'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492816 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

  ;D ;D ;D
Ладно. Пришла пора готовиться к ОЗП (осен-зим период)... Буду брать боты с гор тексом без утеплителя. Как вариант- по значимости. Даннеры, Беллики, Бейтсы, Хоннеры, кто больше? Ну, дконечно же морпехи... ok
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

у меня белики и батесы. .:)
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Народ, я тут побеждаю жабу: расскажите, чем так хороша TAD GEAR Ranger Hoodie LT за свои деньги (и вообще, стоит она того???), ну или сЦылю на обзор киньте
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

  ;D ;D ;D
Ладно. Пришла пора готовиться к ОЗП (осен-зим период)... Буду брать боты с гор тексом без утеплителя. Как вариант- по значимости. Даннеры, Беллики, Бейтсы, Хоннеры, кто больше? Ну, дконечно же морпехи... ok
Блин, даннеры невыносимо дороги, кстати, был удивлен, что RAT от этой фирмы без горетекса, думал что РЭТ по определению с ним......
У самого белльвиль контрактный, доволен ими в принципе, хотя и поюзать пока особого повода небыло, так пару раз одел и все.....
Зато мне едут ажна 3 пары горетексных тапкоФФ от беллвиль icwt с утепляющими вставками 2 пары (10 и 12,5 р-ра) и  Bates 9.5R : заказал друзьям/знакомым, но в связи с глобальным распискяйством отправил "на деревню дедушке" (т.е. Брагину Максиму в Саратов, прально, нах улицу и дом указывать!), естественно посыль отправили назад, народу денег пришлось вернуть, теперь все это счастье снова едет ко мне, только заказчики, естественно уже обулись (((
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30923
  • ѢѢ

....но в связи с глобальным распискяйством отправил "на деревню дедушке" (т.е. Брагину Максиму в Саратов, прально, нах улицу и дом указывать!)...
о_О Разве такое возможно? Если ты платил через ПейПал, то там адрес твой уже зарегин. Да и вообще. как тебе могли послать "На деревню дедужке"? Ведь ни одна их почта так не примет.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30923
  • ѢѢ

Народ, я тут побеждаю жабу: расскажите, чем так хороша TAD GEAR Ranger Hoodie LT за свои деньги (и вообще, стоит она того???), ну или сЦылю на обзор киньте
Нормальная флиска. Ездил за город, когда температура ночью упала, то её нацепил поверх Преториана (шерстяная (мерино) худи) и бейслейр тоже тонкая майка мерино.
Не замёрз )))) Посто в Преториан уже было зябко.
воду малеха держит (если просто капли). Но в дождь материал намокнет. Хотя не проверял, а читал отчёт. Правда писали, что до тела вода не дошла. Мол материал впитал воду как губка, но только сверху. Короче, хз, сам проверю как-нить на улице, если в дождь попаду ))))

А вообще, я ещё Ренджер худи толстый заказал )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

....но в связи с глобальным распискяйством отправил "на деревню дедушке" (т.е. Брагину Максиму в Саратов, прально, нах улицу и дом указывать!)...
о_О Разве такое возможно? Если ты платил через ПейПал, то там адрес твой уже зарегин. Да и вообще. как тебе могли послать "На деревню дедужке"? Ведь ни одна их почта так не примет.
Повторяюсь: долбое.... глупость человеческая не знает границ  rtfm : все это шло через посредника, где я сам должен был заполнить и декларацию и адрес отправки, а чертов гуглхром сделал автозаполнение формы отправки и вместо улицы и дома еще раз написал "Саратов", а я не перепроверил, блеать  >:D
Итого -150$ за неудавшуюся отправку + куча подвисших ботов еще баксоФФ на 300  :'(
Ну да ладно, снесу в местный магаз с экипой, медленно но верно уйдет   :-\

Народ, я тут побеждаю жабу: расскажите, чем так хороша TAD GEAR Ranger Hoodie LT за свои деньги (и вообще, стоит она того???), ну или сЦылю на обзор киньте
Нормальная флиска. Ездил за город, когда температура ночью упала, то её нацепил поверх Преториана (шерстяная (мерино) худи) и бейслейр тоже тонкая майка мерино.
Не замёрз )))) Посто в Преториан уже было зябко.
воду малеха держит (если просто капли). Но в дождь материал намокнет. Хотя не проверял, а читал отчёт. Правда писали, что до тела вода не дошла. Мол материал впитал воду как губка, но только сверху. Короче, хз, сам провери как-нить на улице, если в дождь попаду ))))

А вообще, я ещё Ренджер худи толстый заказал )))
Вот, блеать, распродам всё что выше - тогда жабу и победЮ...... icon_crazy2
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30923
  • ѢѢ

...
Ну да ладно, снесу в местный магаз с экипой, медленно но верно уйдет   :-\
Думаю, улетит мгновенно )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

AlexPrado

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +145/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: Видное

Кто-нибудь пользует такой комбез от проппера? Поделитесь пожалуйста инфой.

_http://www.ebay.com/itm/FLIGHTSUIT-AUTHENTIC-NOMEX-USA-BLACK-OLIVE-TAN-ALL-SIZE-/170503944056?_trksid=p5197.m1992&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D14%26meid%3D1975891493361923231%26pid%3D100015%26prg%3D1006%26rk%3D1%26
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

...
Ну да ладно, снесу в местный магаз с экипой, медленно но верно уйдет   :-\
Думаю, улетит мгновенно )))
В нашей деревне? Да фиг там (((
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ