'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492658 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Я тоже того, но не пьяный, представляете, заехал седня в Сплав, хотел тент в тревожный рюкзачек купить, у них нету, и ходил я там - смотрел всяку хрень и тут до меня дошла простая мысль, увидел жилет по системе Молли, без липучек, а рядом куча подсумкофф. Короче купил чехол   типа для фотоаппарата, он сзади имеет ремешек жёсткий и лямки и через них закрепляется, закрепил на рюкзак с боку, туда рация супер пупер помещается. Сразу поставил на неё аккум на 1700 мл.ампер, заклеил скотчем один контакт, ибо разряжается в подключенном состоянии и подвесил, село супер просто. Теперь с другой стороны нада так же нож подвесить. Рюк уже достаточно тяжел.. Хотя там почти два кг сухпай. Вот. Таки дожил до седых яиц, а такая простая весч  в голову не приходила. Нет, я видел везде эти   лямки простроченные,  и понимал что они зачем то нужны, но вот, что так просто на ни всякие почи навешиваются и КРЕПКО - не соображал, мысли только за липучки были как у амеров на всех системах!!! Фото завтра повешу.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Мне понра))))))))))))))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

Я тоже того, но не пьяный, представляете, заехал седня в Сплав, хотел тент в тревожный рюкзачек купить, у них нету, и ходил я там - смотрел всяку хрень и тут до меня дошла простая мысль, увидел жилет по системе Молли, без липучек, а рядом куча подсумкофф. Короче купил чехол   типа для фотоаппарата, он сзади имеет ремешек жёсткий и лямки и через них закрепляется, закрепил на рюкзак с боку, туда рация супер пупер помещается. Сразу поставил на неё аккум на 1700 мл.ампер, заклеил скотчем один контакт, ибо разряжается в подключенном состоянии и подвесил, село супер просто. Теперь с другой стороны нада так же нож подвесить. Рюк уже достаточно тяжел.. Хотя там почти два кг сухпай. Вот. Таки дожил до седых яиц, а такая простая весч  в голову не приходила. Нет, я видел везде эти   лямки простроченные,  и понимал что они зачем то нужны, но вот, что так просто на ни всякие почи навешиваются и КРЕПКО - не соображал, мысли только за липучки были как у амеров на всех системах!!! Фото завтра повешу.

Фото!
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Виталь, а что за рация?
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

На фото все видно.. у меня их три. две своих, одну на всякий случай, народ кто втягивается, сразу отдаю, сам заказываю..
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Не умею несколько фоток вешать сразу, только по одной...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30916
  • ѢѢ

ну, вот и фотосессия ТАДгир ништяков )))

1. Термос.





2. шерстяная футболка (мериновулл)

очень тонкая




3. флиска Рейнджер Худи Лайт серая (на свету. в тени зелёная)








внутри

4 дырочки в подмышечной впадине


а это Валькирья худи Лайт жены цвет светло зелёный


Сравнение цвета



4. ну и напоследок, сравнение флисовых шапочек БлэкХок и ТАДгир



Блэк не Кытай, а Канада


ТАДгир тоже сшит не в Поднебесной


По ощущениям, ТАДгировская бини толще. Пошита правильней.


Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Вах, красаучик!)) А эти гады с Кэпом говорят, что мне Ранджер мала, хотя она и должна так сидеть!))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

NΞ√ΞR™,  оч кайфовые вещички ... ^-^
мне все понравилось , флисочка особенно и даже термос (не смотря на чайну) зупа гут !
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30916
  • ѢѢ

Спасибо, парни.

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)