'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

У меня Горка -3, брал в мск на ВВЦ пав.? (не помню) кажется где армения. штаны из палаточно ткани, задница и колени усилены плащевкой, очень удобно когда идешь по лесу по мокрой траве не намокает низ ног.+брюки заправляются в берцы а сверху надевается типа гамаш, закрывает от мусора ботинки. и еще очень удобные подтяжки, если что в боковых карманах с пояса не сползают.В жару не ношу,жарко и парко.Удобна в лесу, сучьями не раздирает материал.
Куртка, на пуговицах, при ношении удобно можно расстегнуть что б не так жарко было.
Носил в ливень, намокает, разбухает но к телу воду почти не пропускает.Долго сохнет. В общем штука очень удобная.Только в последнее время их очень много  от разных производителей.Я вот до сих пор не знаю кто делал мою.но очень нравится. А так выбрать можно только  по ткани.Нужно подбирать самому и мерять, а то они потом мсадятся после стирки.
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Благодарю!
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

Всем доброго времени суток.Ну вот и мне пришел заказ из-за океяна...GEN3- 2+3+5+6 слои...Просто бомба!!! Даже не ожидал!!!Насколько все продумано и качественно сделано!!!Вот америкосы молодцы!!!Чувствуется забота о солдате!!! Ребята подскажите ботинки с мембраной кто какие юзал?Пасибки!!!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

что по деньгам?
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Всем доброго времени суток.Ну вот и мне пришел заказ из-за океяна...GEN3- 2+3+5+6 слои...Просто бомба!!! Даже не ожидал!!!Насколько все продумано и качественно сделано!!!Вот америкосы молодцы!!!Чувствуется забота о солдате!!! Ребята подскажите ботинки с мембраной кто какие юзал?Пасибки!!!
У нас батес, нормалек. Единствнное, у них там есть еще технология вибрам, подошва, вот с ней лучше брать, вообще супер мягкие и удобные..
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

что за "батес"?
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

все, нашел, теперь еще вживую посмотреть нужно.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Братва, раз пошла речь об обувке --- какие модельки посоветуете для зимней охоты (от -10 до -25) ?!
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Братва, раз пошла речь об обувке --- какие модельки посоветуете для зимней охоты (от -10 до -25) ?!
Саня, лучше валенок ещё ничего не придумали ))
Записан