'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Ща часотошную софтшелку "типаТАД" испытываю: поставил на неё перевернутый вверх дном стакан воды, и все это дело на кусок промакашки и в тарелку (на всякий случай)...... пол часа, полет нормальный ok
Тот-же опыт провожу на горетексе в дезертмарпате......
О результатах завтра отпишусь.....

Итак результат теста:
1. кЯтайТАД после 11 часов соприкосновения с водой всетаки намок немного и вобрал в себя воды (чуть-чуть и только в месте соприкосновения с водой в стакане, та вода что была вокруг стакана при его переварачивании в начале теста в ткань не пошла и следов не оставила), бумажная салфетка под ним цвет не изменила, но на ощупь чувствуется что она самую малость влажная.......
2. Горетекс после 9 часов соприкосновения с водой сухой абсолютно, но салфетка тоже немного влажная, но на столько незначительно, что это почти  неуловимо.....

Итог: кятайТАД крайне удивил и порадовал, за свои деньги отлично, горетекс подтвердил свое предназначение на все 100%..... ok

ЗЫ Подскажите, как провести тест на паропроницаемость ???
Серьёзный подход к выбору экипировки :)
Наверняка и паропроницаемость можно проверить с помощью чайника или ещё чего.
По моему мнению наиболее полноценный тест - практическое использование. Если под дождем через 15 минут куртка начнет протекать через швы, факт того  что ткань держит 10 часов воду мало успокаивает. Также изменяются свойства ткани под нагрузкой от лямки рюкзака или сумки. Паропроницаемость - одел куртку и прошел с рюкзачком несколько десятков км - всё встанет на свои места.
По моему мнению вещи таких производителей как TAD, Arc'Terix и им подобных никогда не будут оптимальными по соотношению цена-качество, покупка таких вещей - это осознанная трата денег именно за бренд.
Если мне нравиться TAD, то я покупаю TAD, я не хочу купить другую вещь, возможно она дешевле и не хуже по функционалу.
Если не заморачиваться брендами, то можно найти отличные вещи по нормальной цене.
Думал уже по поводу чайника, но что-то не соображу как именно оценить её (паропроницаемость).....
По практическому использованию скажу следующее: да, конденсат скапливается, клапаны вентиляционные открывать приходится, как оказалось, точно так-же как и на оригинале  :o
Швы все достаточно аккуратно прошиты в несколько слоев ткани, так что не думаю что прям ручьем потекут  ok


Конечно они не проклеены, но и не стоит забывать, что это всего лишь софтшелка, а ни как не дождевик и не горетекс, у неё предназначение немного другое......
По поводу "нра ТАД - покупаю ТАД" - я и сам такой-же, но у меня знакомый попросил заказать ему часотошного ТАДа, я его отговаривал, но он настоял и я купил ему...... когда вещи приехали я был крайне удивлен очень неплохим качеством при смешной цене, ну и не удержался и заказал и себе тоже с мыслью, что сейчас я быстренько изчешусь и закажу оригинальный ТАД..... ан фиг там: сначала мою веру в оригинал подкосило известие, что ТАД шьется в том числе и в кЕтае, а теперь я, используя чАсотку, не могу найти у неё особых недостатков, способных сподвигнуть меня переплатить 200-300$ за каждую вещь........... Надо конечно просто сравнить с оригиналом, тогда вопрос в качестве чАсотки отпадет сам собой, наверное...... но вот что-то ни у кого из моих знакомых оригинала не наблюдал (((

Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Вот скопипастил...

Минсвязи собирается пересмотреть условия, по которым Россияне покупают товары в иностранных интернет-магазинах. Об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Денис Свердлов.

«Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России», — цитируют чиновника «Аргументы недели». — Отечественные предприниматели, ведущие онлайн-торговлю в стране, считают такую ситуацию неправильной".

Согласно действующим правилам, покупки в зарубежных интернет-магазинах не облагаются НДС и таможенными платежами, если сумма приобретений составляет не более 40 тысяч рублей в месяц.

По словам Свердлова, для пересмотра условий в Минсвязи создана рабочая группа, однако какие изменения планируются чиновниками, пока не сообщается.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Вот скопипастил...

Минсвязи собирается пересмотреть условия, по которым Россияне покупают товары в иностранных интернет-магазинах. Об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Денис Свердлов.

«Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России», — цитируют чиновника «Аргументы недели». — Отечественные предприниматели, ведущие онлайн-торговлю в стране, считают такую ситуацию неправильной".

Согласно действующим правилам, покупки в зарубежных интернет-магазинах не облагаются НДС и таможенными платежами, если сумма приобретений составляет не более 40 тысяч рублей в месяц.

По словам Свердлова, для пересмотра условий в Минсвязи создана рабочая группа, однако какие изменения планируются чиновниками, пока не сообщается.
Вот контрацептивы  >:D
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Вот скопипастил...

Минсвязи собирается пересмотреть условия, по которым Россияне покупают товары в иностранных интернет-магазинах. Об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Денис Свердлов.

«Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России», — цитируют чиновника «Аргументы недели». — Отечественные предприниматели, ведущие онлайн-торговлю в стране, считают такую ситуацию неправильной".

Согласно действующим правилам, покупки в зарубежных интернет-магазинах не облагаются НДС и таможенными платежами, если сумма приобретений составляет не более 40 тысяч рублей в месяц.

По словам Свердлова, для пересмотра условий в Минсвязи создана рабочая группа, однако какие изменения планируются чиновниками, пока не сообщается.
Бле, борыги возмущаются... Передасты... Нет чтобы снизить цены в стране, надо задрать налоги.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

И ведь сделают. Инфа 100 процентов.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Как то уже привычно: если выступают с опровержениями, значит жди беды...

— 01.11.2012 17:38 —
Минкомсвязь опровергает сообщение о планах усложнить интернет-покупки за рубежом

Минкомсвязь России не выступала с инициативой по изменению правил покупки Россиянами товаров на зарубежных сайтах, рассказали РИА «Новости» в пресс-службе ведомства.

«Минкомсвязь России не выступала с инициативой принятия мер в области интернет-торговли зарубежных компаний на российском рынке», – сообщили представители ведомства.

Ранее в четверг издание «Деловая среда» сообщило, что Минкомсвязь собирается усложнить для жителей России покупки в зарубежных интернет-магазинах, чтобы повысить конкурентоспособность отечественных онлайн-торговцев. СМИ при этом ссылалось на заявление заместителя министра связи и массовых коммуникаций Дениса Свердлова.  «Газета.Ру»
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Полные контрацептивы!!! У меня каждый месяц несколько вещей приходит с Ебея. Причём все - могли бы в нашей стране стоить столько-же! если бы не таможня и чиновники...  Я готов покупать в наших магазинах - но сделайте конкурентную цену!!!
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

ну будем гнать через посреддников, причем занижая стоимость через бу.
Записан

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар

@Prado, я бы взял. На рост 176 см не велика будет ?
Уже уехала...в тот же день.
Насчет размера на твой рост врать не буду. Народ, кто носит, щас увидит сообщение - может кто по росту и размеру подскажет? Эта штука пользуется популярностью ))
Да я бы и сам заказал, только не шпрехаю по ихнему )) Говорила мне мама, сынок, изучай иностранные языки  rtfm  ;D
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

@Prado, я бы взял. На рост 176 см не велика будет ?
Уже уехала...в тот же день.
Насчет размера на твой рост врать не буду. Народ, кто носит, щас увидит сообщение - может кто по росту и размеру подскажет? Эта штука пользуется популярностью ))
Да я бы и сам заказал, только не шпрехаю по ихнему )) Говорила мне мама, сынок, изучай иностранные языки  rtfm  ;D

наслаждайся )) _translate.google.ru[/url]
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен