'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492363 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Уважаемый товарищ ГЕКиЧУК, скажите на ощуп парка мягкая и плотная?типа как вельвет что-ли,у меня была раньше такая, а сечас взял.вроде все то-же но материал другой,тонкий и цвет  немного не такой,  Вы где все это добро брали,не трофейное часом,или за рубежом?
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

кроме подстежки заказал оригинальную ВW термо футболку ...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

О.К., у  Чука один в один наша с тобой парка...   видно жеж по расцветке 98-99 года  наверняка
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Блин я тож заказал такую футболку в каптерке,вчера оплатил скоро придет,подстежка оригинал 100%.Хотел еще сетчатую взять но блин кончились, Я у него много чего брал,правда иногда с размерами не попадал.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Блин я тож заказал такую футболку в каптерке,вчера оплатил скоро придет,подстежка оригинал 100%.Хотел еще сетчатую взять но блин кончились, Я у него много чего брал,правда иногда с размерами не попадал.

что за сетчатая ? покажи
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Понимаешь, она с виду вроде похожа, но на ощуп совсем другая и поплотее и тяжелее, она мне была немного большая №10, и я ее толкнул за 2 тыс с подкладкой, а брав в Маскве под станцией Комсомольская на ж.д. вокзале,там есть 2 магазинчика классные,один торгует РАША другой импортом в т.ч. и бундесом,жалею что все BW. там не взял себе,там все было.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

что за накамарник ... для чего такая вещь ? расскажи мож  я тоже захочу 
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Футболка М58 армии Норвегии. Сетчатая. Цвет белый/зеленый. Состав 100% ХБ. Предназначена для ношения под одеждой. В холодную погода она Вас согреет, благодаря  воздушной прослойки, которая создается между телом и одеждой. После физических нагрузок сетка не дает прилипать одежде к вспотевшему телу, препятствуя переохлаждению. Летом защищает тело от нагрева и от укусов комаров. Новая. Выпуск 80-х годов. Складское хранение. 

Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

 ok.  в  каптерке сколько стоит ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен