'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493255 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Приплыли мои штанцы седьмого уровня Хеппи Сьюты. В принципе, нормальные. Чуть коротки, Смолл-Рег, но на берцы, или обычные боты нормуль. Только получилось так, что парка более новая, а штаны первой мудификации (усилители на жопе и коленях сильно отличаются по цвету). Возникло ощущение, что на первом поколении материал более прочный.
Тож такие вчерась на аукционе выиграл...неожиданно )) Теперь вот парку исчу. Процесс походу бесконечный получается.

Дядька вот один подвел с ebaЯ. Купил у него гортексовые штаны Medium-Long и повез через посредника. Ну пока суд да дело: там посылки собрались - сюда пока коробка пришла = все сроки разборок прошли. И приехали ко мне благополучно Medium Regular. По полноте ОК...по длине маловато будет. Дядька грит типа возвращай, бабло верну - а там уже со всеми доставками да плюс отправка обратно почти 2 цены будет - и какой смысл фрикции совершать за половину? Давлю щас на его совесть, но походу как с гуся вода.
Так что видать штаны в продажу _http://www.ebay.com/itm/300819548057 Фото с ebaЯ.
Lightweight Exposure Gore-Tex Trousers / Medium Regular / NSN 8415-01-555-3019 / NWOT
Парку тоже Ску ищешь ??? Нелегкое это дело, сам ищу, КЭПу когда то нашел, и особо после этого и не видел их, ну только если по цене больше 200$ (((
А по гортексу: да, или заказывать подробное фото каждой вещи у посредника или рисковать получить не совсем то что хотел ((
А что, прям и на берцы или высокие боты коротки ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

А ты ему фидбек нарисовал уже? Намекни, что получит полный минус.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

А ты ему фидбек нарисовал уже? Намекни, что получит полный минус.
Бле, ну а что вы от него хотите-то ??? ну наипался человек, с кем не бывает..... что теперь чтоб он деньги вернул чтоль ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Парку тоже Ску ищешь ??? Нелегкое это дело, сам ищу, КЭПу когда то нашел, и особо после этого и не видел их, ну только если по цене больше 200$ (((
А по гортексу: да, или заказывать подробное фото каждой вещи у посредника или рисковать получить не совсем то что хотел ((
А что, прям и на берцы или высокие боты коротки ???
Судя по отзыву Кэпа штаны S/R-ка мне коротки. Потому взял M/L. Парку думаю еще, но судя по длине рукава S/R-ка тож не вариант для зимней куртки -у меня на флисках рукава длиннее.
Теперь уже дошло - если через посредника, то фото бирок обязательны!!!
Коротковато выглядят даже с Bates Combat Hiker. И цена то нормальная была. Ну чтож такой уродец то невнимательный...

А ты ему фидбек нарисовал уже? Намекни, что получит полный минус.
)) Ну я так думаю не совсем дурак, понимает... Пару дней подожду и напишу ему фидбек "от всей души".

Бле, ну а что вы от него хотите-то ??? ну наипался человек, с кем не бывает..... что теперь чтоб он деньги вернул чтоль ???
)) Я ему предложил вернуть чистую цену без стоимости пересылки. Но мы жешь понимаем: наше дело предложить - его дело отказаться... )))
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

У меня были штаны МЛ, они тоже коротки ((( при этом в них опа как у карлсона ((( Взял SR..... жду...... Парка у меня была SR - вполне нормально по длинне вроде была......
)) Я ему предложил вернуть чистую цену без стоимости пересылки.

Ну это всетаки противоречит правилам ебая.... Тем более посмотри на все это со стороны продавана: он отправлял по сша, покупатель все получил, все в норме...... и тут спустя месяц начинаются предъявы по неправильному размеру..... Полная хрень, правда ??
Я как-то так-же купил костюмчик FROG а он оказался не совсем ФРОГ да еще и с потертостями и дырами..... Прод реально решил, что я поносил его месяц а теперь хочу вернуть......
.  хотя конечно ты волен ставить любой фед на свое усмотрение.... Этому контрацкптиву я тогда всадил негатив, первый и единственный.......
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Ну это всетаки противоречит правилам ебая.....  хотя конечно ты волен ставить любой фед на свое усмотрение....
))) Просто напишу правду...но негатив без вариантов.

Парень там тож чето мутил... В остатке еще были ML - чеж просто не заменить то? Так он item резко закрыл сразу после моего письма. Осадочек остался, короче.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Да, было такое. Один продаван прислал 7 штанцы еквакс, а на фото у него были ПКУ. Простили не смотря на мои возмущения (правда не я получал, а товарищ).
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Ну вообщем в продаже:
USMC FROG Desert Marpat Trousers Small Long NWT = 1200+почта
за то, что маловаты в поясе ))


+ вышеописанные # 4779
за то, что коротковаты ))
USMC Lightweight Exposure Gore-Tex Trousers Medium Regular NWOT = 1600+почта

Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

А ты именно парку ищешь , или Лайтвейт парку из этого комплекта?
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Да, было такое. Один продаван прислал 7 штанцы еквакс, а на фото у него были ПКУ. Простили не смотря на мои возмущения (правда не я получал, а товарищ).
А фото имеют второстепенную роль: главное что в описании.... У меня тогда с этим псевдофрогом на фото было то что пришло, а в описании фрог.... Диспут был в мою сторону, но предложили отправить обратно.... А тут знакомый заехал, истек слюной и я ему подарил.... А сам после этого очень внимательно читаю описание....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ