'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Ну в кАменте и написано, что софтшелы и хардшелы шьются в кЕтае, соответственно остальное или в Канаде или в США
...
Не совсем верно. У них одни и те же вещи периодически выходят то Китайские, то Амерские. Они малеха отличаются, хотя стоят примерно одинаково. У меня софтшелл Стелс Худи канадский. А до моей покупки продавали китайский.

ЗЫ Вообще странно сравнивать кустарный и фабричный Китай - это небо и земля по качеству.
Может быть и так.....
Но ТАД я лично считал "как швейцарские часы": да, они необоснованно дороги относительно остальных, да, в принципе они не слишком отличаются от остальных по качеству, но они, при этом, швейцарские, сЦуко, и этим все сказано...... точка
А если-бы например часы вышерон константин производились то в швейцарии, а то в кЕтае, онибы были комуто нужны ??? Мне кажется нет

Все ИХМО
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

TAD ещё реально купить Mаde in USA, большинство их вещей пока шьётся там.
А вот не менее достопочтимый Arc'terix, в том числе и по ценам, так у меня все их вещи, заказанные из штатов Made in China, Bangladesh, Salvador.
При этом футболки из merino wool
TAD made in USA стоит $70
Arc'terix made in Сhina - $99.
При этом качество футболки Arc'terix точно не хуже, а по мне даже получше.
Так что чешись - не чешись, а тенденция такова, шьют где дешевле.
Для истиных гурманов Made in USA обратите внимание на контору wildthingsgear.com.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

У меня Арктерикс Альфа, Химера, перчи кожаные - сделано в Канаде, а вот шапочка - Тайвань.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

У меня Арктерикс Альфа, Химера, перчи кожаные - сделано в Канаде, а вот шапочка - Тайвань.
Значит с Arc'terix не всё так плохо :) Вспомнил, у меня рюкзак ихний LEAF Echo - сделано в Канаде.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30926
  • ѢѢ

футболка из merino wool ТАДовская ооочень хороша. Правда, не для лета )))  Когда в ней потеешь, запах овчины.)))

Но не смотря на это, футболка тонюсенькая и быстро сохнет. На теле вообще не ощущается. До этого фанател от термофутболок Адидас Климакул.

ЗЫ когда постирал футболку, думал сядет. Но нет, всё путём. Надо лишь режим для шерсти выставить и 30*.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

футболка из merino wool ТАДовская ооочень хороша. Правда, не для лета )))  Когда в ней потеешь, запах овчины.)))

Но не смотря на это, футболка тонюсенькая и быстро сохнет. На теле вообще не ощущается. До этого фанател от термофутболок Адидас Климакул.

ЗЫ когда постирал футболку, думал сядет. Но нет, всё путём. Надо лишь режим для шерсти выставить и 30*.
Опять реклама пи... обманывает :) Про merino wool пишут, что в отличие от синтетики в ней не сохраняются запахи (не живут микробы наверное не выдерживают запаха овчины :)).
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30926
  • ѢѢ

футболка из merino wool ТАДовская ооочень хороша. Правда, не для лета )))  Когда в ней потеешь, запах овчины.)))

Но не смотря на это, футболка тонюсенькая и быстро сохнет. На теле вообще не ощущается. До этого фанател от термофутболок Адидас Климакул.

ЗЫ когда постирал футболку, думал сядет. Но нет, всё путём. Надо лишь режим для шерсти выставить и 30*.
Опять реклама пи... обманывает :) Про merino wool пишут, что в отличие от синтетики в ней не сохраняются запахи (не живут микробы наверное не выдерживают запаха овчины :)).
Запаха нет. Овчиной пахнет лишь когда вспотеешь.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Какие деликатные) Я всегда думал, что когда потеешь - пахнешь КОЗЛОМ =))))))))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD

На моей TAD овско куртке висят лейблы. что она штатовская, но я ее взял в Москве за 4500, чето мне кажется Кетай третья смена, хотя качество нормуль. А вообще в этом году были с супругой в Милане. 99% шмотья, что она брала в крутых бутиках именно оттуда.
За 4500 в МСК 100% кЕтай (в мысле фэйк), со 150$ к их продукции и не подходи ;)
У меня у самого лежит кЕтайская поделка под стелсхуди. Брал ради интереса за 45$, качество оказалось на удивление приличным, c оригиналом (по фото по крайней мере) - найди 10 отличий называется, вода скатывается с неё как с гуся, спецом  оставлял на ней перевернутый стакан воды - через час не протекло ни капли внутрь..... Сшита без косякоФФ, фурнитура приличного качества....
Но вот на мой рост (184 см) - явно коротка в рукавах ((( Реально подумываю снести в ателье и попробывать удлиннить рукава

 

Такая-же хрень с с рэнджерхуди, но качество пошива уступает кЕтайской стелс....

ЗЫ я знаю, что этим постом упал ниже плинтуса для КЭПа, но все-же )))
Во моя куртка, я рукава удлинил ;D
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

На моей TAD овско куртке висят лейблы. что она штатовская, но я ее взял в Москве за 4500, чето мне кажется Кетай третья смена, хотя качество нормуль. А вообще в этом году были с супругой в Милане. 99% шмотья, что она брала в крутых бутиках именно оттуда.
За 4500 в МСК 100% кЕтай (в мысле фэйк), со 150$ к их продукции и не подходи ;)
У меня у самого лежит кЕтайская поделка под стелсхуди. Брал ради интереса за 45$, качество оказалось на удивление приличным, c оригиналом (по фото по крайней мере) - найди 10 отличий называется, вода скатывается с неё как с гуся, спецом  оставлял на ней перевернутый стакан воды - через час не протекло ни капли внутрь..... Сшита без косякоФФ, фурнитура приличного качества....
Но вот на мой рост (184 см) - явно коротка в рукавах ((( Реально подумываю снести в ателье и попробывать удлиннить рукава
Такая-же хрень с с рэнджерхуди, но качество пошива уступает кЕтайской стелс....

ЗЫ я знаю, что этим постом упал ниже плинтуса для КЭПа, но все-же )))
Во моя куртка, я рукава удлинил ;D
Как она??? Не промокает по швам ???
Я тоже отдал сегодня удлинять и флиску тоже ;D
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ