'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Да, на палево не похоже...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

ну, знатоки, кто скажет где Оригинал, а где подделка? А может это оба оригинала или обе подделки? )))

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Думаю что правая фейк))
Так:
RAMON, за правую фейк. )))

Кто ещё что скажет?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Ыыпс ошибся я походу,чорные  это FACTORY PILOT® GLOVE w/ Leather Palm,просто я привык к тому что хочу бежевые))) очень похоже  что фейк обе пары


Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Конечно обе фейки... ;D
А я вот получил долгожданные кроссы -  5.11 Tactical Trainer 2.0 LOW.
Сразу одел и в путь... Ничего вроде, пока срастаюсь... pif  Только, оказывается в штатах барыги такие же как и у нас... Написали - "Таиланд". Оказывается так у них "Чайна" переводится. Я задал вопрос типа, "что ж ту, суко? В ответ что то типа " Ай доунт андестанд"...  ;D Барыги...  icon_crazy2 А у меня теперь в ногах зуд появился... post
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Если 42 размер,то давай пусть у меня зудятся)))
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Не-а, мне нравятся... Мысль зудит, блин, да ещё Мурзилка узнает, обхохочет, блин... Ром, если надо, закажу... Только они маломерки. Но я, блин, хитро поступил. Нашёл такие в Сплаве, и обмацал их... newrus
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Только Рамон и отозвался. С вами не интересно играть (((
Корчао, чёрные оригинал! Куплены на _http://www.chainreactioncycles.com за 60 бакинских. Фейк был куплен на Ибей в Гонконге за 30, или около того, доляров.
Вот мини обзор накидал )))
<a href="http://www.youtube.com/v/fAPIKAtSDbo?version=3&amp;feature=player_detailpage" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fAPIKAtSDbo?version=3&amp;feature=player_detailpage</a>

Ну и фотки слева фейк, а справа орижиналь:







На последней фотке видно, что и у оригинала есть косячок - большой палец как плавник ))) Малеха они широко сделали. Эт не только у меня. Я смотрел обзор амерский, там тоже на этот косяк указали.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Марат как так ? Родные меньше 70 бакинских стоить просто не могут ,посмотри на окли ком
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Марат как так ? Родные меньше 70 бакинских стоить просто не могут ,посмотри на окли ком
))) ага, я тоже про это говорил. Но! У дилеров есть хорошая скидка от производителя, и он демпенгует цены. К примеру одежда Блэкхок на Оптикспланет дешевле, чем на офсайте Блэкхок.
Это я просёк давно. Вот только очки на сайте, где я брал перчи, почему-то дороже офсайта Окли ((( Видимо, то что продаётся лучше, то и продают дороже )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)