'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493307 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

армейская одежда очень хороша за свои деньги и при этом универсальна, но она не является наилучшим и самым совершенным образцом: коммерческие образцы бывают гораздо лучше приспособлены к конкретным очень тяжелым условиям, но и стоят они в несколько раз, а то и десятки раз дороже (те что действительно хорошие)

Ай дай обниму, брат! =))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

St Alexandr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 358

Всем привет! Тут приболел немного и перечитал всю вашу ветку.Есть пара вопросиков к специалистам.   Хотел прикупить пару комплектов на гортексе один совсем легеньгий а другой к зиме поближе и еще чего нибудь, да и по обуви посмотреть надо. А еще ничего не нашел тут по поводу пропитки от насекомых у proppera видел, есть толк или ... А основной вопроспо размерам у меня рост 191  и нога под 48.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ты уж определи тех задание, типа охота, гулянка на природе, война. Камуфляж или нет. Из лайт вейта могу порекомендовать морпеховский гортекс.
Записан

St Alexandr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 358

Тех задание уменя 90% рыбалка  и все что сней связано. Соответственно в катере и на берегу с апреля по ноябрь. А оставшиеся 10% уже охота и остальное. Я обратил внимание что тут все с размерами промахиваются при заказах , а при моих то подавно. Думал cambella посмотреть, смотрю еще рыболовное shimano. Но решил и армейским тоже обзавестись, товарищ пользует говорит и не хрен другое смотреть.

За рекомендацию спасибо, если не сложно по маркировке его обозначить или ссылочку.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ну, рыбалка это проще. Внизу первый/второй слои в зависимости от температуры, дальше флис, гортекс. Тепло и непромокаемо.
_www.ebay.com/itm/USMC-Goretex-Desert-Parka-Digital-Marpat-Jacket-Large-Reg-Lightweight-Exposure-/281033092987?pt=US_CSA_MC_Outerwear&hash=item416ee0af7b
Это куртка, есть ещё такие же штаны:
_www.ebay.com/itm/USMC-Desert-Marpat-Goretex-Lightweight-Exposure-Trousers-Medium-Long-New-/160936073972?pt=US_CSA_MC_Outerwear&hash=item2578899af4
Записан

St Alexandr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 358

Благодарствую. А по поводу proppera c  пропиткой какое мнение? Я его на warvare видел а у америкосов что то пока не нахожу.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

У вояк такого не встречал. Это видимо, для гламурных туристов. ;D
Записан

St Alexandr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 358

У меня товарищ заказывал такое , причем на всю компанию и в большом колличестве, говорит что военное и вродя работает...
_www.warvar.ru/category/no-fly-zone-acu/
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

У меня товарищ заказывал такое , причем на всю компанию и в большом колличестве, говорит что военное и вродя работает...
_www.warvar.ru/category/no-fly-zone-acu/
Почему-то в последнем поколении униформы это не предусмотрено, по крайней мере на этом особо не заостряют внимание..... а в прошлом поколении - да, было.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Почему - часто встречается и сейчас. Работает, говорят, паршиво.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.