'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Всех с наступившим! ))
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Записан

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006

Камрады Всех с наступившим новым годом! Вчера был на рыбалке, ходить по горам надо было много-много :) км 18 намотали :) температура  -32С. оделся так: Верх - 1 слой термуха 2 слой флис 200, 3 слой флис 200 (с одним слоем флис 200 руки мерзнут ;D) и верх немецкая мембранка. Низ - 1 слой термуха, 2 слой флис 200 (армейский пендосовский короткие штанишки все в молниях ;D), верх немецкая мембранка. Шапка Mountain Hardwear Dome Perignon (кстати весьма рекомендую) В целом нормально, но мембрана немецкая не справляется с отводом влаги, сцуко примерзает к флису когда останавливаешся >:D Какой верхний слой подобрать, или все мембраны не работают в такие морозы (Тогда мы непобедимы ;D) Амеровскую 6 слой не юзал - может кто подскажет?
З.Ы. Конечно же сменный комплект теплух был с собой и по прибытию на место был одет, а мокрые доспехи поставлены возле засверленных лунок - привлекать хариусов с ленками и вымораживаться ;D
Записан
Здоровья всем!!!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Как то ты слабовато был одет, к тому же мембрана не катит в таких условиях. Да и смысл мембранки - в дождь не потеть! В мороз она становится как целлофан во льду ;D. Не знаю у бундесов, у амеров сверху хорош седьмой. post
Записан

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006

Именно для ходьбы одевался, в статике конечно теплее одежка. Не работает зимой мембрана, суконный охотницкий костюм - вот что надо попробовать :) Для чего мембрану одевал - флис при падении в снег быстро намокает, снега у нас много ;D А 7 амеровский слой всетаки больше для небольших физ. нагрузок с несильным потоотделением. Придется как обычно - второй сухой комлект. А софтшел как в мороз себя ведет, в смысле вывода влаги и водостойкости?
Записан
Здоровья всем!!!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Софтшел ведёт себя нормально, как обычная тряпка. ;D Я тебе говорю, попробуй седьмой. Если ходовка, то его можно надеть на первый плюс второй слои.
Записан

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD

Други, а кто нибудь юзал  куртки parajumpers и можно ли их заказать у производителей, а то у нас цены заоблачные.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Други, а кто нибудь юзал  куртки parajumpers и можно ли их заказать у производителей, а то у нас цены заоблачные.
они разные по стоимости в Москве можно было купить от 22 до 27 тыров, теплые на самом деле, но в основном коротковатые, т.е яйца в сильный мороз замёрзнут, а в "о" вскипят :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD

Други, а кто нибудь юзал  куртки parajumpers и можно ли их заказать у производителей, а то у нас цены заоблачные.
они разные по стоимости в Москве можно было купить от 22 до 27 тыров, теплые на самом деле, но в основном коротковатые, т.е яйца в сильный мороз замёрзнут, а в "о" вскипят :)
не че себе короткие почти до колена! и стоимость 45 тыров
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

О чем конкретно речь-то?
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.