'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ага! Зато выражение зверское! Порвут зубами, особенно ОМОН! ;D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30918
  • ѢѢ

Ну вот и пришла моя вторая посылка из Амэрики )))
Заказывал аж 20 июня, но у них не было в наличии ремня, и заказ отсрочили, с моего согласия, до появления оного. Заказ был выслан 30 июня. Дошёл за 15 дней.

BlackHawk Lightweight Tactical Pant               $46,99    штаны
BlackHawk Tanto Light Hiker                          $74,99    шкеры
5,11 Tactical Short Sleeve Logo Tee-our day   $14,99    футболка
5,11 Tactical Double Duty TDU Belt 1,75          $19,99    ремень

доставка                                                   $52

Начну со шкер ))







шкеры лёгкие. Качество очень хорошее. Качество материалов тоже замечательное. Кожа. С размером угадал - подошли идеально. Удобные и мягкие внутри.

Теперь про двусторонний ремень.



ремень замечательный. Жёсткий. Он двусторонний, то есть окрашен с одной стороны в цвет Койот, с другой Чёрный. Читай как будто два ремня ))) Ремешок или как правильно - 6ляха? )))))))))  из очень прочной пластмассы. Это сделано для удобства прохождения магнитной рамки в аэропорту - чтобы ремень не снимать )))

теперь про футболку. Ну, футболка как футболка ))) Я её заказал лишь для того, чтобы узнать свой америкосский размер (одежды, а не то, что подумали) ))))) так как она дешёвая. Забегая вперёд скажу, что нифига я не угадал )))) Она мне слишком велика ))))
Сюрпризом стало то, что её нельзя гладить ))) На ней термопереводка. Качество рисунка хорошее. Угагагага... не, серьёзно. )))






Продолжение следует ..... ))))))))))))))))))

-ты почему без трусов?
-а я трусы постирала.

Так и я штаны постирал ))))))))))))))))))))))) Вот нафига я это сделал? ХЗ!  Забегая вперёд скажу, что я малеха разочарован в Блэкхоковских штанах. С размером я угадал. Но почему-то они широковаты. И из-за задних карманов на ж0пе висят. Странное дело, вроде плоскожопием не страдаю. ))) Или это для амерской задницы? Но стоп! На сайте Юэссоком ру на фотке у парня с этим делом всё норм. Ну да ладно...
Ещё момент, они называются Лайт вейт, что означает лёгкие. Них... нифига они не лёгкие ))) Ещё они жёсткие. Допускаю, что это из-за рипстоп и смесового материала. А так они влагостойкие - капли воды шариками скатываются ))) Качество нормальное. Крепкие. Карманов фигова туча ))) Замки хорошие, и кнопка Праймовская замечательная.
Когда высохнут, тогда продолжу )))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Ну, а я говорил порты супер, правда у меня не лайтвэйт)
Поздравляю со шмотьем, зачет!
Приеду, выложу Danner combat hiker
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ты знаешь, свои штаны-блэки я уже ношу недели три... качество чуть получше чем в 5.11 (Индонезия там и там). Покрой, конечно, отличается. Хотя, думаю, что кто-то у кого-то что нибудь да скопировал, потому что очень много общего. И карманы основные набедренные (ну это у всех тактиков и милитари), карманчики с клапанами над ними, и т.д. В принципе - нормально и чуть лучше 5.11. ok
Невер, расскажи соответствие своих размеров и блэков... Кстати, к этим кроссам присматривался, только не понравился визуально эта диспропорция сверху...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30918
  • ѢѢ


Поздравляю со шмотьем, зачет!

спасибо.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30918
  • ѢѢ


Невер, расскажи соответствие своих размеров и блэков... Кстати, к этим кроссам присматривался, только не понравился визуально эта диспропорция сверху...
Кроссы взял 10,5 -якобы 44 размер, но я ношу 43. идеально подошли. Кроссы лёгкие и мягкие внутри. Очень приятные в ношении. Похоже, что крепкие.

А штаны я купил 36 ширина, и 30 длина - 36Х30. Это соответствует джинсовому размеру. В поясе получилось, что чуть-чуть надо натягивать, но я думаю, что это так и задумано, или я поправился )))))))))  Длина брюк моя.

ЗЫ у вас в районе задницы брюки не висят? )))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30918
  • ѢѢ

Ты знаешь, свои штаны-блэки я уже ношу недели три...
Смесовые или как у Мурзилы хлопковые?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0


Невер, расскажи соответствие своих размеров и блэков... Кстати, к этим кроссам присматривался, только не понравился визуально эта диспропорция сверху...
Кроссы взял 10,5 -якобы 44 размер, но я ношу 43. идеально подошли. Кроссы лёгкие и мягкие внутри. Очень приятные в ношении. Похоже, что крепкие.

А штаны я купил 36 ширина, и 30 длина - 36Х30. Это соответствует джинсовому размеру. В поясе получилось, что чуть-чуть надо натягивать, но я думаю, что это так и задумано, или я поправился )))))))))  Длина брюк моя.

ЗЫ у вас в районе задницы брюки не висят? )))))))
Да. По обуви ты прав, у меня то же 43, блэки подходят 10.5, все войсковые - десятка. Штаны у меня смесовые (поликотон), на заднице немного висят, думаю, тут не вина штанов ;D... Размер штанов общепринятый мой, действительно идут в поясе в натяг, за счёт резинок...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30918
  • ѢѢ

а, значит берцы лучше брать 10?  Вот я присматриваюсь к Belleville  790_DES Waterproof.   
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

а, значит берцы лучше брать 10?  Вот я присматриваюсь к Belleville  790_DES Waterproof.   

Белики мне подходит десятка, но... Мерить надо, мой совет... Разные модели беликов по разному сидят, с тинсулейтом потолще.... Найди какой-нибудь магазин, померь...
Записан