'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

PrimaLoft® One создан при использовании технологии микроволокна, самого близкого по характеристикам к натуральному пуху по структурным, термальным и осязательным характеристикам. Это единственный наполнитель, в котором каждое волокно имеет постоянную, водостойкую обработку.

Primaloft® One - это один из лучших утепляющих (изолирующих) материалов. Очень тонкие волокна специально обрабатываются с использованием запатентованных технологий и потом сплетаются, образуя невероятно мягкий, легкий и влагозащитный утеплитель.
PrimaLoft ® поглощает в 3 раза меньше воды, на 14% теплее в сухом состоянии и на 24% теплее в мокром, по сравнению с другими материалами.
В 1978 году американская компания "3М" впервые представила технологию изготовления материала, созданного в рамках программы НАСА для костюмов космонавтов. Это искусственный пух - "Тинсулейт".
"Тинсулейт" – волокно, оно в 50 -70 раз тоньше человеческого волоса. Весьма и весьма упругое – как его ни мни, все равно держит объем, и воздуха в этом объеме за счет микроскопической тонкости волокон очень много. А воздух – самый лучший изолятор холода.
"Тинсулейт" имеет высший международный сертификат качества ISO 9002, он гипоаллергенен и обладает великолепными гигиеническими свойствами. Рекомендуется страдающим аллергией и астмой.
В седьмом уровне используется Прималофт - лёгкая, тёплая, точно как пух.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Как все относительно и противоречиво в этом мире, Ром, у меня Даннеры хорошо лед держат, ну по крайней мере в пределах комфорта.

Аминь ! )
п.с. Даннер - это кто ?
.
Ром, твой вопрос по фото в отношении что значит - "Мейд ин Чайна"? ;D ;D ;D

началоось ...)
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ром, ну не обижайся. Даннеры производят в штатах. В принципе как и всё армейское (сейчас полетят возражения ;D), insulation - это по тупому словарю (для меня) изоляция, наверное по смыслу будет ближе "утепление". Спроси у Ильи, он знает английский.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

PrimaLoft® One создан при использовании технологии микроволокна, самого близкого по характеристикам к натуральному пуху по структурным, термальным и осязательным характеристикам. Это единственный наполнитель, в котором каждое волокно имеет постоянную, водостойкую обработку.

Primaloft® One - это один из лучших утепляющих (изолирующих) материалов. Очень тонкие волокна специально обрабатываются с использованием запатентованных технологий и потом сплетаются, образуя невероятно мягкий, легкий и влагозащитный утеплитель.
PrimaLoft ® поглощает в 3 раза меньше воды, на 14% теплее в сухом состоянии и на 24% теплее в мокром, по сравнению с другими материалами.

 ok

добавлю  , что сохнут очень быстро ...
предпочитаю стирку на "обувном" режиме в БОШе- обуваюсь менее чем через сутки
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Изоляция, изоляция
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD

_http://www.gruppa99.com/

_http://www.militarymorons.com/gear/img/g998.jpg

Пароль и логи всегда mm
Обзор на одном из крупнейших западных сайтов по снаряге и тп.
_http://www.militarymorons.com/gear/softnon.4.html
Видел и щупал их на выставке. Вроде нормуль.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Видел и щупал их на выставке. Вроде нормуль.

"нормуль". Это - НОРМУЛЬ!!
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD

Видел и щупал их на выставке. Вроде нормуль.

"нормуль". Это - НОРМУЛЬ!!
Вот подумываю взять на осень. НОРМУЛЬ!
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Народ. посоветуйте куртку, чтоб не промокала,  на осень похолодней что б куча карманов была, молнии под мышкой для вентиляции, чтоб удобная была и выглядела не совсем по военному, на повседневку, короче до минус 5-10.. да. капюшон. Ща  рассматриваю 5.11 и прочее. Цены там, 250 в среднем...
Попробуй каринтия, дорого, но соответствует всем требованиям.
Чисто визуально пока всеж е нра 5.11, она почти цивилизованная. Предложение Мурзилы  уж больно военнизированно выглядит. Все ж больше подойдет туристам или на стрельбище или на соревнование по прикладной, где обговаривается отсуствие камуфла. Короче сами никто неще не носил 5.11  в версии 5 в 1. Нада перевести. что там в описании понаписали. А то есть версия 3в1, она стоит столько же..
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Москвичи, собираюсь прикупить немного TADа, есть возможность разделить со мной это приятное бремя =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.