'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

пролистал все 254 страницы....сначала пробовал по отзывам на ебае что посмотреть...потмо понял что в голове венигрет полный от маркировок, наименований и прочего специфического изыска. icon_crazy2
Ребят, может кто может помочь? - просто ткнуть с учетом своих познаний что лучше взять.
Сразу скажу надо для рыбалки-охоты. Спец брать не хочу - прет именно от армейской снаряги. Надо либо оливу, либо темно-зеленое. Все от ботинок-штанов-маек и заканчивая курткой. В режимы от -25 до +14 ну и на повседневку до магазина иногда выпендриться.
Проблема в размерах обычно - рост 190, куртки надо на размер 64-66. А штанцы 54-56.
ПомоЖите советом кто как может, плиз icon_friends
Епа..  :o Ну у тебя и размеры, мил человек...  ;D Только сейчас глянул... Где-ж подобрать снарягу на Илью-Муромца? ;D
Я с этой проблемой сталкивался неоднократно, когда ребята обращались с подобной просьбой. Вот веришь - у амеров (а я покупаю только их и причём по USMC, и не потому что это лучшее, хотя хотелось бы в это верить... icon_crazy2), максимальные размеры верх и низ это XL (54-56 но редко очень), в-основном макс - Л-ка ... Нижние слои можно найти XXL, это максималка, что я видел для низа...
Таким образом, что я тебе могу посоветовать. Всё это я носил минимум один сезон...
Низ (подштанники) бери Level 1  от PCU. Это лучшее! Верх можно то же Level 1  от PCU, как вариант (мне больше понравилось) от FROG. Второй уровень (это на сильный мороз) - штанцы опять же либо ПКУ, либо ФРОГ вафелька (Что тебя конкретно заинтересует, я дам ссылки на ебее). Верх флис. Варианты флис 200, а лучше 300 от USMC. А ещё лучше, как у меня и то и то...
Про парку, и штанцы затрудняюсь. До минус десяти (-15) чётко проходит парка Гортекс, под ней 300 флис, первый слой. Штаны обычные, под ними второй слой подштанники. На минус 25 и более, чётко проходит ПКУ (а для меня Happy Suit), лёгкий, удобный! Если как варианты, то синтепон...
Ну а всё же по большим размерам, можно обратиться к бундесу. Общая рекомендация. Бери настоящее, военное, не коммерцию...
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Спасибо дружище!
Давай по пунктам:
1. Начало из цикла "Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?!":)) - т.е. я в этом абсолютно не шарю! И врядли поисковик мне найдет по таким жаргонным словечкам:))
2. Хоть к бундесу, хоть к амерам! - главное чтобы размер и качество! и естессно настоящее военное! - НО отличить первое от второго лично для меня...ну как для тебя по памяти цикл Кребса зарисовать наверное:))
Вывод: - если можешь! Пожалуйста! Прямо по пунктам от нижнего до парки-шапки-фляжки-рюкзака - скинь ссылки по е-бэю или интернет-магазинам!
Кэп, понимаю что это твое время, но если можешь - подсоби пожалуйста!!!
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Ох он тебе щас насоветует...))))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....


 "Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?!":))
+1,...понял что надо штанцы и подштанники.. :-\
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Ох он тебе щас насоветует...))))
на 262 страницы умников-спецов в страничных текстах обсуждающих где и как должен лежать правильный шов, на правильных труселях, только ОДИН без подь..бок откликнулся на просьбу. И я при любом варианте ему благодарен. ;) icon_beeer
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Это ты зря. Я , например, элементарно не видел. Впрочем -я не настаиваю)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

на 262 страницы умников-спецов ....
хммм...
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Спокуха, парни! Товарищ обратился с просьбой, обидеть никого не хотел, и я думаю, что совет каждого будет полезен.  icon_crazy2
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

на 262 страницы умников-спецов ....
хммм...

Вот я так же хмкнул
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.