'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492404 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Гал , у нас обычно пишут , что это за вещь... ТТХ
Рассказик небольшой но познавательный... коли не трудно .

Прошу прощения за не корректность, но я честно говоря сам не знаю что это... Выше приводились примеры униформы, но я из выложенных не опознал. Сказали англичане в подобных бегают в пустыне. В наших степях тоже думаю сгодиться. Из ощущений могу сказать что не продувает, не промокает. Только шелестит при движении  :)
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Можно вопрос вааще не в тему? Была у меня как то парка Бундесвер.Очень приличная вещь.материал на ощуп мягкий и яркий рисунок флектарн.Сейчас пришла другая (заказывал в Каптерке) ,вроде этикетки такие же подкладка тоже 100% но материал куртки совсем другой,тоньше и цвет тусклый.
Кто знает кто сейчас их делает и какой оригинальный и вообще где купить? Не люблю подделки.
Спасибо.
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

У каптерки не может быть подделки, он сам там на немчине тарится ! Дай фотку парки, подумаем.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Можно вопрос вааще не в тему? Была у меня как то парка Бундесвер.Очень приличная вещь.материал на ощуп мягкий и яркий рисунок флектарн.Сейчас пришла другая (заказывал в Каптерке) ,вроде этикетки такие же подкладка тоже 100% но материал куртки совсем другой,тоньше и цвет тусклый.
Кто знает кто сейчас их делает и какой оригинальный и вообще где купить? Не люблю подделки.
Спасибо.


Допускаю , что сейчас есть конторы , работающие под бундес.
Мой совет -   бери вещи со складского хранения в Германии.  Моя парка. ВW 1999 года . на соседней страничке фото . Качество -  зупа гуд!
Интересует -  кину ссыль в ЛС...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Счас на работе,вечером пофоткаю куртку и повешу.На бундесвар по моему только б/у.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Гал. у тебя действительно английская парка DPM трёхслойный Горе Текс. Вещь неплохая, в принципе, так же как и бундес форма. Наиболее продвинутой форма считается амерская... newrus
Пи.Си. "Пустыня" на снегу оригинально смотрится... ;D
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Можно вопрос вааще не в тему? Была у меня как то парка Бундесвер.Очень приличная вещь.материал на ощуп мягкий и яркий рисунок флектарн.Сейчас пришла другая (заказывал в Каптерке) ,вроде этикетки такие же подкладка тоже 100% но материал куртки совсем другой,тоньше и цвет тусклый.
Кто знает кто сейчас их делает и какой оригинальный и вообще где купить? Не люблю подделки.
Спасибо.
Заказывал в Каптёрке - это что значит? Может у Каптёрки с ганзы?
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

Ессна с Ганзы. Палева там никогда не было.
Возможно состав ткани другой, у них под разные климатические полосы - разный состав. И паттерн разный, то есть вроде бы флек, но оттенки различаются. вернее количество пятнышек того или иного цвета. На гортекс, насколько помню вообще , 3 разных цветовых патерна.
Сейчас посмотерл этикету  - 80\20.
Давайте хорошую фотку лейбла. б\у тоже разное бывает. Если не знаешь то и не скажешь, что стиранные.
У меня парки новые. Под парку одеваю австрийский горный свитер.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Гал. у тебя действительно английская парка DPM трёхслойный Горе Текс. Вещь неплохая, в принципе, так же как и бундес форма. Наиболее продвинутой форма считается амерская... newrus
Пи.Си. "Пустыня" на снегу оригинально смотрится... ;D

Спасибо за информацию. Значит не обманули продавцы.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Да неет пустыня не пойдет,убьем на играх в хлам.А вот эта модель очень даже неплохая,единственное беспокоит не будет ли промокать из за этой вставочки треугольной

Да перестань. Это миф, проверено неоднократно мной, армией США, армией Великобритании и многими другими)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.