'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30928
  • ѢѢ

Апрель, хеллоу!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

NΞ√ΞR™,  салам брат ! )
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30928
  • ѢѢ

Заказал я себе месяц назад в ТАДгир: Рейнджер худи, штаны Найко карго 10, штаны каверт ДиСи, майку с руковами мерино халв зип, ну и мелочь всякую.
Посылка пришла вовремя, и таможню прошла, но потом застряла где-то по пути на станции. Только через полторы недели пришла ко мне, хотя должна была дня за три из таможни придти. Ну да ладно.
Распечатал, глянул. Слегка офигел от штанов каверт ДиСи )))) Они хб... эта, сперва расскажу почему их купил. Купил их потому, что они копия штанов каверт РС (смесовые - Nylon Cotton), которые я хотел давно. Но, блин, на каверт ДиСи хб тааааакой толстенный )))) Это что-то )))) Штаны твёрдые, как у доцента из цементной бочки ))))))))

Штаны карго 10 Найко порадовали. Материал очень хороший. К слову, я смесовые штаны люблю. У меня и Блэки и 5.11 есть такие. Но там не нейлон-коттон. Этот материал приятней и тоньше.


Чё там дальше? ))) мерино халв зип чуть толще мерино майки , которую я купил до этого (и которую я просто обожаю ))). 


Флиска Рейнджер Худи мне понравилась больше, чем Рейнджер худи ЛТ . Она, есно, толще, и из-за этого форму держит лучше. Но и та, и та флиски для разной температуры. В сентябре я бы в РХ вспотел бы ))))))


Фотоотчёт позже, сегодня времени делать фотосессию не было. Хотя один прикольный момент я вам ща покажу ))))


Понятие размера у каждой фирмы своё )))) Если я в объёме талии 34, то в длинне ног я так и не понял ))))))))))))  Когда заказывал Блэки длинной 30, то они были чуть коротковаты, 32 чуть длинные. 5.11 32 самый раз! А вот ТАДгировские 32 самые длинные! но! Они ещё и разные на разных штанах! о_О штаны карго и каверт при одинаковом размере в длине разные.

Вот собственно. Снизу карго 10, вторые( чёрные) каверт, следом Блэки (зелёные), и вверху 5.11 (которые мне как раз).



В защиту разницы в длинне между своими же штанами у ТАДгир скажу, что видимо это из-за завязки, которая присутствует у карго 10 (самых длинных) в самом низу у щиколотки.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Марат, а что за 5.11 у тебя? Я давно таких не встречал... Кстати, что в общем скажешь, ну, если рейтинг устроить?
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30928
  • ѢѢ

Марат, а что за 5.11 у тебя? Я давно таких не встречал...
Это 5.11 Taclite Jean-Cut Pant
Ну, так ничо. Правда сперва мне не нравились.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30928
  • ѢѢ

... Кстати, что в общем скажешь, ну, если рейтинг устроить?
Да, вощмта мне все нравятся. но среди всех этих мне понравились Force 10 Cargo Pant - NYCO Ripstop. Видимо, из-за материала. Если бы я купил вовремя Covert Pant RS с таким же материалом, то скорей всего они бы были моим фаворитом )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Марат, а что за 5.11 у тебя? Я давно таких не встречал...
Это 5.11 Taclite Jean-Cut Pant
Ну, так ничо. Правда сперва мне не нравились.
А я уже не знаю сколько таскаю Тактикал Про, сильно привык, во всяком случае лучше блеков...
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Отлично, Марат, поздравляю! =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30928
  • ѢѢ
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

ТАДгировские шмотки весч ! Поздравляю с обновкой Марик.
Как жаба отпустит , буду брать софтшел от этого бренда.
П.с. с рюкзачком от ТАДа походу не познакомлюсь уже... отзывы на форуме не айс
опять же в ТТ влюбился
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен