'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492247 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

Здравствуй, PCU level 5!))
Илья, а как насчет комплекта от Gruppa99? Удалось затестить, может такой комплект порекомендовать вместо PCU?
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Яж вроде писал отчет? Ну ладно - однозначно МОГУ. Лучший софтшелл из виденых мной.
Еще бы- разрабатывали спецы из Патагонии. Сейчас выходит новая версия, 7 слой у них тоже очень хороший.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

MilTec он и есть Sturm!  Контора немецкая, шьют в поднебесной. В основном копии удачных армейских вещей разных стран. Коммерсанты. В официальных поставках в армию замечены не были. Качество очень плавающее , от откровенного г..на, до не отличишь от оригинала, если не знаешь и не видишь этикеток.  У меня от них кепчонка, разгрузка, флиска, несколько рюкзаков-копий штурмовых и пончо. Что-то ещё есть не помню. Всё нужно смотреть. Некоторые вещи вполне себе юзабельны, при ооочень хорошей цене.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

MilTec он и есть Sturm!  Контора немецкая, шьют в поднебесной. В основном копии удачных армейских вещей разных стран. Коммерсанты. В официальных поставках в армию замечены не были. Качество очень плавающее , от откровенного г..на, до не отличишь от оригинала, если не знаешь и не видишь этикеток.  У меня от них кепчонка, разгрузка, флиска, несколько рюкзаков-копий штурмовых и пончо. Что-то ещё есть не помню. Всё нужно смотреть. Некоторые вещи вполне себе юзабельны, при ооочень хорошей цене.

           Cпасибо  Стас . Я так понял, флиску ты брал - и доволен ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

Да. вполне.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

murzilla, если все таки брать PCU за сколько реально урвать с ебея ее примерно? Хочу просто понять, имеет ли смысл заморачиваться...
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

murzilla, если все таки брать PCU за сколько реально урвать с ебея ее примерно? Хочу просто понять, имеет ли смысл заморачиваться...

Это хорошо для реконструкторов и коллекционеров, яб уже не стал) Реально более 500 за комплект.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

вычитал :В начале апреля 2011 года руководители Творческой лаборатории "Эполет" совершили деловую поездку в Тангермюнде, немецкий городок в районе Штендаль.
Целью поездки было посещение для заимствования опыта компании Mil-tec by Sturm (www.sturm-miltec.de), одного из основных мировых производителей одежды в стиле military. Mil-tec by Sturm производит обувь и одежду, стилизованную под обмундирование европейских армий разных эпох — от Второй Мировой войны до наших дней, а также одежду и снаряжение для туризма, охоты и рыбалки.


Кроме этого компания Mil-tec by Sturm является крупным поставщиком одежды и снаряжения для киноиндустрии. За свою историю компания Mil-tec by Sturm обеспечила военно-исторической униформой съёмки более 70 фильмов, в числе которых всемирно известные:
Сталинград (Stalingrad), 1992 год,
Враг у ворот (Enemy at the Gates), 2000 год,
Пианист (Der Pianist), 2002 год,
Бункер (Der Untergang), 2004 год,
Дрезден (Dresden), 2006 год,
Мост (Die Brücke), 2007 год,
Валькирия (Valkyrie), 2008 год,
Бесславные ублюдки (Inglorious Bastards), 2009 год.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

murzilla, Может подскажешь тогда, что можно аналогичного и доступного выбрать?
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Propper выпускает коммерческий APCU неплохой.
Группа 99 наша - очень хорошо, но там цвет зеленоватый.
да дофига есть чего. Tad Gear!)))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.