'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Пришли седня коркораны, ссылки давал выше, мне мои кожанные на 10 дюймов не понравились, после батесов... Одеваешь и снимаешь аки коньки, может они конечно неубиваемые, сталь в носке и так далее но высокие технологии типа гортекса и прочего мне больше нра. Ща юристу свеому отдам с кордуры тысячной, те больше понравились.. Легче, мягче,  ну отзыв о них здесь уже есть. :)
ps нашел ссылки.. эт мои _http://www.patriotsurplus.com/xcs2525.html Это как нормальные люди себе берут.. :) _http://www.patriotsurplus.com/87146.html
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

А ктонибудь модуляр слипинг систем юзал _http://www.ebay.com/itm/USGI-Army-40-MODULAR-SLEEP-SYSTEM-SLEEPING-BAG-4-Pc-w-GORETEX-BIVY-/330807580786?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d05ab1872 ???
Помню в начале темы его обсуждали, но вот реальных владельцев, помнится, так и и не нашлось......
Что-то меня приклинило его прикупить...... Правда пока не придумал зачем )))
У меня такой спальник версия в Вудланде (более новая версия ACU), очень тяжёлый и громоздкий. Но мне он удобен, когда на вылазку идёшь без палатки. Внутренний слой не использовал, со средним слоем и наружным Гортексом - весной было комфортно, закрываешься с головой от камаров, но дышится хорошо. Сам в дождь не попадал, но по отзывам дождь держит отлично.
Спасибо, пожалуй неторопливо буду охотиться за таким по привлекательной цене.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Максим! К боевым действиям готовишься? ;D
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Максим! К боевым действиям готовишься? ;D
Уже нет....... машину покоцал  >:D


ЗЫ было холодно, между делом заскочив магаз снснаряги, я купил арафатку - прикольная штука, хорошо греет за счет большого кол-ва слоев и легенькая  ok
Правда народ на улице как-то странно посматривает pif
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Спасибо, пожалуй неторопливо буду охотиться за таким по привлекательной цене.....

_http://www.ebay.com/itm/221120948104?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Спасибо, пожалуй неторопливо буду охотиться за таким по привлекательной цене.....

_http://www.ebay.com/itm/221120948104?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
Не, это не халява, вот пару лотов, которые я проиграл, ушедшие за 35-45$ с доставкой по штатам пусть и в вудланде, зато новые - вот это була хорошая цена.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006

амер спальная система хороша, но тяжела по сравнению с двумя гражд. образцами которые могут вставляться один в другой + биви. я подобрал себе по такой схеме. Хотя на US SS засматриваюсь. А вообще бивачный чехол реально повышает температуту комфорта, так что можно взять только его и юзать с гражд спальником - думаю хватит заглаза 8D
Записан
Здоровья всем!!!

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

амер спальная система хороша, но тяжела по сравнению с двумя гражд. образцами которые могут вставляться один в другой + биви. я подобрал себе по такой схеме. Хотя на US SS засматриваюсь. А вообще бивачный чехол реально повышает температуту комфорта, так что можно взять только его и юзать с гражд спальником - думаю хватит заглаза 8D
Не спорю, но вот врятли получится за 120-150$ взять с доставкой РФ такого класса и таких хар-к гражданский мешок......... а вот армейский вариант - вполне вероятно уложиться в эту сумму, А тои дешевле,  если конечно не слишком торопиться.........
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

посчитал комплект ВW экипировки не полным без оригинального  боевого рюкзака во флеке на 65 л. 
заказал ...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006

посчитал комплект ВW экипировки не полным без оригинального  боевого рюкзака во флеке на 65 л. 
заказал ...
Рюкзак зачетный - удобный и продуманный эргономически. саю юзаю - ненарадуюсь :)
Записан
Здоровья всем!!!