'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

... для жизни, я бы рекомендовал гражданские версии]]]]]0
А ну да:)) Это суровые пасаны из боёв не вылазИЮт:))) А чем такой рюкзак плох для гражданской, а не боевой рыбалки и охоты?
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Ну если у не столь суровых посанов непременным условием в рыбалке является десантирование в водоем - тогда да, можно брать)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Ну если у не столь суровых посанов непременным условием в рыбалке является десантирование в водоем - тогда да, можно брать)
:))) Т.е по твоему наличие лямок для парашютной подвески является непременным требованием к десантированию?:)) или лично ты каждый божий десантируешься и тебе этот рюкзак ну просто как воздух нужен был? ;D ;D ну не десантировалось видимо у тебя без него никак ;D 8D
зы:...странный ты чувак мурзилла:)) малого того что странный, так еще и вредный:)) - ну вечно в какую-нибудь дыру лезешь:)
Ну нет желания и настроения нормально общаться - так просто игнорируй, не мучай себя ответами, родной!:)) А не имется в остроблудии посоревноваться? - ну так уэлком, только в отдельной теме:))) или ты весь такой военный с гражданскими никак? ??? ;D
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Нда, тяжеляк, непонятка. Ладно, отвечу, чтоб больше таких попаболей не было. Я коллекционер и реконструктор, мне такие вещи по феншую интересны. А вовсе не мегашпецназе, каким ты хочешь меня выставить.
А по-поводу странности, родной, многие до сих пор в непонятках, еще когда ты про всех тут присутствующих высказался.
Обид не держу, вполне допускаю, что по незнанию, мой высокий штиль общения может быть непонят.
Поэтому не упражняйся в остроумии, я вполне себе готов нормально общаться -честное слово =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ну вот, стоило мне в запой уйти  ;D, тут же базар пошёл. Тормознули острословие, все мы прекрасно друг-друга знаем, и к тому же уважаем. >:(
А по теме, Илья конечно же прав, этот бэкпак имеет чисто военную направленность, это и так всем понятно. Среди нас тут боевиков не очень много, но есть истинные ценители военного барахла. Почему - думаю объяснять нет необходимости... yes
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6



ОФФ Мы как-то в том веке УАЗик буханку закамуфлировали так же и стёкла тоже - в первый же выезд на охоту полдня потом искали - вроде и отошли недалеко. Потом приварили крюки со всех сторон и уходя стали вешать красные пожарные топоры :)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30923
  • ѢѢ

хахаха...  так эта... серо-синяя цифра - это же для города. Или вы УАЗ на фоне камней потеряли? )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

хахаха...  так эта... серо-синяя цифра - это же для города. Или вы УАЗ на фоне камней потеряли? )))
А весной лес какого цвета?
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Говоришь, УАЗ в акупате? ;D Класс! Прямо Хаммер! ;D
Парни, что за фигня с ебеем? Три посылки висят уже два месяца... >:D
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Говоришь, УАЗ в акупате? ;D Класс! Прямо Хаммер! ;D
Парни, что за фигня с ебеем? Три посылки висят уже два месяца... >:D
Ну это как-бы не с ебаем, а с почтой скорее, при том что творится вообще не понятно: безтрековая посыль 1м классом с очками мне доехала за 15 дней, что вообще нонсенс, ка-бар безтрековый в расчет не берем (более 70 дней уже, но он ведь холодный), посыль из США, завернутую обратно ещё 22.06 тоже не видать и не слыхать ((( Пропала, блеать, а там 10 кг горетексных ботов и шмотья, заказанных товарищам (((
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ