНЬ! Это НОРМАЛЬНАЯ ситуация! Ездишь на авто - тебя могут иной раз зацепить, припереть, подрезать... Ездишь в метро - могут ноги отдавить и пальто помять. Бить морду надо за наглое хамство, за оскорбление, при угрозе своему здоровью или защищая близких! Бить морду (а в данном случае - мы видим вообще настоящее избиение!) если тебя заперли на парковке - это настоящее свинство. Тем более при жене и ребенке. Просто стыдно.
PS Надо было еще морду набить мазде а потом и самому об столб убиться за то что А). припарковался слишком близко к мазде. Б). Не смог выехать.
PPS Ментам тоже морду набить - хрена ли так долго ехали?!
РРРS А кто на камеру снимал?! Морду ему разбить! Кто разрешение давал снимать?!
и тд.
Все ИМХО, я подозреваю что щас начнется про то что это позиция "терпилы" и тп.
уже по телеку Малахов эту тему перетёр!  В итоге со слов жены того драчуна, потерпевший ему сказал в начале, в грубой форме, что щас грохнет его "не хорошего человека"! Видимо тот и оскорбился! Дастер парковала жена!
Продолжаю оставаться при своем мнении, что после первого падения на газон нужно было прекращать кулаками махать!
А в целом можно было бы, конечно, поеб***ся и выйхать! Жену пришлось бы погонять чтобы она там посмотрела зазоры!
А вообще они просто не видели как народ во Франции паркуется, тогда было бы вообще рубилово!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4225 : 27 11 2014, 23:04:18 »

хто таков малахов?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4226 : 27 11 2014, 23:06:05 »

хто таков малахов?
это ж звезда 1-го канала! его вся Москва знает! яндекс в помощь! ;D

В Воронеже первого федерального нет чтоль?
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4227 : 28 11 2014, 13:00:10 »

хто таков малахов?
это ж звезда 1-го канала! его вся Москва знает! яндекс в помощь! ;D

В Воронеже первого федерального нет чтоль?
Я что, должен его смотреть? ??? Уж лучше Дискавери, или Анимал Планет.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4228 : 28 11 2014, 13:06:01 »

хто таков малахов?
это ж звезда 1-го канала! его вся Москва знает! яндекс в помощь! ;D

В Воронеже первого федерального нет чтоль?
Я что, должен его смотреть? ??? Уж лучше Дискавери, или Анимал Планет.
ну да лучше энимал чем человек
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

lista

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1388
  • Город: г.Сумы, Украина
    • TLС120 3.0D 5L-E dizel
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #4229 : 17 01 2015, 12:11:21 »

Летуны.. обошлось..
 <a href="http://www.youtube.com/v/NsUEt8Pl-2k" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/NsUEt8Pl-2k</a>
Записан